последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :shock: не знаю... Статус поменять с ее деньгами и связями можно легко. Удариться в благотворительность, взять под шефство детский дом итд. В думу пойти :nod:
    А ни с того ни с сего возомнить себя Инессой Арман...
    Думаю время покажет что к чему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #522 Вектор, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    Да этой Собчак все равно чем заниматься, лишь бы о ней говорили. Вот и вся позиция. Да-позиция. Вот пусть и ставят ее министром культуры оппоненты режиму. Если там все такие- не приведи Господи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://style.rbc.ru/events/2011/12/09/162995.shtml
     
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да, похоже понятна роль Собчак, Навального и иже с ними-дать повод власти придавить настоящую оппозицию. А я то думаю, чего они бунтуют на пустом месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    согласен с тобой, то прыщами своими бахвастает, то под танки бросается, ей все равно, лишь бы быть в центре внимания:nod:

    а мне интересно, это деньги её, или дали? если дали, то кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #526 Вектор, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    Да она стрижет всех. С тех, кто против власти -берет на борьбу с режимом,а для власти нужна такая оппозиция.
    Типа-кто против нас, вон для вас есть и оппозиция и лидеры. Ее будут держать и "греть."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Адам,она шоуумен:nod:...какая разница,кто и где ей будет" снимать трусы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    В ком вы видете оппозицию?
    Забудте это слово:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #530 Igors, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    [​IMG][​IMG][/IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    «Следствие заинтересовал источник происхождения изъятых в ходе обыска у Ксении Собчак денежных средств на общую сумму более 1 млн евро, 480 тыс. долларов и 480 тыс. рублей. В рамках расследования будет выяснено, уплачены ли с этой суммы налоги. Для этого уже назначена налоговая проверка», – заявил во вторник официальный представитель СК Владимир Маркин.

    Ого??? Такие деньги дома хранила? Я чего то не думал, что речь о таких суммах, причем расфасованных в подписанные пакеты. Не удивлюсь, если на конвертах обнаружат "нужные" имена и "нужные" лица будут скомпрометированы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вряд ли из "списка Магнитского".:nod:
     
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну и где избитые омоном, арестованные и оштрафованные на баснословные суммы? Вели себя прилично - никто и не трогал. Не штрафовал.

    А вообще ИМХО - провал. 15 тысяч вместо миллионов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Очень интересная история развивается. Хинштейн по радио сказал, что какие то косяки с Бастрыкиным есть. Что мол недолго ему осталось. И все эти обыски - попытка удержаться на плаву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Недовольные ИМХО есть и будут всегда, при любой власти. Лично я не верю что всё действо происходит без участия заказчиков "оранжевых" революций...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Зато арестовали главных ораторов шествия
    В вашей школе математику не преподавали .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    :shock:Не помню ничего взрослого,сказанного Хинштейном.:hi:
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Это кого арестовали то? Кто-то уже сидит? И вобще? Везде же кричали, что на митинги выходят просто люди. Или, если на митинге не было двух или трех персонажей, то на митинге уже не "просто люди", а не пойми кто?

    А у тебя в школе, на математике, преподавали как по фотографии вычислить количество народа? Завидую....
     
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    Но все же прокинул он это не с проста...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...