последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Очень верно подмечено.
    Причем справедливо не только в отношении политических свобод.Так во всех сферах происходит - налоги,цены на бензин и ЖКХ и т.д. и т.п.
    Имеют народ ступенчато,чтобы не взвыл сразу. А путеноидам даже нравится такой секс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Да мне без разницы как ты ко мне относишься.

    Но ты допустил намеки, которые можно считать клеветой - "видели бы что он мне в личку пишет когда кончаются аргументы?"
    Так пусть увидят и дадут оценку - не надо голословных обвинений и грязных намеков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Илья не пиши ничего. это никому не интересно, всем и так понятно что это за типок. пусть захлебнется в собственной блевоте:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :hi: ОК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Почистил бы кто эту тему. Стыдобище. Посторонний зайдет-сделает выводы об АК в целом.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Угу. От людей стыдно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Ты клеветник.
    Собственноручно продемонстрировал нам свою гнилую натуру.
    Теперь все задумаются - стоит ли такому вообще что-то писать в отзывы или в личку :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ты себя за "всех" что ли считаешь?
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    "мы, кароль всея беларуси и прочая, и прочая"
    корона явно жмет (и зубы)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну ну,не оставляй попыток.Терпение и труд,знаешь ли...
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А вот и первые реальные и неожиданные последствия Болотной :)
    Собчак теперь в конкретной оппозиции :)

    Собчак: По какой-то непонятной мне причине в 8 утра ко мне врываются люди, забирают все деньги в наличии, которые у меня есть, и уезжают. Иначе как грабеж я вообще не могу это на сегодняшний момент рассматривать.

    Забрали у меня все деньги, посчитав до последнего доллара, до последнего рубля, включая монету, стоимостью 5 копеек.

    Но на сегодняшний момент я взяла деньги в долг у своего гримера, потому что у меня нет ни копейки.

    Да, я пойду в Следственный комитет, и это тоже особый цинизм – вызвать меня туда в 11 утра, зная, что в 12 у нас начало шествия и потом митинг.

    Унизили, и унизили неоднократно. Я никогда не думала, что я смогу подумать о том, что как хорошо, что мой отец этого всего не видит.

    http://tvrain.ru/news/kseniya_sobchak_kak_khorosho_chto_moy_otets_etogo_vsego_ne_vidit-293328/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Можно считать ее лошадкой или фриком,но мне кажется она искренна в своем возмущении.И вот прозрения таких прямых и односложных людей и опасаться бы тандему.Не?
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Трудно когда в первый раз тебе выносят входную дверь а потом мозг. Привыкнет - если не сдатся. Я все больше ее уважаю. Войну обьявили - теперь надо принять вызов или встать на колени....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    смеяться после слова "лопата"? или до?
    от сцыкухи, считающей себя глмурной львицей (ага) такие заявления даже слушать не смешно - грамотно слилась с митинга: как же-с, последнюю копеечку отжали, а занимается этим не обычное территориальное овд (ибо ни хера не уровень, чтобы какому-то сброду собчачкиными пятакми заниматься) - "сразу к пракурору", бишь, в следственный комитет... там-то "свои"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    серьезно? соболезную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Лёш, тетя за просто так возглавила одну из крупнейших сетей (отжатых) магазов
    кто отжал? кто поставил?
    ей есть что терять, так что про прямоту и односложность... вряд ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Мне редко кажется...Или я не разбираюсь в людях.:help:
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я больше соболезную охранке режима. Грязная это работа для кармы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну, если сама "парчу" сменит на "рубище" - что вряд ли - тогда разбираешься
    а так, "слова, слова, слова..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #500 Илья48, 11 июн 2012
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
    Мне вот многое тут непонятно. Собчак всем обязана Путину. Он ей покровительствовал во всем. В том числе ИМХО и с сетью магазинов. Как рассказывала Нарусова Собчак, который старший и покойный, с Путина обещание будучи чуть ли на смертном одре брал, о том, что ВВП будет заботиться о дочке.
    Что это? Бзик? Или она это по просьбе покровителя? Несмотря на весь свой "ипатаж", скандальность итп Ксения ну явно не тупая, чтобы так в открытую переть против системы, кормящей ее.

    Мне кажется через некоторое время Собчак кинет "оппозицию" под благовидным предлогом, мол ошиблась, все они уроды итд, да еще и сольет огромную кучу го компромата на бывших коллег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...