последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #41 slon, 4 июн 2012
    Последнее редактирование: 4 июн 2012
    Неправда) Инвесторы еще и в евро уходят)) Дешевеет только рубль по отношению к бивалютной корзине, да и к другим европейским валютам тоже. Вы говорите: кризис в Европе-падение нефти-падение рубля-рост доллара. Ничего страшного это когда так: кризис в Европе-падение евро-падение нефти-падение-рубля-рост доллара.
    А сейчас тупо рубль валится по отношению ко всем валютам.
    Вам сколько лет было в 1998 году? На всякий случай напомню, что в 98 государство откровенно кинуло граждан, половина потеряла свои деньги в разорившихся банках, а второй половине заморозили вклады и в долларовом эквиваленте люди после разморозки получил в пять раз меньше, за счет чего и пережили кризис))). И дно нащупали на отметке в 30 рублей при старте в 6, если Вы сейчас нащупаете дно на отметке в 120 рублей за доллар - а потом развернетесь... Не, ну базара нет, с голода не умрете))) Пустяки, дело житейское(с). Карлсон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    А тут зависит от того, чего она добивается. Вон Кирова тоже вроде Николаев убил, а расстреляли Каменева (утрирую ессно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Полностью с Вами согласен. Егор напоминает мне и молодого Ульянова-Ленина с его письмами из Швейцарии. Для него чем хуже, тем лучше.
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    бумага все стерпит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Шкипер Усов как две капли воды похож на кремлевского мечтателя в сильно пожилом возрасте, когда размягчение и усыхание мозга достигло таких пределов, что ни читать, ни понимать прочитанное он уже не мог.
    Еще двое, которые приписали апокалиптический сценарий мне, хотя я своим постом оппонировал по поводу "пипеца" Катерине Лис :shock:

    Кого напоминает грека даже неудобно писать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Считаю, что ты прав в своих подозрениях.
    Власть может провоцировать оппозицию на радикализацию протеста и немирные формы специально, в момент когда протест еще не принял массовый характер.
    Тогда будет получен повод и моральное оправдание для силового разгона оппозиции и закручивания гаек в обществе, и т.к. реально участвующих в акциях против властей будет еще немного, с ними будет легко справиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Сравнение с молодым Ульяновым считаю не менее оскорбительным, чем с пожилым :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Урок тебе белорус. Русским людям с адекватной психикой и стандартным мышлениям невозможно разобраться в твоем "потоке".
    Попробуй что ли дробить. Мешаешь ВСЕ в кучу: путина, нефть, доллары, ельцина, шейхов, договоренности, годы, кризисы... Перечитай свои сообщения на досуге. Каша. После пяти постов только становится ясно, что государство развалится не из за кризиса или падения цен на нефть, а просто из-за Путина. Так и к чему огород то было городить со ссылками и экономическими выкладками?

    Напиши у себя в подписи "Во всем виноват Путин" и отвечай на все сообщения: "см. подпись".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а когда я заподозрил в егоре клона игорса, меня никто не поддержал!

    так какие у болотной последствия? имхо, была болотная и прошла, и все те, кто кричали, что они терпеть больше не будут и пойдут до конца, сейчас считают так:

     
    1 человеку нравится это.
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    ой, в стане грекозоидов прибавилось две единицы:(

    парни, кто еще остался из адекватных в разделе?
    нас окружает псевдоразумная псевдожизнь!

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У вертикали есть одно "но": вертикаль не направленна вверх, а направлена вниз. Фактически наша вертикаль - это перевернутая пирамида, убираешь самый нижний кирпичик и все рушится. Просто пока есть Путин - все будет ОК, как только что-то с ним случится (инфаркт, серьезный компромат, покушение удавшееся, косточка в горле) - вертикаль рушится вместе со стабильностью и опять мы придем во времена кипучего передела власти и собственности. Собственно вот этом и весь вопрос: "А что сделал Путин?".
    Обычно "сделал" это означает, что что-то останется после него, а что после него останется, я не вижу. Все вот текущее "стабильность, некая сытость", но когда нет будущего, то не получаешь удовольствия от настоящего.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    :beer: соглашусь с каждым словом
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я быстро мыслю и сжато излагаю
    и разжевывать людям с заторможенным пониманием ничего не сооооббббииииррррраааааюююююссссьььь:wink:
    ты может как-то расширишь оперативную память чтобы успевать понимать, русский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #54 Catherine-Lis, 4 июн 2012
    Последнее редактирование: 4 июн 2012
    Вы, прежде чем такое заявлять, хоть реальной ситуацией иногда интересуйтесь!!!!!!! А то только мое и свое время попросту тратите!
    Если бы инвесторы в Евро уходили, Евро бы так не падало. Обратите внимание, что Евро падает по отношению к Доллару с 1 сентября 2011г, Резкое падение началось с 1 мая 2012, рубль начал резко падать только с 1 мая. Ниже график Британского фунта, падает и Йена и еще много чего.



    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    девушки с синдромом отличника это зло :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Сам ты клон сима. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    поддерживаю :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    О предмете спора - я так думаю, разрешив митинги и потом поджав гайки, предварительно спровоцировав выборами всю муть - власть разделила народ еще больше. Чем больше отличий в обществе и раздражителей внутри него - тем выгодней власть придержащим. Она вводит иньекцию ненависти и мы благодарно ее усваиваем. Форум - самый простой пример. Но успехи у власти гораздо глубже - они уже и семьи некоторые разделили на запутинских и заболотных.


    Смотрю на все это - и удивляюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    игорек, ты у нас единственный и неповторимый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    чего не скажешь о тебе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...