последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Закончилось так ,как закончилось.
    Акунина читал с удовольствием,но это говорит только о том,что он хороший писатель.Упрекнуть мне его не в чем,нет вспомнил-он мерикосам продал все права на экранизации Фандорина.))))
    Но я слабо верю в "кухарку" у руля .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В Москве дороги не ахти,хотя с чем сравнивать.))))
    У батьки с этим вопросом порядок,парадокс.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Путин какой университет по специальности "Управление территорией 1/какой-то там части суши" окончил? "Недоделанный семинарист" Сталин являлся образцом той самой кухарки или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Только вот не было такого митинга в Пензе почему-то.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ж не просто так написал) Сидеть должен не министр - а конкретное лицо, принимающее участок дороги в эксплуатацию. Там 12 подписей, если правильно помню. Вот все 12 идут в тюрьму - или не принимают. Как это произошло на новом участке М5 между Тольятти и Самарой. Тетку, что отказалась подписывать уволили и предложили работу в Саратове.....А она единственный эксперт по качеству дорожных покрытий на всю область....Вот решение по Путински - она точно мешала прогрессу страны и была против такой страны (враг народа в сентябре введут наверно?).

    Эта-же тетка не принимала взлетно-посадочную в аэропорту - но там видно еще не совсем башню снесло хозявам жизни - будут переделывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А шо, асфальт нельзя класть в дождь? От как интересно ... В дождь насколько я помню только верхний слой не желательно. остальное как ни странно можно ... но ведь это не важно - главное прокукарекать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Не думаю, что с прошлой осени ситуация сильно изменилась. Если у вас - "не ахти", тогда у нас - полный ... кризис, да.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сталин выполз на партийной волне,Пу был обычным ставленником решающих,теперь сложно сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    "Такого" не было. А просто - был. Не митинг, а попытка его проведения. Так что не все так плохо :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Молодец тётка,слов нет.
    Но она хороша на своём месте ,как спец.Я не уверен,что отдай ей весь надзор ,она вытянет подобный хомут,хотя попробывать не грех,и хуже чем сейчас,точно не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    #791 иван карданов, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Про стилистику промолчу... Теперь про факты. Лично я за всю свою жизнь и видел (у себя в городе по крайней мере :laugh:) как кладут один единственный слой асфальта. Может он какой-то "нано" и совмещает в себе сразу 7, хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Значит все-таки можно и "кухарке"? Главное, чтоб знала, чего она хочет на благо страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Москве дороги супер, правда все новые и это вредно из-за летучих соединений в асфальте. А вот отвратительные дороги во Владимире я посчитал очень хорошими, если сравнивать с Самарой. А в Самаре нормальные - если сравнивать с Пензенскими. И что странно - в Нижнем и Чебоксарах полно хороших дорог, которым больше пяти лет ( видно местные уберегли от заботы Ведра).

    Так что все познается в сравнении -но качество дорог, особенно не федеральных говорит о многом. В первую очередь о воровстве местной власти. Могу точно сказать - в Чувашии на дорогах воруют меньше всего. В Пензе украли всё....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Просто митинг без требований? Или требовали белые ленты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Можно, если научить. В отличии от Акунина у Путин был опыт руководящей работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Прости конечно ... но они как раз среди организаторов этих митингов. И если тебе ходить с ними на митинги приятно - то еще раз вопрос не ко мне ...

    или опять бяка путин вас всех там вместе собрал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Да Акунин вроде и не собирался в Президенты. Или я что-то пропустил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если чисто гипотетически предположить, что в 1996 году к власти пришел не Ельцин, а его клон...то это начало интенсивной подготовки парня к власти.

    Но вот есть смешной фильм со Шварцем - где людей клонировали на раз-два....Мне трудно представить, если вдруг что-то случится фатальное с одним из дроидов или не дай бог самим публично. Что не возможно будет скрыть - типа самолет разбился или еще что....Как они будут выкручиваться? Ведь если не Путин - то больше в стране нет никого(((((( Сцуко как представлю этот спектакль - аж слезы на глазах от умиления......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Свои реплики пропустил. Про кухарку было сказано в посте с Акуниным, который ты прокомментировал вопросом про Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    То есть ты фактически утверждаешь, что существует некоторая группа, которая является реальной властью, а Путин лишь марионетка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...