последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да конечно деньги не ее) А вот кстати интересно, если она скажет, что деньги получила от Госдепа для организации мирных митингов, это преступление? Ну ведь кто угодно может финансировать деятельность политических партий, те же кипрские оффшоры финансируют единую россию, а почему Госдепу нельзя финансировать оппозицию? Ну вот если смотреть тупо в лоб, митинги не направлены на свержение государственного строя, нет беспорядков...
    Подрывную деятельность то они точно не ведут, они ж бомбы не метают)). Лозунги то вообщем правильные, за честные выборы, нет коррупции, путин уходи, ничего антигосударственного то нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК

    2. Вранье по п.1., п.2.
    у тебя там придирка к терминам, никакого вранья там нет.

    Так что может все ж таки хоть какое то вранье найдем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #663 Vlah, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Разве все кто на "болотных" доходяги? Ложь чистой воды. Вообще стрижка под одну гребенку мне как-то не понятна. Все менты - ...., все депутаты - ...., все чиновники - ... . Весь народ - .... . А ты кто, хочется спросить у автора, Д'Артаньян?
    Про лузеров тоже ложь.

    В остальном просто пустопорожний треп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    [​IMG] Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля


    Автор AGA
    Re: Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

    Ну что вы, это как раз всякая либеральная шваль полезла на улицы устраивать междусобойчики, типа отделиться от всякого быдла, к которому они причисляют как раз большую часть населения ... Это же...


    Вы кого конкретно тут имели ввиду? Я понял, что любой вышедший на улицу, причислен вами к либеральной швали автоматом.


    [​IMG] Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля


    Автор AGA
    Re: Мирное шествие за честные выборы. 4 февраля

    Ну назвать толпу инет хомячков и профессиональных оппозиционеров, коммунистов, националистов, секс меньшинств и т.п. шушеру не самой плохой частью общества это ты им польстил. И говорилось на этих...


    Это только то, что первое на глаза попалось.
    Сами видите, в эпитетах Вы не стесняетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Доходяги на Болотной

    про липецких математиков, освоивших только операции "отнимать и делить" по примеру ГУВД :laugh:

    [​IMG]


    [​IMG]


    по свидетельству Акунина

    http://borisakunin.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это - я против сразу. Если ты против Путина - значит ты против России - это смрад и бред. Причем тут страна и человек - который разворовывает её лихо?

    И по тексту - скоро во Вьетнаме будет жить лучше, чем в РФ - а это ни разу не смешно....только недавно обьяснял простому человеку -который только встал на крыло и не имеет ничего против происходящего - так как смог теперь из-за плохих дорого купить себе жип...доволен просто песец....на мой вопрос - а что он будет делать когда не останется совсем дорог ( а у них там дело это идет к тому) и жип уже не сможет выполнять функцию - ответил, что ему плевать - и он не верит в это......хотя буквально в его городе 10 лет назад были лучшие дороги по РФ....Зато он 3 раза в год ездит в Турцию ОЛЛинклюзив и в "метро" покупает жирную Дораду для шашлыков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А)))))Жжжешь Жека - его пенсионный фонд "Гунвор" - 12 долларов с каждой баррели на экспорт -нормальная такая пенсия)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Был там один доходяга - точно говорю. Хромал,хромал - и поехал до дому не дождавшись митинга....но я подлечуся скоро)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Респект :thumbup:
    у меня двое знакомых из Москвы тоже были - независимо друг от друга, потом выяснили по фотографиям что даже стояли примерно в одном районе, но естественно не пересеклись.
    Говорят, что по ощущениям было очень много людей, больше чем на Болотной, и что настроение участников явно поменялось - меньше было улыбок, шариков и сатирических плакатов как зимой, не было и напряженного ожидания "винтилова" на лицах как в мае - на лицах была решимость, понимание того, что после всего происшедшего накануне, обысков, запугиваний просто "нельзя не придти".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #670 AUN, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Царя свергали тоже о России думали. Вот мол, сковырнем николашку и все наладится. Товарищ Ленин землицы даст и фабрики рабочим.
    Тогда ведь тоже и преступность и коррупция и волокита и нищета и зажратые купцы/помещики - все было. И люди, с образованием " из европпы", тоже наличиствовали.
    Люди, причем не самые глупые, заразились идеями улучшить жизнь народа и начали активно участвовать. Что получилось мы знаем.
    У нас на форуме обсуждалась тема "валить или нет". Т.е. определенные настроения уже присутствуют. А чуть качни, чуть покажи риск раздачи продуктовых таллонов и передела собственности - кто первым брызнет "по заграницам"? Я думаю это будет РАБОТОДАТЕЛЬ разной степени крупности и квалифицированный персонал. А дальше пойдет по цепочке: "сначала погаснет свет, потом лопнет паровое отопление и пропал дом", как говорил Ф,Ф, Преображенский.
    Вадим, если я правильно помню один из ваших постов, вы детей УЖЕ отправили за кардон? Если это так, то я понимаю это сделано по причине отличной от указанной выше.
    Однако, если ко всему добавить признаки надвигающейся смуты, грозящего "справедливого" передела...ну что-то типа деприватизации и пересмотра отношения к частному бизнесу... Уверен, вы тоже не задержитесь. А ведь вы, опять же насколько я понял из ваших постов в разных темах, работодатель, причем не паразитный купи-продай, а старавшийся что-то производить/внедрять. Да, возможно у вас не получилось производство/внедрение. Но страна лишится людей у которых есть хотя бы такой настрой.
    Поэтому я и думаю, что назови целью перемен замену Путина, не получится ничего не поломав поменять его одного, отделить его от перемен в стране в целом. Исчезнут "команды" и сложившиеся связи. Кто-то обрадуется, и даже скажет пусть воровские связи рушаться, но только они рухнут вместе с другими связями и процессами от которых кормится масса людей.
    Опять пустые прилавки...закрытие фирм, безработица, огород, челноки...
    И кто же придет? Опять на 20 лет назад прыгнуть чтоб снова строить то же самое? Да и строить некому. Навальный с Собчак что ли будут строить? Не смешите.
     
