последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    просто он водку второй свежести употребляит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Че-то тут подумалось :)
    Нам навязано выбирать между теми кто нас имел (сейчас в оппозиции), теми кто имеет сейчас (ну сами знаете кто) и теми кто нас может быть будет иметь в будущем (рьяные революционеры-оппозиционеры).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миш, везде ж эдак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Какой последует вывод, Vlah? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пойду поработаю :nod:

    Еще подумалось :) Много ли у нас людей, которые профи в своем конкретном деле? Мне думается что мало. Все разбираются во всем, но в чем-то конкретном до мелочей - такая редкость.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну да. все роли марионеток в этом спектакле уже расписаны.
    и надеты эти марионетки на одну и ту же руку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    это вы меня так пытаетесь оскорбить, намекая на еврейские корни, коллега?
    :shock:
    ничего плохого или оскорбительного в этом не вижу, как и в белорусских или украинских корнях :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Говорят есть такая страна,
    Где не знают страданий и боли,
    Говорят где-то рядом она,
    Но на поиски жизнь и уходит.

    С вами так и в поэзию ударишься :) Головой об лед :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Дискредитировать результаты художника в области в которой он специалист я намерений не имел.
    Результаты опроса полученные им естественно вызывают сомнения, т.к. неизвестно кого, где, в каком количестве он опрашивал, каким образом и в какой обстановке задавал вопросы. Нельзя на основании подобных "опросов" делать какие-либо выводы.
    Не уподобляйтесь "коллеге Falcon76" в муссировании темы национальностей для доказательства своей правоты, дивидендов из этого вы не получите, уважаемый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а что в Ваших еврейских корнях Вам показалось оскорбительным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    кстати, обратите внимание на подсознательное уничижение евреев в Вашей семантической конструкции: якобы в "этом вы ничего оскорбительного не видите", КАК И ..(далее по тексту).

    То есть (если судить по Вашим словам), евреи априори стоят на полступеньки (минимум) ниже, чем украинцы и белорусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Муссировать тему национальности художника начали именно вы. Это же вы прицепились к тому кто он и откуда. Я в этой части вообще ничего не говорил.
    Вы требуете каких-то лабораторных подходов к простому человеку, который просто получил что получил, но вышло показательно. Поскольку вас это не устраивает начинается адвокатсякая полемика кто да когда да как да каим способом а проверенный ли способ. Это все увертки, милейший.

    А статистике оппозиции верить можно? Она прозрачна и чиста? Ответте на этот вопрос односложно пожалуйста.
     
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    это вероятно вам, коллега, кажется что можно оскорбить человека намекая на его национальность :hi:

    людей, зацикленных на теме чьей-то национальности, я считаю просто дураками, коллега :D

    вам посвящается, коллега :wink:

    http://www.youtube.com/watch?v=9Qzcfr5ex8A
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    переход на личности, а тем более оскорбление оппонентов свидетельствует прежде всего о том, что Вы раздосадованы, сбиты с толку и лишены сколь-нибудь весомой аргументации.

    мне Вас немного жаль, как бывает жаль при виде ребенка, потерявшегося в толпе в людном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    отвечаю на вопрос - не всегда

    про муссирование национальности повторю дословно
    В чем вы увидели муссирование его национальности?
    В том что он с 18 лет жил в Израиле? Это не так? В том что он вернулся 2 года назад? Что его зовут Хаим?
    А разве это не так?
    Как по-вашему я должен был сформулировать вопрос?
    Главное в моей формулировке помещено в кавычки "художником Хаимом Соколом". Не делайте вид что этого не понимаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #356 Вектор, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012
    А что это за авторитет этот художник? Вон у нас по телевизору выступают люди с бритыми затылками, и подпись -Политолог. Кто ?, откуда?-неизвестно. И чего я должен им верить?
    А евреев у нас действительно много, как и староверов -переехали из России,вот и вопрос чего им там не жилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    коллега, оказывается ваша фантазия не истощилась? :laugh:

    вы на что аргументацию от меня ждете?
    я что-то ничего в ваших постах не вижу, что бы ее требовало :shock:
    обычный троллинг по поводу национальности, иало чем отличающийся от поста, где вы выложили фотографию расстрела
    читать мерзковато, но аргументации не заслуживает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    комплекс Б-га.

    распространненое интернет-заболевание :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Как вы замечательно сами подставляетесь. Ведь именно вы вытащили это на показ и прицепившись к факту приезда и национальности начали ставить под вопрос результаты. И даже продолжили развивать в цитате выше. Я же про национальность слова не сказал.
    Я на эту тему продолжать разговор не буду. Кто понимает тот поймет. Для этого уже написано достаточно.

    Ваш ответ про честность статистики "не всегда" откровенно повеселил. даже коментироать нечего. После этого вы будите еще что то говорить про кристальнсть оппозиции?
    Одной истории с пинанием то ли трансвистита то ли гомика достаточно для показательности. Но кому мало можно дополнительно ознакомиться со следующим
    Подробно со ссылками тут http://vz.ru/columns/2012/5/29/581043.html
     
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вы замечательный интернет-диагност, коллега :thumbup:

    давайте повторим на вас опыт, проведенный над вашим коллегой :D

    подскажите мне, коллега, что в ваших сообщениях требует моей ответной аргументации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...