последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А что в моих определениях ты усмотрел не правду? И кстати где там:

    Если только не считать, что любого, высказывающего критику в адрес Самого, тут же причисляете к либероидам или либерастам, что само по себе звучит как оскорбление.

    Или у тебя марши нациков и пи...в - тоже что высказывать критику? Тогда не вопрос ко мне ... это уже вопрос к твоему дилеру :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Опиши программу конкретных действий, раз выступления это всего лишь флешмоб.
    мусор мимо урны не кидаю, пиво на детской площадке не пью, детей рощу и жене еще не изменял ни разу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Слышал про Сингапур. Вопрос в том, КАК? Вроде там тоже стреляли/вешали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Корректным по отношению? :D
    Человеком, который корректно пишет тому, кто к нему не обращался "Т.е. вам нудная работа по мелочам не интересна, вам глобальность нужна.
    Незабвенный Булгаков, устами Ф.Ф. Преображенского уже говорил про подобный подход: надо заниматься чисткой сараев а не решать по вечерам судьбу мировой революции."

    :lol: ну если это корректность по отношению к другим, то я даже не представляю что такое НЕкорректность :wink:

    Текст вы конечно не передернули - признаков внутрипостного монтажа не найдет даже Чуров, но вы передернули смысл при цитировании. Ответ другому человеку на его слова выдали за ответ на свой пост :hi:
    Это типичное поведение тролля, если вы этого до сих пор не знали, то не странно, что вы считаете себя непричастным к троллингу. Но незнание как вы помните, не освобождает от ответственности :wink:

    Вопрос был к вашему демонстративному непониманию того, что вам говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Про 100 тыс против дороги уже обсудили :) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Тут уже AUN и Илья48 уже описали. Присоединяюсь. Вот я немного раньше почти про то же самое.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6577680#post6577680

    Но с разрухой в стране бороться легче, чем с ней же в головах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Егор, вы живете в Гродно? Если так, почему вы, житель Белоруссии, настойчиво выкладываете в форум программы и тезисы российской оппозиции?
    Почему вы столь активны в теме протестного движения в Москве и отстаиваете оппозиционные взгляды против российского правительства? У вас же своих проблем должно быть полно. Судя по вашему характеру, вам бы с лукашенкой сейчас бороться а вы тут копья ломаете...
    В профиле у вас 21099.
    В теме поиска подержаной Ауди у вас 3 сообщения не по теме.
    В теме поиска новой Ауди у вас 2 сообщения не по теме.
    Т.е. покупка машины вас не интересует.
    Ремонтом Ауди вы не занимаетесь. В теме Ремонт у вас 1 сообщение не по теме.
    Зато в Поговорим серьезно у вас 573 сообщений и, на глаз, наверно 70% из них это ветка "Последствия Болотной"
    .
    В связи с изложенным у меня вопрос: что привело вас на форум? Поймите правильно, я нисколько не против, милости просим, как говориться, но согласитесь, выглядит странно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.010
    мало букоффффффффф
    Идеальный вариант. А ты хочешь устраивать скандал по поводу каждой ямы на дороге? (впрочем тебе везет, у тебя дороги ровные). Меня на все ямы России не хватит. Тем более, что есть уже люди, которые получают зарплату за то, что ты предлагаешь делать мне. И есть люди, которые получают зарплату за то, что следят за теми, кто должен следить за дорогами. И им мне тоже надо глаза открывать? Это и есть чистка сараев? Т.е. один должен чистить сараи, а государевы люди на окладе что должны делать? Снисходить до пипла? Спасибо.
    Немного перефразирую - хочется отлаженного механизма, вмешательства в работу которого по пустякам не должно быть. В принципе механизм и сейчас существует, но только он не направлен на благо большинства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.010
    мало букоффффффффф
    А у нас тут что - "цветовая дифференциация штанов"? Я вот тоже Аудь продал, так мне умных людей уже нельзя послушать? Ну и высказать свое сугубо субъективное мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Вам что за дело?
    В отсутствие аргументов по теме перешли на обсуждение личности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Просто интересно
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Так они потому и ровные.:D

    Власть птица гордая пока, не нешь не полетит. Только регулярными пинками можно научить летать. Т.е. отладить механизм.

    Но я тебя не заставляю это делать. Сиди на опе ровно, никуда не бегай, пришей белую ленточку и гордись борьбой с режимом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ничего подобного. Простое любопытство.
    Вы же все-таки владели Ауди. И я владел. И живем в России. А тут человек ни владеет и не собирается. Зато из сопредельного государства, что обидно, братского, а не прибалтики, постит тезисы антироссийской оппозиции и настойчиво муссирует эту тему.
    Любопытство о движущих мотивах вполне объяснимо.
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Он из Москвы. Мне кажется, что из Гродно его репрессированные предки-поляки. Хотя последнее и не точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.010
    мало букоффффффффф
    Очень редко с тобой соглашаюсь. Сейчас тот самый редкий случай.


    :laugh:
    Не мне тебя учить. Но в жизни бывают ситуации когда лучше один раз дать в морду соседу-хулигану, чем 100 раз пытаться объяснить ему, что он не прав. Так что можешь тратить свою жизнь на борьбу с "ветряными мельницами". "А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    .
    Разжигаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Что- то знаете? Доложите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Конечно. Эти ситуации каждый день. Ты забыл добавить. что это гораздо лучше нежели вместо объяснений и давания в морду ходить по двору с белой лентой в знак протеста. А это хождение с белыми лентами и есть образец борьбы с ветряными мельницами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...