последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    да за ради бога...чтоже они не голосовали за своих представителей...или не было таковых:cool:..тебя уже раз десять спросили-"имя сестра ..имя"..ты молчишь как рыба об лёд...кто ваши представители, где ознакомиться с их программой нашего освобождения и дальнейшего процветания:cool:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Соглашусь в одном - я в данном случае непроизвольно подставился со страной прибытия, вы же со своей стороны выжали из ситуации максимум, использовав ее для доказательства своей правоты совершенно из другой области обсуждения.

    Получилось как бы - "да что ему верить про митинги на болотной, он же евреев не любит!"

    Продолжать разговор с вами я тоже не буду, потому что вас не интересуют факты и доказательства собственной правоты, вам достаточно "уличения оппонента". Доказывать вам то, что ваши "уличения" не имеют ничего общего с действительностью смысла не вижу.
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    котенок, я не сестра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    На остальное ответа можно не ждать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я конечно сейчас не в свое дело лезу, я не очень в теме Болотной площади, может глупость спрошу, но какое отношение Ваши примеры имеют к статистике? Ну произошло некое событие, его осветили с двух сторон, каждый со своей, статистика то тут при чем? Где цепь взаимосвязанных однотипных событий? На основе такой статистической выборки, а точнее отсутствии оной делать статистические выводы?

    ЗЫ, вопрос теоретический, фактически оффтоп)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да, в рабочее время сидеть на форумах и обсуждать глобальные проблемы::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Изумительно как вы поняли только то что готовы/хотели понять. Я то вовсе не про это говорил, выводы ваши максимально ошибочны.

    Как с вами разговаривать если вы пишете вот такое

    сами то поняли что написали?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фур мало было - только на подьездах к крупным городам их было много - но гораздо меньше чем на питерском направлении - а вот дорог не стало просто. Зато масса табличек " Водитель - впереди аварийно опасный участок" и в км сколько. Я бы внизу еще везде дописал " Мы все украли - Ваша власть". Причем есть где кладут новый 1,5 см толщиной. Нанотехнологии. Причем в авпреле я когда ехал туда - решил что надо брать теперь огромный джип-пикап типа F-150, Додж Рам или Тойоту Тундру. Сейчас уже вижу на трассе воплощение своих мыслей. Так как передвигаться по стране скоро можно будет только на таких автомобилях и на Урале трехосном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Злишся. Это понятно.
    Мог бы ответить честно - НЕТ. Программы, планов, лидеров. А почему? Да потому, что оплачивают вам только "прогулки", бомжевание в парках и троллинг в интернете. Заметные действия в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Плюс мильен :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем? Нарушать когда можно было - у меня был Галант 4WD-4WS - 7 часов Тольятти - Москва и мокрые трусы у пассажиров. Правда я был молодой и глупый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Но все же надо отдать должное. Даже в таком положении Егор не сливает. Не самозабанивается. Не уходит с форума. Продолжает бороться за святые идеалы движения "несогласных". Настоящий белорусский Мужик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я, в отличие от некоторых "коллег", всегда понимаю что пишу :nod:

    поясняю что имелось в виду -
    "тебя не интересует наличие фактов и доказательств при отстаивании правильности своей точки зрения"
    так понятнее?
    написание этой мысли в сокращенном интернет-варианте не должно тебя смущать и не дает оснований ловить на неисчерпывающих формулировках, мы все же не на защите диссертации :wink:

    твоя реакция на звучание слова "правота" уж слишком примитивна даже для этого раздела :confused:
    хотя после приема "ты не любишь евреев, поэтому твои доводы про оппозицию неверны" удивляться уже ничему не приходится :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Должен - отдай :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    это какая была средняя скорость и сколько раз останавливались в дороге?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #376 Catherine-Lis, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 7 июн 2012
    Была голодной и злой, больше не буду, буду доброй и сытой ))))))))

    Прошу прощения, писала с роботы не прочитала что написала. Стоит читать не бюджет, а
    платежный баланс, все писала про баланс, сейчас объясню, почему.
    Поскольку с Вашей стороны речь шла о дефиците валюты при цене на нефть уже в 80долл, то нас больше интересует именно торговый баланс, поскольку его положительное сальдо в 11,3 млрд долл. при 75долл за нефть показывает, что при таком раскладе приток валюты будет больше оттока, а проблемы с пополнением валютного запаса должны начаться только при отрицательном торговом балансе, что начнется если нефть подешевеет приблизительно ниже ~60долл. Тогда ЦБ будет расходовать валютный запас не успевая его восполнять. Но поскольку, как правило, в кризис падают объемы и экспорта и импорта, то скорее всего порог нулевого баланса сместится еще ниже 60долл.


    Вот это Вы писали ?
    Сообщение от slon
    )) Вы не продаете сейчас нефть, а поставляете уже оплаченную


    Это не соответствует действительности!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Не злюсь :)
    Программы, планы, лидеры - есть.
    "Нам" ничего не оплачивают.

    Из этого следует вывод, что тебе ничего не понятно
    а, главное, что ты и не хочешь ничего понимать
    притворяйся спящим дальше :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    У нас есть тааакие приборы!
    Но мы вам их не покажем.(с):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    был тут один подобный борец-болтун Игорс. Годами тут боролся за шпротно-бальзамные идеалы :D

    обычный тролль. Ваня Сим очень хорошую аналогию привел в свое время: как мячик, попинал его и дальше пошел :)

    единственный вопрос - откуда он столько свободного времени берет :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    коллега, такое ощущение, что под данным ником сидят трое, причем довольно "известные" субъекты на данном ресурсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...