последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Власти то это зачем ??? Это как раз оппозиционерам выгодно. Они не хотят сделать красиво, как сделал Саркози, взять и признать победу противника, пожать ему руку и красиво удалиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #62 RуслаN, 4 июн 2012
    Последнее редактирование: 4 июн 2012
    Ну почему?Я интересовался,но если посмотреть у Егора интересный профиль и графа в ветке "пользователи".

    Зы Ну и Игорс по отношению к Егору-туповат.
     
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Пока может и так.
    Но надо учитывать, что инъекция может оказаться прививкой :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ответ на поверхности - пока народ занимается разборками между собой - власть с наслаждением ворует.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, если у человека мозгов ноль - он будет делить на "своих-чужих"
    а "благодатную" почву для этого найдёт не только нынешняя власть, но и рвущиеся к ней: грубо говоря, "победит" тот, у кого бабла больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :lol: не перестаешь удивлять женской логикой

    Чтобы оппозиция могла сделать красиво как Саркози, у нее должна быть возможность оказаться на месте Саркози :wink:
    за это она в общем и борется :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    странно от тебя такое читать) ну да ладно - победит умный самый. Так было всегда. Ну и любовь конечно тоже победит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    +100 Я их часто путаю с Паном. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Зависимость была всегда, причем почти у всех стран экспортеров нефти , вспомните крах экономики Советского Союза, снижение цен на сырье, запрет экспорта нефтеперекачивающего оборудования, авария на крупнейшем газопроводе, результат: Союза не стало, экономика треснула по швам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :lol: а я уже привык, тут и не такое встретишь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    СССР развалил Горбач на денги госдепа , нефть тут не причем. Это знает каждый фанат Путена. :umnik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    правильно, митинги - зло :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    хорошо, с тезисом о треснувшей экономике я соглашусь с оговорками
    но есть два ключевых слова
    первое встречается у вас в сообщении - это слово "почти"
    второе подскажу я - это слово "грабли" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и шо страннаго? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вадим, Вы же умный человек, должны понимать, что власти нужен покой и порядок, все разборки дискредитируют власть, ей это точно не нужно, будоражить народ не в её интересах.
    Зато для "левых" сил, спокойные митинги не нужны, нужно взорвать спокойствие, и во всем обвинить власть, которая за это спокойствие и отвечает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты а5 все попутал :laugh:
    з.ы. в гости приедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Горбатый не разваливал совок,Боря не расплодил дерьмократов-казнокрадов,нефть кровь земли,Дед Мороз реален,Рижского договора не было.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    шо ты пишешь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я понял позицию Вадима,он проигнорил мой вопрос,а это лучший ответ.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А это Егор еще заслужить нужно, пока там сборище горлопанов, за которых мало кто голосовать хочет. Один такой горлопан Ющенко уже довел экономику своей страны до ручки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...