последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Очередной период политической аппатии вследствие компрометации оппозиционного движения и неоправдания собственных надежд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Где же Вы уважаемый были все эти годы:cool:...как мы здесь без вас жили то:lol:.....вы -или клон или вам Путин что то личное сделал:lol:...так что про троллинг , да ещё тупой...это про вас:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    достойный ответ :thumbup:
    ничего лучше "сам дурак" еще не придумано, так держать, котя :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Мих, я этого тоже не увидел. Вот только понять не могу почему до сих пор тему во флуд не перенесли. Сплошной срач, троллинг и всего пара предупреждений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А где ты видел серьезный разговор вообще в последнее время :)
    О политике надо запретить говорить на форуме :) Утопать в слюне начинаем :) Я не представляю что будет раздай всем винтовки и посади на коня, а главный вопрос за кого буду я и кто за меня :) Или все против всех и выживет только один МакЛауд? :) Смирения нам, братья мои и сестры, примиряться надо, нам никто не поможет кроме нас самих, ни правые, ни левые, ни нашисты, ни несогласные, ни оранжевые, ни коричневые. :hi:

    ЗЫ: Ну действительно :beer:
    ЗЫЫ: Понимаю, что сейчас просветление на всех не упадет, но...мало ли :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    О чём ты говоришь...сколько можно серьёзно говорить людям, что даже 100000-это не большинство, что у большинства других дел полно кроме как на Болотную ходить ...так нет , у них ,кто не несёт бред про переизбрание правительства и Путина-идиоты, самки и просто дураки...зато они нас готовы освободить, просветить и в храме спеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    возглавить, забыла добавить :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Не пробовала думать еще чем-то кроме содержимого своего лоточка? :D

    На митинге сторонников Путина на Поклонной собралось примерно 100000 человек, столько сторонников у него нашлось во всей стране :shock: действительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    голова тебе бы не помешала :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ох, Егор, Егор. Почему нельзя без перехода на личности :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А, так всётаки собралось :cool:...раньше кричали , что их согнали:cool:......повторю ещё раз для "несогласных"...большинству есть чем заняться кроме митингов "за" или "против"....если я не хожу на Болотную это не значит , что должна идти на Поклонную...я понятно объясняю:cool:Меня , как и многих не приводит в восторг наше правительство и лично Путин...но "несогласные" со своими бредовыми лозунгами и не менее бредовым поведением меня откровенно пугают...так что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это от чувства безнаказанности, Миш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Vlah, все просто - я не люблю троллей.
    С профессиональными просто не разговариваю, потому что это бесполезная трата собственного времени, а с начинающими любителями вроде греки или котки2 пытаюсь наладить контакт методами дрессуры - вырабатываю у них условные рефлексы на то, что "троллить - плохо" в надежде, что они станут человеками. :nod:
    Если ты обратил внимание, я не переходил на личности первым, посты в которых она однозначно и явно направила обсуждение моей персоны в гомосячью тематику я привел.
    Это не что иное как троллинг и переход на личности с ее стороны.
    С моей - ответная реакция.
    Если модераторы не замечают ее поведения, почему я обязан не замечать? Непедагогично :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    ты читал что я тебе писал про проекцию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вот видишь, можешь же когда захочешь :thumbup:
    сама и ответила :nod:
    правильно, большинству есть чем заняться кроме митингов, поэтому на болотной собралось всего 100 тыс человек, которые как минимум имеют равное право на выражение своих интересов и присутствие своих представителей во власти с пришедшими 100 тыс на поклонную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати, а куда франк делся?!? :shock:
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Отонокак. У нас новый дрессировщик на арене. Типа амихайлов2?
    Самомнение конечно малька завышенное, ну да ладно, пусть будет. Забавные они, крестьянские дети (с).
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Из этих 100 тыс (хотя эта цифра еще вопрос) для начала уберите проплаченных.

    А потом смотрим на оставшихся

    http://www.utro.ru/articles/2012/05/12/1046009.shtml
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если совсем строго, все твое существование на форуме - сплошной троллинг!
     
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    там же

    :D если аналогичную операцию (убрать проплаченных) проделать с участниками митинга на поклонной, то спрашивать будет некого :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...