последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Апнул темку???:D
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это был замаскированный арест путем проведения обыска.
    Гы . В школе вообще учат считать и обычно это хватает дальше на все случаи жизни , но видно это не всем дано. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Баран этот Маркин, чего он в июне собрался проверять? Налоговая декларация за этот год будет сдаваться до 01 апреля следующего. Если б она эти деньги потратила - тогда можно проверять. А так - как всегда, баран на баране сидит и бараном погоняет, образование три класса церковно-приходской школы. А)) Забыл, можно же все сделать "по закону".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ога. а допрос в СК - замаскированный расстрел.

    оно и видно...
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    чо, морячки восстали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    пусть потявкает, продажник...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    сипсок "побитых режимом" есть? все "невинные овечки"?
    игорь, уже не смешно даже: ничего не делают - коррупция и произвол, что-то делают - произвол и коррупция. странная математика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Их во все времена раздражали чекисты урвавшие Власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    игорь, тех чекистов уже нет в помине, забудь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    для этого как минимум нужно доказать, что деньги были "заработаны" после 1 апреля 2012. но мы привыкли, что мнений много, единожды верное - свое!
     
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Это уже тонкости. Суть явно не в деньгах, а в "конвертах".
    На счет баранов - не знаю :) Но сработали четко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Тех нет , а новых тоже забыть ?.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    а тебя шукают? тогда нет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Меня не шукают , но власть прихватили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Там какой-то крендель лысый в прокуратуру не пошел. Верещал в громкоговоритель, что он с народом:lol: Видел я тот народ в телевизоре, естесно, их, в средней школе, задротами звали.:shock: Так в прокуратуре сказале, что он может сени не приходить, мол организация митинга уважительная причина. Остальные революционЭры обсрались, не иначе? Ну бывает:) Революционеры, как обычно, плюшевые. Низачот. Смешно все это. Очень смешно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да вложил кто-то) А про конверты конечно прикольно, но вообще ниочем. Ну найдут у меня дома конверт со штукой бакинских и надписью на нем "Путин", и какие выводы можно из этого сделать? Да любые)):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лучше " На Путина" - пошел конверт подписывать - вложу всю наличность в доме.........


    все думал - какой конверт у Ксюши чтобы такие деньги вложить??? Я понимаю, что большинство пипла не имеет понятия о таких суммах - но те, кто понимает - должны задаться хотя-бы вопросом размерами сейфа, не говоря уже о размерах конвертов)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    При грубом подсчете получается 20 купюр по 500 евро в каждом конверте.
    Бог его знает, что там было на самом деле, но на первый взгляд для 100 таких конвертов не требуется особо большого сейфа.
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Лучше "от Путина")) Заведу себе такой:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...