последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот возможно один из тайных лидеров оппозиции.:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну...явно видно-"успешный и состоявшийся" и на хомяка не похож ...пишите его в лидеры:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #263 Егор_, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    Какая же стая "коллег" без самок?
    без них она не стая, а коллектив :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Искромётный юмор выдаёт особь ,которя только мнит себя мужчиной.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    На оппозиционерах я ни разу не поскальзывался, если у тебя есть печальный опыт, то сочувствую :hi:

    По поводу скользкости и ухода от ответов могу сказать, что если бы ты хотел, то прочитав несколько постов выше своего мой ответ "коллеге" встретил бы два названия (из многих) навскидку - ПАРНАС и Республиканская партия.
    Потом, если бы у тебя было желание хоть что-то узнать, ты бы набрал в поисковике к примеру ПАРНАС - и первой же ссылкой получил бы http://svobodanaroda.org/
    откуда узнал бы все о лидерах, прочтал бы программу, первоочередные задачи и все остальное.
    То же самое относится к любым оппозиционным движениям - все их программы в отличие от Плана Путина доступны в интернете по простому запросу.
    Но.
    Невозможно разбудить человека, притворяющегося спящим.

    Читай План Путина и рассуждай о скользких оппозиционерах дальше, грекозоид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Судя по неприятию женщин может и не мнит.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    тогда тебе стоит перестать юморить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Вижу что у тебя высокие моральные принципы, ты не из ЕР случайно? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ты мне свой шутовской колпак не примеряй.)
    тебе и сосайтнику он очень идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    было бы на что примерять, ты уже в каске в калашный ряд лезешь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Вроде и не предвидится каких-либо значимых событий на ближайшее время, а этих е...ов продолжают запускать в сеть пачками. Я не пойму их задач и предназначений. Или просто градус поддерживают....
     
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Опять ускользнул, хотя я тебе на все вопросы ответил. У тебя же ни имен (видимо стыдно называть), ни планов (их нет), ни программы... Один треп. Ссылками что ли общаться будем?
    Выложи сюда программу какого нибудь лидера в доказательство своих слов, обсудим. Или хотя бы план действий:

    1. Свергли негодяя Путина
    2. .....
    3. .....
    .
    .
    N. Россия - свободное демократическое гос-во, с мощной здоровой экономикой итд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    И кстати, перестань писать мне всякую чушь в репу. Некрасиво. Оскорбления это удел слабых и заносчивых людей, которым жизненно важно, что бы никто никогда не догадался что они на самом деле из себя представляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Может это просто продукты разложения оппозиции?
    Связующее звено отдельных единиц исчезло, сверхцель исчезла, остался набор штампов и набор базовых действий стимул-реакция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    зряплату отрабатывают,каждй 1000-ный пост и 30 серебренников зайчиков в кармане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Диагноз поставил правильно,а просьба к егорке ему явно противоречит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #277 Catherine-Lis, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    Ну да, а вот фин.министр утверждает, что при 75$ в рассчет закладывался профицитный бюджет :shock: А, да, Вы же считаете себя умнее министра, я забыла.


    О как ? Откудо такие глубокие познания ?
    В подавляющей части Россия торгует по долгосрочным контрактам на поставку и газа и нефти, на споте РФ газ не продает вообще. По долгосрочным контрактам, сперва стулья, затем деньги, в лучшем случае по авансовой система расчета, с предоплатой.



    Ближайший месяц не посмотрим, будет продолжение коррекции, полгода, год - это показатель, инвесторы должны вернуться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Их нельзя недооценивать – при отсутствии сверхцелей и свзующих звеньев, по инерции они не отрабатывают. Думаю что-то теплится в их воспаленном воображении, иначе бы на поверхность не всплывали...
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Сомневаюсь, что они из Белоруссии. Эти «е…ы» без отечества….
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Сидят Медев и Путин.
    Медев- Ты знаешь Вован что народ тебя не любит?
    Путин- Надо найти "наших" избирателей что потупей,пожадней ну в общем дебилов.

    Вот так было создано движение "Наши" и лозунг "Мы любим Путина".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...