последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    :wink: очень знакомо.

    Если допустить, что Собчак столько денег на подрывной деятельности против суверенной Родины заработала, то что же делал генерал по борьбе с организованной преступностью Боков, у которого при обыске нашли что-то порядка 70 млн долларов?
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/970530/

    перепродал Родину раз 50? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    вижу предположительно 110 тыс долларов)))))еще 9 слоев надо-бы по минимуму)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это было недавно - шесть лет назад примерно)))) сейчас остался только чемодан и сожаления)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не правда. Еще раз, доказывать это надо именно после 01 апреля 2013 года, а так это оборотные средства, из которых вообще прибыли может не быть, может быть убыток, тогда и налогов платить не надо. На всякий случай, наличные деньги от безналичных по закону ничем не отличаются, сколько бы не кричали о черном нале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    исходя из глубины кейса 9 слоев никак не влезет
    там максимум 500 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Обратили внимание, как грамотно подброшена "главная" новость про 1,5 миллиона в конвертах? Не зря именно ее выпячивают все СМИ, хотя при официальном заработке более 2 млн в год хранить дома 1,5 млн вполне объяснимо. Даже в серьезном разделе с упоением обсуждается - войдут ли 1,5 млн в конвертах в сейф или нет?
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6589471&postcount=136
    Это выпячивание отлично отвлекает внимание от других вопросов - хотя бы от того, с какой стати фигурантом по уголовному делу о беспорядках 6 мая проходит Собчак, которая в акции не участвовала? Что она может показать?

    PS в сейфе на взгляд нет 100 конвертов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ага, помощь, вот например Англия покупает у России газ, я покупаю газ у Англии, хотя являясь гражданином РФ(еще пока), мне вроде как частично принадлежать недра моей родины, ну и почему?

    ЗЫ, миллион долларов в дипломат не влезет, это десять пачек по сто штук, если они упакованы, то никак не влезает. Можно распоковать и класть по десять штук отдельно, тогда влезет в очень толстый дипломат, по толщине примерно, как три обычных, но чтобы упакованные в банке деньги распечатывали и складывали отдельно, я видел только в кино, все таки упакованные удобнее, лучше сумку взять побольше.
    Купюры номиналом более ста долларов не предназначены для наличного обращения и запрещены для вывоза из США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не расстраивайтесь)) Чемодан это память, а деньги - ну потратил и усё:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #589 Вектор, 13 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Блин, какой низкий класс у спецслужб! Как они шпионов ловят?
    Только и ума, что на форумах рты затыкать, да слухи с намеками распускать.
    Да натравливать одних на других. Да навешивать ярлыки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #590 Eltimes, 13 июн 2012
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
    выводы можно делать любые, задача следствия - разобраться.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ага, а 1 апреля 2013 ты скажешь, что они были заработаны после 12 ночи, и задекларируешь ты их только в 2014! :)
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #592 AGA, 13 июн 2012
    Последнее редактирование: 13 июн 2012
    Толщина пачки скока? чуть больше 10 мм. Так что не понимаю Вашего возмущения додогой таварисч ;)

    У мну был такой исче советский дипломат пластиковый (большой правда) ...

    Но я этого не говорил ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А вот мне интересно - а че у нас тут белорусские лево защитнички разошлись? Так сказать открывают нам глаза на нашу никчемную жисть :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну вот, в свете вышесказанного занимаетесь натравливанием одних на других. Сейчас отредактирую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    бакс

    [​IMG]


    десять тыш бакс

    [​IMG]

    лям бакс

    [​IMG]

    сотка лям бакс

    [​IMG]

    ярд бакс

    [​IMG]

    трыльон бакс

    [​IMG]


    тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    парни, вы какую страницу деньги Собчак считаете?:D
    а сколько пачек куда влезет, а сколько где по ширине, а какая площадь пачки:lol:
    идите лучче 100 грамм примите, и то пользы больше:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А "у вас тут" - это где? Имеет значение откуда клубни? :shock: Гораздо важнее, кмк, что пишут, а не откуда. Иные "расияни" тут такое пишут, что лучше иностранцев читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Абсолютно правильно мыслите, вывод по сути один - пока Вы их не потратили - это де юро обозначает, что они не Ваши). Абсолютно законных способов не платить подоходный налог физическому лицу далеко не один. Вопрос об уплате или неуплате налога может возникать только после "траты" денег. Пока деньги "на кармане" - это вопрос преждевременный и недоказуемый. Но это по закону, а еще можно по понятиям)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Как? Ну как Вы себе это представляете? Ну поставьте себя на место Собчак, пришли к Вам домой и забрали все деньги в конвертах, на которых была написана Ваша Фамилия и еще какая-то хрень. Ну и что? Все прекрасно понимают, что это за деньги и зачем они были нужны. Но этого в цивилизованном и правовом государстве мало, надо доказать. Ну и как это доказать? Деньги лежат дома и расфасованы по конвертам, какая статья уголовного кодекса запрещает это делать? Ну давайте начнем судить за мысли, а не за поступки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да давайте, точнее не давайте (не так понял). ща покумекают да отпустят :)