последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Михайлов умный, не отнять. Добавить бы ему... человеколюбия что ли. А то лично мне напоминал образованного, культурного белого офицера с удовольствием вешавшего "кухаркиных детей".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    По-подробнее, если можно. Или альтернативой вопливысказывания Игорса считаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Никто не спорит. Только под красивыми и умными словосочетаниями скрывалась злость, ненависть к "простому" народу и желание отомстить за что то системе. Причем исключительно лично за себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    Не считаются.


    Я имел ввиду отсутсвие альтернативы. Или нежелание ее предложить. Ну кроме как "убрать и посмотреть что будет".

    Давно уже говорил, что снятием верхушки мало чего можно изменить. Корни очень глубоко. А в краткосрочной перспективе так вообще на местах беспредел чиновничий и, пардон, ментовский может начаться, так как "вертикаль" рассыплется. А силы, способной перехватить вожжи нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    То есть сейчас беспредела нет? Пьяные менты не попадают в аварии, не суют людям в очко бутылки и наконец просто не убивают людей на улицах? И по странному совпадению все это началось после проведения реформы)))
    Не, ну тоже точка зрения, уважаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    не стоит сваливать на других вину за собственное нежелание видеть :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    таки спокойся, уже давно разобрались - во всем виноваты менты прилетевшие с марса :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не надо искажать мои посты и юродствовать. Я нигде не обмовился что сейчас хорошо. Умножай то что происходит сейчас на два или три - получишь примерную картину в стране после свержения. После свержения в той форме, которую предлагают подвальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ладно. Я не хочу видеть. Но вот Кирилл хотел. Покажи ему то хоть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #411 Егор_, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012

    Ты все же попробуй сформулировать вопрос ПРАВИЛЬНО.
    Мы с тобой уже обсуждали что это необходимо для получения ответа :wink:

    Я тебе дал все подсказки, намеки и даже открытым текстом писал - "оппозиция", это не организация, не партия, не кучка людей.
    Это совокупность совершенно разных политических сил, порой полярных друг другу.
    Поэтому и задачи и цели достижения у этих сил совершенно разные, порой противоположные.
    Скажем левые и ультралевые вроде нацболов выступают за практически полную национализацию экономики, а либералы - за минимальное присутствие государства в экономике, т.е. дальнейшую приватизацию.
    Программы разных оппозиционных политических сил сходны наверное только в одном - они все выступают против нынешнего произвола и коррупции власти.

    Как ты себе представляешь в таком случае изложение мною "программы оппозиции"? Тебе поэтому и советуют - зайди на сайт интересующей тебя партии или организации и почитай.
    Вот тут политическая программа Солидарности http://www.rusolidarnost.ru/dokumenty/300-shagov-k-svobode.
    Тут Яблока http://www.yabloko.ru/federalnyj_sovet/2012/03/01.
    Здесь нацболов http://limonov2012.ru/index.html.

    Возьми оттуда программу любого лидера и обсуждай на здоровье ее плюсы и минусы :hi: но учти, что это не будет программой всей оппозиции и с ней так же могут не соглашаться другие представители партий и движений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Хорошо, тебе не могу отказать :nod:

    Илья48 так и не смог сформулировать простую мысль, что хочет услышать не просто абстрактную программу оппозиции, а такую, которую считаю приемлемой для себя. Не просто программу, а планы - по сути "дорожную карту" последовательных действий оппозиции (чего в принципе не может знать сейчас никто, т.к. даже в случае победы коалиции разных политических сил им придется принимать некую компромиссную программу).
    Таким образом, он хочет увидеть программу и главное планы, которую лично я считаю достойной альтернативой, чтобы начать разбирать их в тесном коллективе "коллег" :wink:

    С себя он к сожалению начать не захотел, сослался на то, что его устраивает План Путина.

    Вот на мой взгляд довольно подробная экономическая программа (планы) одного из представителей оппозиции.
    "Вместо Путина". Экономическая программа оппозиции


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #413 AUN, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    читал, плакал

    Я даже коментировать не хочу.
    Покажите где в ПРОГРАММЕ описан способ "быстрого уничтожения коррупции", т.е. КАК это будет делаться?
    Обеспечение жильем? Слышали 1000 раз. Все так говорят. Где в ПРОГРАММЕ описано за счет чего это жилье будет? Кто готов будет строить по новым правилам/ценам? Почему рынок жилья не рухнет? Почему застройщики продолжат этим заниматься? Кто их будет кредитовать, да еще и покупателю 50% отдавать не нужно. Банки это переживут? Да они разбегуться обрушив финансовую систему.
    Блин...земял крестьянам, фабрики рабочим...
    Спасибо, лишний раз убедился что кроме диструктивной функции ничего эта оппозиция не несет. Эльфы блин.
    Переложить налог на граждан? А не зае..сь собирать? Через месяц казна будет пуста.
    А...ладно. Еще не хватло по пунктам разбирать эту утопию...
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот оно че.... росле обеления периода перестройки и правления ЕБН, оказывается милиция до переименования в полицию была "намного белее и пушистее"! а мужики-то не знают.... пока еще рано, а вот лет через 10 многие будут верить!
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тебе расскажи, ты возьмешь и воспользуешься! и сам всю коррупцию победишь! а автор у разбитого корыта окажется! это его ноу-хау, вот выберете - тогда и узнаете!
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Вот пример настоящих действий, ориентированных на результат.
    http://bedaan.livejournal.com/26240.html
    Человек знает, что хочет, ставит цели, определяет пути их достижения.
    И нормальное общество можно построить только так. По сравнению с ним всякие народные гуляния с белыми ленточками смотрятся балаганом в детской песочнице.

    Даже в такой постановке не видно обоснований, почему надежда появится и почему сейчас ее нет.:shock:

    Демократия ради демократии мало меня волнует, если честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Доказательства есть? А я сейчас напишу, что надо делить на десять, а не умножать)) У Вас машина времени есть? Доказать можете? Нет? Другие комментарии будут?:)
    А я читал программу Путина) Так она минимум в пять раз короче и смысла в ней еще меньше. Там примерно те же основные лозунги, но изложенные еще более коряво)) Аргументации там вообще не предусмотрено. Что вообщем то и не странно, и то и другое это программы, а не план действий))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Тебя послушать, так людям по улице невозможно пройти чтоб в очко бутылку не засунули.:)

    А то, что ты написан не "началось после реформы", а "ты прочитал в газете после реформы". Это две большие разницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Скорее просто нежелание слушать оппонента и переход на личности за отсутствием аргументации. Я это наблюдаю в основном за темя, кого ты называешь несогласными.:)
    Франк да, интересный. Чего только не писал мне в репу, как только не называл.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    ну так а что с политикой делать и с политиками? пусть у власти уже сидят кто присиделся, а настоящие дела это благоустройство микрорайона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...