последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А ничего не изменилось за это время) В прошлом году был случай, когда какой-то псих ездил по деревне и стрелял людей, а люди вместе с полицией от него бегали и все это около 6 часов продолжалось, пока не приехали вооруженные полицейские. То ли им ехать было долго, то ли еще чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Все?
    Обсуждение закончено?
    :lol:
    По глубине оно пожалуй сравнится только с "формой сосредоточенного спора" в теме про кавказ.
    Ничего другого я и не ожидал :D

    Казбич, это никаким образом не официальная программа оппозиции, это личные предложения одного человека, не принадлежащего ни к какой политической партии. С ними можно соглашаться, можно спорить, перед тем как соединить их в один текст он блоками выкладывал для критики в своем журнале.
    Но нет сомнений, что он будет привлечен в качестве эксперта для разработки экономической программы оппозиционных сил, так же как сейчас часть его наработок заимствует действующая власть.

    Показать я хотел совсем другое - все танцы с бубнами запутинцев про "у оппозиции нет лидеров и нет программ", есть не что иное как шаманизм и попытка убедить себя и других в незаменимости и безальтернативности вождя.
    В действительности специалисты есть, программы есть, но если кто-то не хочет этого признавать - он никогда и не признает.
    И в этом разделе многодневный плач ярославен "имя, сестра, имя" был нужен им только как повод для повторения заклятия "у оппозиции нет программ и лидеров" и привычного стеба, так как обсуждать что-то эта серая масса зоидов принципиально не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А я и не против. У меня никогда не было на этот счёт сомнений - умные люди в стране ещё есть. Но, к сожалению, принцип подбора кадров в исполнительную власть больше основан на личной преданности, чем на профессионализме.

    P.S. Егор, мне нравится, как ты излагаешь свои мысли, подаёшь информацию - да , наверное, и не мне одному. Но вот с чем согласиться ну никак не могу, так это вот с твоими перлами типа:
    Ну, если порыться, можно ещё десяток выложить. :)
    Ну на фига оно тебе, а? :shock: Ну троллят тебя иногда, какашками, бывает, кидаются - и шо, надо обязательно "зуб за зуб"? Отвечать в подобной манере? :shock:
    Мы это с тобой как-то обсуждали в личке и вроде бы нашли общий язык, не? :)
    Я тебя прошу как "незапутинец" "незапутинца" - держи себя в руках. :D
    P.S.S.
    Не вздумай обижаться - эт я так, по-дружески. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Казбич, мне не за что на тебя обижаться :beer:

    Отвечать "зуб за зуб" не в моем воспитании - я не религиозен,
    но из принципов гуманизма и человеколюбия не всегда полезно промолчать :laugh:


    PS
    - тебе не кажется, что оппозиция выступает в том числе и против подобного принципа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Остановись. Хватит злобой то харкать. Планы и намерения ты предъявил. Я лично ими доволен. Углубленно обсуждать популистские лозунги не вижу смысла.
    Давай теперь про лидеров. Кто они?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Отвечать? Сергей. Ты глубоко ошибаешься. Троллить и цеплять в 90% случаев начинает Егорка. Оскорбления и переход на личности для него - часть дискуссии. Видел бы ты что он в репу пишет, когда кончаются аргументы... :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Я не собираюсь тратить свое время на выкладывание информации, которую ты можешь найти любым поисковиком за 3 минуты.

    Считаю бессмысленным "обсуждение" в таком формате.
    Обсуди их с плачущим (хорошо хоть не ссущимся) АУНом или грекой :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я разрешаю опубликовать тебе все мои отзывы в репутации :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ох и замашки :eek: Дружок. Я твоего разрешения не спрашивал.

    Лишний раз делать рекламу твоей мелочной и скользкой натуре я не собираюсь. Тем более здесь. Рад, что ты хотя бы прислушался к просьбе и избавил меня от своих отзывов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #470 Егор_, 9 июн 2012
    Последнее редактирование: 9 июн 2012

    Теперь или публикуй, или извинись.

    Своего отношения к тебе я не скрываю и ничего из того, что я не мог бы сказать тебе в разделе открыто, в отзывах не содержится. Отказ выложить эти отзывы при отсутствии извинений будет означать что ты клеветник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну ты даёшь! :) Тут дело не в гуманизме даже, а в элементарном дружелюбии. Ну кто мы тут такие? Люди, по разным причинам попавшие в АК. Кто-то знаком лично, кто-то - нет, но есть же какие-то рамки при общении малознакомых людей? Или давай поднимать все посты и выяснять кто тут первый начал? Никогда не понимал и врядли пойму тот "накал страстей", которой частенько вспыхивает при общении в разделе. Ну шо мы тут делим-то, чтобы так сраться? К примеру, если кого-то раздражает моя излишняя тупость или привычка пофлудить не в меру - так проще ж забить, не читать и не отвечать. Все мы разные, у всех свои мнения, - давайте как-то по-терпимее друг к другу, а то неудобно бывает за взрослых и умных людей. :)
    Ты меня опять хочешь убедить в том, в чём я так убеждён. Может не всегда внятно выражаю свои мысли - за это просю пардону. :)

    Я внимательно слежу за развитием событий.:)
    Все мы по-немногу виноваты в том, что ПС превращается в детскую песочницу. Егор резковат в оценках, остр (или остёр?:D) на язык, а это не всем нравится. Оно ж так и бывает, что никто уже и не помнит, кто там первый начал, с чего, собственно, началось, все помирились давно, а осадочек остаётся. Поэтому повторю своё предложение: давайте
    забудем все недоразумения, а? Не, ну правда, щас если б собрать всех до кучи гденить на зелёнке - окажется, что все кругом милейшие люди, а тут срёмся, как дураки. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты предлагаешь сейчас знаешь что? Сначала думать, а потом писать. Причем думать надо будет, что писать и чтобы потом не стыдно было за написаное.

    Если это произойдет - то раздел ПС превратится в выженную пустыню.... Опыт уже есть(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    О как :shock: Уже требования. Вот они, замашки неореволюционеров. Уймись.

    Я вот к тебе замечательно отношусь. Несмотря на твое не всегда достойное поведение.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. А как по-другому? :shock: Пёрнуть в лужу, а потом лихорадочно редактировать? :D Ну ты вот, к примеру, всегда думаешь, прежде чем написать и я не припомню случая, чтобы к тебе были какие-то вопросы или на горизонте маячили потенциальные недруги. При всём этом бывает, что кто-то в чём-то с тобой и не соглашается, но всё это происходит как-то мягко, тактично, с достоинством и честью (поправь меня, если я ошибаюсь). Не уверен, что если бы все здесь общались так же как ты, раздел бы превратился в пустыню - не нагоняй жути. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот это что-то подозрительно напомнило.....
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    идеал правосудия, ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну приняли, ну начнут штрафовать...чем сильнее закрутишь гайку, тем сильнее потом пружина в лоб даст. Не только тому кто закручивал, но и всем вокруг :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    Согласен.
    Ощущение, что двигаемся в сторону КНДР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    По другому не умеют. Чему учили.
    А это новые технологии. Теперь полгода будет тихо-чтобы привыкли жить в этих условиях. Через полгода-новый закон, но уже на платформе действующего и опять тихо. Чтобы привыкли. И так далее. Закручивать гайки будут ступенчатым способом.
    Где-то на 7 ступеньке будем только вспоминать про эти форумы.
    Все это было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...