последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Их нет, все ушли на болотную.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    По мойму, кто ходит на Болотную не занимаются такой мелочевкой.
    Им некогда. Они идут на Болотную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
    — Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
    Филин подумал и говорит:
    — А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
    Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
    — Как же мы станем ежиками? — и они побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
    Прибежав, они спросили:
    — Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
    И ответил филин:
    — Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими

    Источник здеся - http://www.colta.ru/docs/10729 - какие люди)))) я про автора. Какой пафос и накал страстей. Какое число граждан узнают себя в этом.... Меня что- то насторожило во всем этом - где- то я уже читал))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Эта Болотная-как и весь наш форум-одно пиз-во.
    Сидим вот в рабочее время и трепемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я почетный пенсионер)))) мне можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Раньше были пенсионеры республиканского , союзного значения.
    А ты-какого значения?
    :laughter::
    з.ы. Этот со мной-охотничий трофей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну да. А проблему больницы подняли верные путницы. Подняли, так сказать, веки мудрому лидеру и он увидел творящееся безобразие)
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это тебе видней. Клоуны каждое 31 число собираются, но кроме унылых лозунгов ничего придумать не могут.

    Ну а больница, так давно учу как выбирать цель и как ее добиваться. В следуюущий раз перед митингом под предводительством одиозных вождей подумай, может чего полезное сможешь сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Слава этой, как там ее, Единой России, слава!
    А если серьезно, то не ты эту цель выбрал. Больницу эту. Но встать под тень, так отчего бы и нет. Ведь правда? Ведь кто на самом деле отменил решение? Славные путницы. Слава!
    Ну не получается серьезно) прости)
    Больно ситуация комичная)
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Напиши это на лозунге когда пойдешь на митинг.:D

    Саш шучу и сам смеюсь это называется.:lol:
    Я эту цель не выбирал, под тень не вставал. Так что неправда.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!" http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507

    Социальный уровень у лидеров оппозиции примерно один. Т.е. у них общие социальные особенности, которые поддерживются в первую очередь собственными убеждениями. И вот одна из лидеров (или кто она там - подруга лидера), делает такие высказывания. Можно с высокой долей вероятности полагать что такие же идеи носят и остальные её соратники - ведь убеждения, как мы выяснили, у них должны быть схожими - социальный уровень один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    В подъезде стекло было выбито-пошел вставил и все дела, чем холод терпеть и письма писать.
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Железная логика. :D

    P.S. Художник В.Маматказин написал картину «Путин спасает Россию»: Холст, масло. Коридор на третьем этаже штаб-квартиры партии «Единая Россия», Москва.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    пропал день :laughter::laughter::laughter::laughter::laughter::laughter::laughter::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Это серьезно или прикол? Еще раз подтвердите, что это правда.
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В офисе не был, картину своими глазами не видел. :) Наберите в гугле текст - ссылок много. Чего только не выдумают люди, чтобы поглумиться над президентом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Не правильно ты сделал. Надо было дом разрушить а на его месте стекло целое поставить. Но перед этим все хорошенько обтрясти на митинге, чтобы ни у кого не было сомнения в правильности решения:D
    Я уверен, что все эти анальные именно так и думают.

    пс. картинка зашибись:lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да пусть идет эта картина как добрый юмор и всех делов.
    А ему ножку кто-то поранил.
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...