последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Это очень здорово - быстро перескачить с одного на другое.

    В моей цитате ясно показана составляющая протестного движения - основная масса ничерта в глове не имеет, никаких серьезных требований не предъявляет. По этому эпизоду вам возразить нечего, вот и перходите на "сами дураки".
     
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Нет, уважаемый.
    Кроме цитаты у тебя был грязноватый пасквиль по поводу проплаченности участников акций на болотной - никем и никогда не доказанный (в отличие от доказанной проплаченности свозимых на поклонную целыми автобусами "активистов").

    Возражать по поводу опроса, проведенного "художником Хаимом Соколом", только 2 года назад вернувшимся в РФ с израильского ПМЖ, смысла не вижу - кто он такой, чтобы верить результатам его "опроса"?
    Ты запостил ангажированный матерьялец с желтоватого сайта и ждешь серьезной полемики по этому поводу? Ну ты оптимист :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Да он просто опять смещает понятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а вы антисемит? ненавидите евреев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    коллега, а кто он вообще такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    ну что вы, коллега, не приписывайте мне своих фобий :cool:
    я не верю данным опроса этого художника, который в России живет без году неделя и неизвестно кого и как опрашивал, может он из студии своей не выходил в тот день, вы знаете? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    сдается мне, что обычный припоцанный шлемазл с бывшей оккупированной территории, чудом научившийся грамоте :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а вы можете доказать обратное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Серьезной полемики тут я уже давно не жду.
    Оптимист тут вы, т.к. свято верите в непорочность протестного движения и отстаиваете его чистоту. Что в свою очередь дает повод говорить про ангажированность.

    Вы пытаетесь дискредитировать результаты художника потому что он не оттуда и не тогда приехал? Достойно, достойно.
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нехорошо быть Хаймом, не помнящим родства :hi:

    ведь согласно переписи 1897 г., в Беларуси проживало более 900 тысяч евреев – 21,1% еврейского населения черты оседлости Российской империи. При этом они являлись второй по значимости - после титульной этнической - группой на белорусских землях, опережая по количественным показателям и удельному весу даже традиционно многочисленную польскую диаспору.

    В 1897 году в Витебске жило 34 440 евреев (52% населения города), в Бресте – 30 260 (65%), в Гродно – 22 684 (48%), в Минске – 47 652 (52%), в Пинске – 21 065 (74%), в Слуцке – 10 264 (77%), в Могилеве – 21 547 евреев (50%), в Гомеле – 20 385 (55%).
    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    обратное - это доказать что выходил?

    не могу :D

    а если бы даже доказал , то вдруг он не туда выходил, а сюда, коллега? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #334 slon, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012
    В Москве
    Тыкаю Вас))) Ваша серость, граничит только с манерой Вами изложения своих мыслей.
    Это бюджет - Государственный бюджет — важнейший финансовый документ страны. Он представляет собой совокупность финансовых смет всех ведомств, государственных служб, правительственных программ и т. д. В нём определяются потребности, подлежащие удовлетворению за счёт государственной казны, равно как указываются источники и размеры ожидаемых поступлений в государственную казну.
    Это платежный баланс - Платежным балансом называется соотношение между всеми платежами, которые страна сделала другим странам, и суммой всех средств, которые были ею получены в течение того же времени от других стран.
    Где в Вашей статье про бюджет? Там про платежный баланс, Вы не знаете элементарных вещей и продолжайте выставлять себя абсолютно безграмотным человеком. Я уже писал - дело Ваше.

    Вот очень наглядно про структуру бюджета на 2012-2014 год

    http://ria.ru/infografika/20111124/496659693.html

    Бред, вообще без комментариев. Читайте нормативные документы, я не справочное бюро. В гугле нет, ищите на гаранте.
    Я Вам выше написал, Вы пишите такую ерунду, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Чтобы что-то найти в гугле, надо обладать хотя бы базовыми знаниями, а у Вас их просто нет. Вы лепите такую чушь - что просто бессмысленно Вам чего-то объяснять. Если у Вас есть к этому интерес - создайте новую тему или пишите мне в личку, я постараюсь Вам помочь, чтобы хоть как-то ликвидировать проблемы в Вашем образовании.


    Где я это написал? Суть написанного была в том, что сейчас Вы получаете деньги за нефть по старой цене, еще за дорогую нефть, когда придет время получать платежи по сегодняшней цене - ситуация еще более усугубится. При чем тут Газпром и стиль его работы?
    -Как Вас представить?.
    -Представьте меня в душе))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ай-яй-яй, 4 часа дня (по московскому), а Вы уже лыка не вяжете :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    и к чему это?

    тот же самый вопрос :D

    вы истощили свою неистощимую фантазию, коллега :nod:
    повторяетесь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    уже 4.25, коллега :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Вы много пьете для своего возраста :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это ж засмертельная доза :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    к тому, что свои корни надо любить и уважать. не стоит от них отворачиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...