последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Философский вопрос. Типа зачем нужны магазины в которых надо говорить что хочешь купить. Как это называть - челобитием, просьбой или требованием каждый решает сам.
    .
    .Потому что их меньшинство. А большинство знает, что поменять меньшинство ее собирается на такую же.
    .
    Наверное потому, что считают, что те не имеют такого права.
    .
    Мне кажется, что большинству вообще наплевать на власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    "умнейший" и "много знающий" - не одно и то же: самолюбование, пренебрежение к мнениям, отличным от его собственного, хамство выглядело совсем неумно
    володино умение выстроить всё по порядку?.. Вадим, умей слушать оппонентов, возможно, заметишь подобное качество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Нет, может не правильно выразился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не поверите, но нельзя. Тут это тоже большая проблема, только в обратную сторону, менты должны именно доказать вашу вину, не доказали - до свидания, даже если ежик понимает, что Вы совершили преступление, но суд посчитал доказательства недостаточными - отпустят. Все газеты будут орать, что так делать нельзя, судам пофигу. Тут суды действительно независимые и клали на всех, - ментов, государство, и на Вас в том числе. Презумпция невиновности работает на 100%. Выиграть суд у ментов или государства - обычное дело, при этом компенсации платят ломовые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    эхе-хе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ну так это если посчитал недостаточными. А если посчитал достаточными?
    А то это и у нас так, если суд посчитал недостаточными, то отпустят.

    А если выиграть суд у ментов обычное дело, значит плохо с доказательной базой и дело вообще в суд направлять не следовало. Так что два конца у палки.

    Я собственно к чему, спор не имеет смысла потому что мы оба оперируем оценочными суждениями.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А по мне так вполне нормальная программа - не хуже путинской. Правильно тут писали - это декларация о намерениях. Заковыка то в общем-то не в этом. Слишком часто избирателей обманывали и люди перестали верить всем. Нет гарантии, что программе будут следовать последовательно и методично, добиваясь выполнения всех пунктов. После выборов об этом быстро забывают и начинают почивать на лаврах. А самые продвинутые из избранных сосредотачивают все усилия на мерах, позволяющих править вечно. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня есть оппоненты? Это кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не согласен, тут мент вообще не свидетель. Простой пример по теме форума, если экипаж местной полиции из трех человек в один голос твердит, что Вы пересекли двойную сплошную, а Вы в отказе - это значит Вы не виноваты. Если тут плохо с доказательной базой, то дело все равно пойдет в суд, суд будет решать, хорошо или плохо. Тут легко арестовывают и без проблем провести в тюрьме три месяца до суда, но процент оправдательных приговоров больше половины, соответственно и выплаченных компенсаций. Сумма компенсации стандартная, 150 фунтов за каждый день в тюрьме. Я не спорю, я в другой теме уже говорил, я просто рассказываю. Тут у ментов оружия нет, в тюрьме у охраны оружия нет, здесь нет даже теоретической возможности застрелить человека, если Вы вооружены, то менты просто разбегутся и вызовут спецназ. Но подвергать свою или Вашу жизнь опасности, они не будут. Не имеют они права лишать человека жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Из того, что первым в голову пришло.
    А полицейские, которые пристрелили невиновного на станции Stockwell тоже были без оружия?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Родил, слава Богу. Планы отличные. Без шуток. Консенсусных с планами власти нынешней пунктов процентов 50, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Золотые слова Сергей. К сожалению все так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #453 Catherine-Lis, 8 июн 2012
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
    Я ниже выдержку кину, а то сама пишу коряво, да и Вы мои слова все равно игнорируете.

    "Положительное сальдо внешней торговли или же сокращение отрицательного показателя — один из факторов, благоприятствующих росту национальной валюты.
    Если баланс внешней торговли положителен, в страну приходит больше иностранной валюты, чем из страны уходит. Осуществляется обмен иностранной валюты на национальную, поэтому растет предложение иностранной валюты. С ростом предложения, курс иностранной валюты снижается, а национальной - растет. Если же торговый баланс дефицитный, то при финансовых расчетах с иностранными субъектами, операции конвертации национальной валюты в ино¬странную доминируют. Тогда, с ростом предложения национальной валюты, падает ее курс, а курс иностранной валюты при этом растет"


    Ну, тут сами понимаете, эту фразу сложно понять по-другому, но объяснения принимаю.

    А как с этой фразой ? Дабы не провоцировать конфликт, просто внизу выложу график 09-10 год где видно в какие месяца инвесторы уходили, а в какие приходили.

    [​IMG]

    Согласна, но я бы еще вернулась к разговору, через несколько месяцев, когда рынки начнут расти и инвесторы будут скупать, то что осталось подешевле )))))) ОК ?  :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    политтехнологи одну школку проходили у всех: лысым - волосы, кастратам - яйца, ничего нового
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну почему. Есть и новинки. Например страхование от чиновников. Даже дух захватило.

    Но больше всего заинтересовал момент как можно меньшими деньгами перевооружить армию? Даже учитывая то, что коррупции не будет. Китайские дешевые танки закупать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    зачем? восстановить стройбаты :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #457 slon, 9 июн 2012
    Последнее редактирование: 9 июн 2012
    Секундочку))) Да, все правильно Вы пишите, это действительно положительно влияет, абсолютно правильно Вы пишите, но удельное влияние этого фактора в 11 млрд. в год полностью нивелируется общим оттоком капитала в 50 млрд. в месяц. То есть прирост за счет Вашего аргумента уменьшает итоговую цифру приблизительно всего лишь на 1.5%, что, согласитесь, можно признать незначительным.
    Ну не Цицерон) Извините уж))



    Вы график кладете за месяцы, он общую картину "по стране" в целом не показывает, давайте, чтобы не усугублять, пусть будет по Вашему, тут сложно, я писал ранее, что каждый может брать наиболее выгодные ему периоды, но результат то на сегодняшний день виден всем))
    ЗЫ, хотел стереть этот коммент, но решил оставить)) Чего написал вчера после футбола? Сейчас уже сам не помню, но какая-то мысль была вчера))))

    Конечно)) Я действительно желаю Вашим рынкам расти, с удовольствием признаю свое поражение в нашем споре, конечно только по экономическим результатам, а не по теоретическим выкладкам. Я русский и всегда им буду, где бы не жил и как бы к действующему режиму не относился, самой России желаю только добра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    отличное сравнение. прямо в точку!

    У нас власть большинством воспринимается как магазин. С отделом дорогих спирных напитков и отделом круп с социальной скидкой для малоимущих. Спасибо, как говорится, что он есть этот магазин. Добрый дядя открыл его в нашем районе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Тут просто полиция разная, та которая город патрулирует в желто-черной форме, они всегда без оружия. Если что-то случилось, то вызывают воорженную полицию, они уже красно-черные, такие просто так по городу не болтаются и отличить очень легко. Есть конечно еще всякие детективы в штатском. Я не помню кто в этой истории конкретно фигурировал. Я не точно выразился, конечно всякие случаи бывают, но они сведены к минимуму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    оффтоп конечно, но довольно интересно, про полицию, да и не только, Соединенного Королевства начала 20-го века)

    http://territa.ru/publ/2-1-0-130