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Путин своих детей давно отправил за границу.
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можешь считать гражданина "женой" государства. как я писал, что муж за жену, что жена за мужа (любящие) всегда будут заступаться. и это я наблюдал не раз, и не только я.

    пример от знакомого: муж бьет жену на остановке. не хуком и не оперкотом, но сцепились жестко, та визжит. парень подбежал и засадил мужику тумак. жена настрочила заяву в милицию на то, что прохожий избил ее мужа.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все сейчас на Работодателя повесили, еще и измену Родине скоро пришьют :) А скажи, кому нужен неквалифицированный персонал, вроде его везде уже достаточно? Поэтому конечно, если где-то намного лучше, почему бы и не уехать, тут все-равно никто не оценит твоего подвига, если останешься.

    Работодатель, который реально может спокойно уехать за границу на постоянку, обычно уже живет за границей, а управляет активами в России через офшор. Остальные вряд ли смогут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    получать может и можно, говорить нельзя :)
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #675 Kazbich, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Да ну, о чём ты? Какая сатис факция (кстати, а чё эта?)? Или это ты меня типа пуганул? Считай, что у тебя получилось - если ты тока силой интилехта рвёшь людей на части, шо ж будет при личной встрече? :)
    Да и глупо переться за семь вёрст киселя хлебать - врядли ты чем-то меня удивишь, а ухарей и здесь в Ростове хватает.
    По поводу заступничества - ты увидел в посте то, что хотел увидеть. Попробую ещё раз:
    не стоит походя кидать подобные намёки незнакомым людям.
    В личке мы уже как-то пересекались (я просто об этом подзабыл, а иначе не стал бы комментировать твои посты) - взгляды диаметрально противоположные. Есть ли смысл в этом случае тратить время?
    Гы. Я-то как раз ближе к казакам и по происхождению и географически и что? Этот диалог мне напоминает расхожую фразу:
    "Да..? А за то я вам щас всем 3,14зды дам!" Круто, конечно, но примитивно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Бывает. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    лучше калымить в гандурасе, чем гандурасить на калыме.
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Поэтому когда я вижу плакаты "Путин долой", "Долой ПЖиВ", "долой коррупцию" и т.д. и т.п. я понимаю что это крики ниочем.

    То что я имю ввиду хорошо проиллюстрировать на примере показа фильма "4 дня в мае". Это такой фильм сняли и к 9 мая хотели пустить в эфир. Народ активно возмутился и в результате режиссерские помои в эфир не пошли. Вот - результат, вот борьба с конкретными целями.
    А начни кричать "руководство НТВ в отставку" и пр. так и кино бы показали и руководство осталось на месте.
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Вы совершенно не увидели того что я хотел сказать... к сожалению...Может я так не написал... Хотя случается тут меня понимают.
     
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Друг мой, можешь успокаивать себя сколько душе угодно. Хоть 100 000 участников. Хоть 200 000. Итоги то все равно плачевные в политическом плане. Люди собрались, пообщались, хорошо провели время - ради бога, дело хорошее.
    Лидеры приняли очередной тухлый манифест - тоже неплохо.


    [​IMG]
    Это 100 000

    [​IMG]
    Это 100 000

    [​IMG]
    Это 100 000


    [​IMG]
    И у вас пусть будет 100 000. Не жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...