последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Педофолия везде(((( почему РОссия - несовершеннолетняя девушка? Это толстая,беззубая старушка - возрастом 1300 лет)))) реализьму не хватат....На собаках надо было написать - США, США, США, березку сменить на здоровую, а то чахло болотный вариант не катит.....ну и продолжение картины - куда несет ВОва девку-то? В светлое будущее? Или там арабы на джипе в рабство ее ждут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что комичного в том, что больницу хотели отнять у населения и отдать судьям? или в том, что возможно благодаря общественным протестам так и не отдали?


    не знаю, сурковская пропаганда или смеху..чки рьяных "борцов за справедливость", но вот здесь http://www.nr2.ru/northwest/421243.html говорят, что даже судьи выступили за сохранение 31 больницы для населения


    сомневаюсь. ибо если и спасает, то почему от медведя?
     
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Имеется ввиду нынешняя Россия, которая после распада СССР возникла. Ей как раз где-то 22 года. Девку несет в будущее.
    ..и че за штампы с арабами?)) последние кто избавились от рабства далеко не арабы были))
    Это скорее гиены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    пернатые на картинке символизируют не иначе как Северный Кавказ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вопрос ставим по другому.
    Когда Влад, тебя нарисует внучка, и думает что очень красиво , хотя ты там будешь как чучело, ты же не виноват в этом?
    Ну, или когда ты даришь немцам свои колхозные подарки, они тоже над тобой не смеются, потому что от души,старался.
    Ну посмотрел Путин на себя, посмеялся в душе,-хрен с вами -пусть висит, а то еще обидитесь.
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мммм.... Ну если художник - внук Вовы- пусть весит. Наверное это самое лучшее из имеющегося.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вадим. А как ты определил, что девушка несовершеннолетняя?:shock::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Только щас заметил - Путин в кимано с черным поясом))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Для меня Родина - это старушка однозначно. А если на руках Вовы старушка - то я Человек Паук. Ну и сам подумай - кто из совершеннолетних решится Вове на плечо голову положить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Да лан те, он художнег, он так видит. А то, что тебе в безобидном рисунке педофилия мерещица - это не нормально, как минимум:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2791 Вектор, 24 янв 2013
    Последнее редактирование: 24 янв 2013
    Внимательно смотрим что зафиксировала камера наружного видеонаблюдения.
    Человек несомненно из города, с тренировки, убежал быстро даже не обулся. На руках, судя по юбке, лицо женского пола без обуви т.е. она в лес не собиралась т.к. обулась бы.
    Судя по весу,как ее легко несут и отсутствию следов на траве, также состоянию коже и волос и яркой расцветке одежды можно предположить , что она имеет юный возраст.
    Из чего делаем вывод, что ее принесли в лес против ее воли.
    С какой целью можно догадываться.
    При наличии образного мышления можно также предположить, что хищники это силовые структуры. А сидящие на дереве стервятники ( по предположению одного форумчанина)- Северный Кавказ.
    laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ничего комичного кроме того, что сим ставит в пример несогласным результат их же работы
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Да выше крыши таких.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Давно учу ставить цели, только сейчас доходить до них стало что-то.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не, если кому очень нра - нет вопросов. Мне просто вспомнилось - как курица лапой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Сменяемость власти сама по себе отличная цель. Глядишь, не придется каждую больницу всей общественностью отстаивать.
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими

    А то)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это типа про иголки. Ага. Стратеги.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    1. Очень похоже на действия проиив ЕР. Думаешь либеральные спецслужбы?

    2. Опять тема педофилии с блоггером.

    Нашу оппозицию не надо травить и уничтожать социально и репутационно. Она сама с этим неплохо справляется. Со сторны смотрится забавно.:)



    Чисто клоуны.:D

    Петиция с призывом к конгрессу США составить «список Долматова» с именами голландских политиков, действия которых якобы довели до самоубийства российского оппозиционера Александра Долматова, появилась на сайте Белого дома. Документ пока собрал лишь две подписи.

    http://news.rambler.ru/17285335/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты перепутал стратегические и тактические цели.