последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пить надо меньше иначе не будет троиться.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    [​IMG]

    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Уже не интересно, чо крутится как уж на сковородке? Платежный баланс - цифра вообще никому не интересная, нужна только для торгового ведомства, для понимания эффективности и нужности данного субъекта в РФ. При 11.3 положительного именно торгового сальдо и общем оттоке в 50 млрд в месяц - это не сильно улучшает общую ситуацию.

    Ну да, коряво написал, но смысл то был вообще не в этом, и не притворяйтесь, что не поняли, в любом случае, я выше уже объяснил, что имелось ввиду.
    Надеюсь сейчас с бюджетом за 2012-2014 год, обязательной продажей валюты и разницей между общим оттоком капитала и платежным балансом разобрались?

    Вообщем предлагаю Вам ничью, а то я начинаю неудобно себя чувствовать))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Куда-куда... Забил Франк на наш форум и на раздел ПС в частности. Срач, срач и ещё раз срач - читать особо нечего.
    Шо-то или жара нам мозги размягчила или поднадоели уже все друг другу, но за пять страниц увидел тока один вменяемый пост:

    Егор, убей ты своё время разок, потрудись для обчества - выложи программы наиболее вменяемых оппозиционных партий, мож перестанут тебя подкалывать:
    Сужу по себе - мне рыться искать лень. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    От души посмеялся :D

    А вот про время тоже непонятно. Либо они здесь как на работе. Сдельно. Есть же какая то касса взаимопомощи у белоленточных. Либо они настолько "успешные и состоявшиеся", что вообще могут позволить себе не работать, эксплуатируя труд наемных белорусов, латышей или кого там еще.

    Должен заметить, что Сим тоже мастак был потроллить. Во всяком случае, когда тут еще были АМихайлов и мистерВлад. Дай Бог им доброго здоровица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    И веееЕЕееечная паааААмяять.:hi:
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    По странному стечению обстоятельств повился перед выборами, проявлял активность в ПС, после выборов пропал.:D
    Можно было бы дать ключевое. Хотя оно всем известно: надо убрать Путина и сделать свободные выборы и тогда всем будет хорошо.
    Как сделать свободные выборы, какие критериии этой свободности, почему всем станет хорошо - эти вопросы остаются без ответа.
    Вот эта пустая болтология и стала одним из факторов дискредиации оппозиции.
    Ну еще и мантра всеплоховсеполимерыпропилимывсеумремнадосрочнопокаятьсяпередлавиейзакатынь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не, ну конечно сидеть ровно и лизать жопу ворам от власти конечно гораздо продуктивней. Причем что удивляет - любители Путина ну ни разу не инфузории -но им гораздо интересней рассуждать как одноклеточное.

    Никто из тех, кто вышел на площади и кому было суждено выступить в любом СМИ - ни разу никто не сказал, что уйди Удав и все станет хорошо. Но на хорошо хоть надежда появиться....хоть процесс начнется на это хорошо.

    А сейчас процесс идет только в одно направление - мы скоро Сев. Корее будем завидовать - на сколько там классно и демократично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Действительно странно. Еще более странно выглядит трансляция чемпионата по футболу на ОРТ. Надо же, ни раньше, ни позже. А именно во время :laugh:.
    1. Здесь раздел ПС?
    2. Здесь обсуждают в том числе политику?
    3. Не во время ли подготовки к выборам наблюдается наибольший накал этой самой политической борьбы и следовательно появляются темы, интересные для обсуждения?

    Конечно же самое время активизироваться в ПС - лето :cool:. Ну а чего, можно обсудить выбор плавок ВВП на отдыхе.

    ЗЫ. ПЖиВ-тролли и заклятые друзья из Прибалтики добились своего - засрали раздел по полной программе. Серьезный разговор возможен лищь с единицами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    может попросите в отдельную ветку перенестись? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    1) куда отнеси представителей других партий? я вот член кпсс
    2) сколько единиц, с кем возможне разговор?
    3) топик изначально несерьезен :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    может, реинкарнировался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А смысл? То же мне, ауди-клуб раздел ПС. Аудитория, как у 1-го что-ль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Я на форуме уже считай 10 лет. Насмотрелся тут всякого. Бывает что заметишь закономерность и от определенных мыслей никак не отделаться.

    Вот к примеру. Перед выборами был тут некто АМихайолов. Типа интеллигентный полемист с элементами утонченных подё подколов. Смущал умы, звал в наблюдатели. В день выборов самозабанился.
    Теперь Егор направленно работает на оппозиционной идее.
    ...скучно, господа, скучно...
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    уподобляешься? :wink:
    ну, надеждой в светлое будущее никого не удивишь
    может, иллюзии? конкретных предложений-то ни у кого нет, все программы - набор красивых общих фраз, не более
    не повторяй, как мантру - может вызвать привыкание :laugh::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #396 Вектор, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    Наверное, те, которые с Болотной давно пиво вместе ОМОНцами пьют, а мы тут ...
    Это как в Госдуме-с трибуны разорвать друг друга готовы, а потом -глядь они в буфете вместе сидят и чего то обсуждают.
    Это работа у них такая. Для нас, для дураков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, я сейчас не об оппозиции конкретно, а "согласных" и "несогласных", присутствующих в разделе. Не у каждого получается логично и доходчиво изложить свои претензии к власти, но чувство, что что-то здесь не так присутствует, наверное, у многих. Как в известной прибаутке: "Чувствую, что где-то меня наё..ют кидают, но не пойму где" :)
    Отсюда некоторая истерия со стороны "несогласных" и конкретный глум над этой "юношеской горячностью" со стороны "умудрённых жизненным опытом". Хотя, если разобраться (чё нам здесь делить-то?:shock:) - вопросы к власти найдутся и у тех, и у других.
    Ну и "человеческий фактор" немаловажен. :)
    Не любят в разделе, кмк, независимых и прущих поперёк общепринятой точки зрения клубней.
    Тот же Франк, интересный по своему был чел, тока близко к сердцу дискуссии принимал, кмк. Ушёл непонятым и врядли кто-то ему приплачивал за его сидение на форуме. Правильно Кирилл написал - был период активности, сейчас опять "стабильность", многим стало скучно, разбежались по своим делам. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Умный человек,кстати. И в клубе он давно был зарегистрирован,а не перед выборами

    А то,что забанился,вобщем-то понятно. Тоска берет от этой друмучей серой путиноидности. Не смог видимо больше находиться в такой атмосфере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вадим и ты тудаже.(((
    Странный и не свойственный тебе пост,не ожидал от человека выделяющегося взвешенными и разумными суждениями.
    Прогулка на свежем воздухе с белой ленточкой в петлице ,даёт право на "гордое" звание борца с режимом?
    Если в хомячки не причислен,то автоматом-жополиз,пособник или кормушечный хищала?
    Огорчил ты меня.((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Берет. Но еще больше берет тоска и еще более обидно при взгляде на "альтернативу". Хоть даже на ту, что предлагают здесь. В ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...