последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    судя по этому - да :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    белый конь за виски не считается, значит это не подарок, а патиопка :D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я - только "за":beer:
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    только не говори, что ты госслужащий :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Осталось убедить в этом greka. А то, говорит, что это люди мол у нас вот такие плохие. Суют ментам взятки. А менты то хорошие. Но что ж они могут то поделать. Раз люди у нас такие плохие.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    типа самый умный? кто-то делал перепланировку в квартире? оплата услуг по узакониванию - это взятка? а кто покупал авто в салоне - сразу с номерами,ТО и техпаспортом - оплата этого от 6 до 15 тысяч - это взятка? а такие-же услуги при трейдинне?

    а покупка виз через фирму? а паспорта заграничного? а покупка очереди на дефицитный авто? на каждого найдется не один десяток - а человек и не подозревал((((( даже оплата командировочных сверх нормы можно подвести под это.....а на кого ничего нет - тому в багажник доблестные ДПС кинут кг кокса - хрен отмажешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Женя прав в одном: не давать! Все понимаю, последствия такого личного решения ничего не изменят. Мало того, способны доставить массу проблем в дальнейшей жизни. Не буду обсуждать "ментов" - они разные. Но если не давать, то и брать не смогут (утопия конечно).
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять все плохо. Если платные услуги законны, в чем проблема? Получи чек или "приходник" и все нормально...
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Конечно утопия.
    Да бред.
    В России живет 140 млн. Из них только 907 630 сотрудники полиции.
    Но понастоящему виноваты во взяточничестве конечно же 140 млн )
     
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Но полицейских действительно очень много
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вадим, если все вышеперечисленные услуги оплачены официальн, то врядли это можно назвать взяткой, ежели втихую, в карман в конверте, то однозначно.

    ЗЫ Оплата командировочных сверх нормы - нецелевое расходование бюджетных средств)))

    ЗЗЫ Посты ДПС с килограммами кокса для подбрасывания особо честным водителям порадовали. Интересно, сколько им на смену выдают кокоса? Честный водитель на дороге то не один))))
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, у меня не было никакого желания тебя подколоть
    моё отношение к тебе ты знаешь
    нет
    нет
    нет
    нет
    сейчас через фирмы не делают, вроде
    нет
    нет
    подбрасывали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    покаж, где я такое постил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, у ДПС оптовые скидки на "кокс" видимо...
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот тему и раскрыли. Пример - в Ауди на Варшавке поставить на учет авто до получения документов стоило что-то около 12 тысяч через кассу и чек. И если все присутствующие тут считают, что они не дали взятку - то это беда ребята. Так как с 12 тысяч минимум 3 тысячи получит продажный мент.

    Если вы в кассу строительной фирмы заплатили за перепланировку (документы) - то 50% минимум получит продажный чиновник.

    Если вы заплатили за итальянскую визу 200 долларов - то 100 долларов получит прикормленный офицер в визовом центре.

    И так далее по списку.....вы или все в цепочке или понятия не имеете про саму взятку....

    Про Кокс - мою машину невозможно досмотреть без присутствия адвоката(((((я теперь никуда не тороплюсь.....а как подбрасывают - так у меня-же везде или родня или хорошие знакомые - в наркоконтроле проконсультировали подробно......ДПС в наряд не дают - но у нас молодежь такая - через два часа "работы" обязательно есть и бабло и пару пакетиков..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Менты плохие?)
     
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Именно так я все и прочитал))

    Юра, раньше было 5 мрот, щас 3 тыщи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я думаю они разные :nod:
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    с точки зрения ук - это все домыслы
    потому как с точки зрения гк оказание таких услуг вполне себе законно
    а противоправность (если она есть) надо доказывать
    как-то так

    куда смотрит наркоконтроль? :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    продолжу тему.

    купили батон хлеба в магазине - дали взятку, так как с него рубль уйдет какому-нибудь проверяющему. и даже то что вы родились - уже дали взятку, только не вы (тк пока не дееспособны), а ваши родители за вас, в виде подарка медсестре или акушерке. а раз так и все мы взяткодаватели, то можно продолжать, ибо все равно уже давали!