последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Игори!А Объясните ка "барану"((с)Igors) Вы что,забыли на профиль Egors перейти?Эт же другая тема.:D
     
    1 человеку нравится это.
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Как раз обдумывал,что сеть -это алаверды.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А теперь если в десны не целуешь власть - уже преш против нее? Или когда к тебе ломятся по утрам клоуны в масках - это какая- то характеристика человеку? Ксения не тупа и такую лучше иметь в стаде союзников Удаву, чем в виртуальных - но критиках.... Я пока даже представить не могу - куда и как пойдет вектор событий и как Удав будет выкручиваться из ситуации...

    Странно то ей никто не позвонил заранее. Ну зачем это надо было??


    На счет кидания оппозиции - ну так это не страшно. Страна такая - все друг друга кидают повсеместно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Охо хо... Пардон, но вопросом на вопрос. А если не нравится "оппозиция" в виде Подвального или Каспарова, то ты "путеноид" и едросовский лизожоп???

    К чему такие перегибы то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну как версия - деньги действительно не её.
    Таких вот романтично настроенных дурочек из высшего света, в конце 19, начале 20 века часто пользовали в своих нуждах профессиональные революционеры, для более-менее надежного прикрытия своих революционных дел. Но, в нынешнее время историю учат только по учебникам для тупорылых даунов, отсюда все проблемы.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не. Ты просто человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр - да деньги в принципе вообще не тема. Без разницы чьи они и сколько их там было..... Просто ты же в теме - нормальный мент даже прикасаться к сейфу не стал- бы. Не то чтобы его вскрывать и трогать бабло и камни.... Потом еще и крайним в игрищах станешь..... Непонятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Объясню , я не ошибся темой , а ты ошибся как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    для меня - да, для тебя - да, для многих адекватных - тоже. Но для малого количества хомячкового стада, заполонившего в последнее время все и вся - конечно и однозначно - нет, нет, и еще раз нет.
    Но, лично мне, на мне на мнение этих жЫвотных положить с прибором
     
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Спасибо :hi:

    А зачастую получается не так.
    Критикуешь власть - либераст, критикуешь оппозицию - путеноид. А претензий у среднестатистического россиянина полно и к тем и к другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #511 RуслаN, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    Я думал,что это враки.А вы на самом деле все тщательно обдумываете.:D

    Зы.Переключись на от имени Егор.У тебя там аватарка не из "Кровавого спорта".
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    да, в принципе, все понятно. Власти страхуются. Дело о беспорядках на предыдущем марше было возбуждено не сегодня, те, к тому сегодня с утра постучались в дверь, везде и всюду позиционируют себя не только как участники, но и организаторы, так что все ожидаемо, и ожидаемо именно сегодня, потому как завтра сам знаешь, что намечается. Страховка, Вадим, только страховка.
     
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот только в случае с Собчак мне кажется, что это все же профессиональные контрреволюционеры. Вот хоть убей меня, но не верю, что настолько продуманная особа повелась на пение Яшина....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    напиши свои соболезнования в фсо, может, рассмотрят и примут к сведению
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    +100500
    И те и те работают чисто на себя.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Вадим, "а был ли мальчик?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Ее, мне кажется, не устраивала репутация гламурной стервы - ущербный соц. Статус и тд...
    Ввязалась не в свою тему, за получит легкий нагоняй от больших дядек, и упокоится.
    С деньгами действительно как то нелогично выходит...
    Подставил ее кто-то , с дальним прицелом...
    В новейшей истории России такой фокус регулярно практиковался
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А также в МВД. ФСБ. прокуратуру и в басманный суд. и еще Чурову и Первому каналу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    куда твоей душе угодно - был бы толк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    им тольку бы хатку получить от Путена, какая там карма .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...