последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Посадят Ксюшу. В понедельник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #842 Вектор, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    Наверное какой-слой существует, который он представляет.
    Сам то один -что?
    Как будто в США этот Обама афроамериканский командует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Эт вряд-ли. Слишком уж ты пессимистичен, Вадим)
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Посадят - точно....потом отпустят конечно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну если у тебя точная информация из определенных кругов, тогда будем ждать. Три дня не срок))))
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #846 s051173, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    На фоне отсутствия дорог в Пензе, Путин строит за бюджетные деньги личную резиденцию на Алтае.
    http://www.newsru.com/russia/01oct2010/altaygraves.html
    http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html
    Много красивых фотографий, если кому Путинская дача параллельна, просто полюбуйтесь пейзажами.

    Против депутатов местного парламента завели уголовные дела только за то, что посмели сделать запрос в прокуратуру о законности строительства:
    Алтайская прокуратура по запросу группы депутатов местного парламента провела проверку строительства современной автодороги к некоему объекту в горах под названием "Алтайское подворье", где, по слухам, будет располагаться резиденция Владимира Путина. Она заключила, что работы ведутся незаконно и сопровождаются варварским разрушением археологических памятников.

    Одновременно руководство республики стремится выявить лиц, поднявших эту проблему: против одного из депутатов, Сергея Михайлова, который также является главным редактором горноалтайской газеты "Листок", заведено три уголовных дела, и губернатор Александр Бердников требует возбудить четвертое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    По запросу "дача Путина в..." Яндекс выдает
    .
    дача путина в прасковеевке
    дача путина в геленджике
    дача путина в адыгее
    дача путина в сочи
    .
    У нас цари-императоры всегда дворцы строили. И не один. Нормально. Так сказать в русской традиции. Лет через 200 (дай бог простоят) будет пионер-лагерь или музей какой-нибудь. История она же по спирали идет.
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Может лучше ты мне покажешь где сказано что нельзя? А то прокукарекать может любой ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Царь-император на свои строил, а не за бюджет, к тому же Путин не царь совсем, самозванец в лучшем случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Это на какие такие "свои"?
    С разговоров что "царь не настоящий" обычно начинается смутное время.
    Вам нужно смутное время?
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А давай вспомним мой пост:

    В дождь насколько я помню только верхний слой не желательно.

    Ты тоже пишешь про:

    Асфальтобетонные покрытия .... - оппа ... так мы говорим об одном и том же.

    Таки и в чем я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А Путина уже короновали?
    Смутное время в 90-е прошли, в настоящем хочется по законам единым для всех граждан жить.
    Я был очень горячим поклонником Путина в его первый срок, к концу второго начались сомнения, теперь я уверен, что его система правления есть наибольшее зло, мы не развиваемся, деградируем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты в тюрьме случаем не сидел?

    Я говорил исключительно про асфальт как покрытие дорожного полотна, если он кладется еще куда-то (может в фундамент? Или основание дороги? :uhoh:) просвети :) Кстати плохо помнишь, в руководстве и ГОСТах сказано исключительно про сухую погоду, к тому же полотно дороги перед технологическим покрытием должно быть тоже сухим и не сказано верхний слой или какой там еще, просто асфальтобетонные покрытия кладутся в сухую погоду.

    И перестань пожалуйста про кукареканье, а то неприятно общаться с человеком, который только и аргументирует: "А я! А я! А мой брат вас всех побьет!" и про поговорку "В чужом глазу соринку увидит, а в своем бревно не заметит" это тоже про тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Иннагурация же прошла - считай то же самое. Вопрос терминов.
    Смутное время 90-х было потому что строй меняли с социализма на капитализм + развал империи.
    Теперь может другое смутное начаться. Кто может возглавить страну? Кого возводить на престол? Какие перемены начнуться? Какие команды придут? Какие механизмы рухнут и что будет взамен них? Эх,эх... пока это все утрясется, хлебнем кислых щей.
     
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #855 Вектор, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    .
    Места красивые!
    Так может от для авторитета страны строит. Привезти кого, показать пусть знают. Надо же и похвалиться, ничего плохого.
    Страна же великая в самом же деле!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вас не удивляет, почему в той же Европе выборы и смена президента не приводит к подобным плачевным результатам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    То vad4343
    Вчера у вас был пост про импортные продукты. Оглядел закрома в разрезе чего можно лишиться если убрать импорт.
    Рыба вроде вся наша
    МолОчка в ассортименте тоже вся наша (сметана, масло, сыр, молоко)
    Мясные изделия тоже от нашего производителя. Однако говорят в России своего мяса нет... Наверно да, если его поставки прекратить колбасных не станет.
    Курица, яйца - все наше
    Капуста, лук, свекла - наши.
    Далее абсурд - картошка египетская (!), чеснок китайский (!!!), морковь французская.
    Помидоры Азербайджан
    Огурцы наши
    Всякая баночная закусь типа баклажаны в отжике, таматы, ассорти в рассоле - наши
    Варения "Хозяин": клюква, абрикосы, смородина - наши
    Гречка, макароны - вроде наши, рис - думаю будет всегда :)
    Масло растительное - наше
    Пиво - много нашего, типа Трехсосенксое, Старокалужское, Афонасий, Стародуб (т.е. не концена Балтика и т.п.) Кстати очень переживал когда пошли разговоры про запрещение пластиковой тары. Балтике/Эфесу пофиг, а вот по остальным бы ударило, можно было лишиться, а было бы жаль.
    Одежда...это вопрос. Как-то покупаю все больше белорусскую. Надеюсь с ними настолько не поссоримся. Там же кстати и картошку можно брать если Египет(вот же твою мать!) не поставит (вообще интересно почему берем у них а не у белорусов)
    .
    Ну вот как-то так...на бытовом уровне. Думаю протянем :)
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вы это серьезно?
    для авторитета страны было бы больше пользы, организуй они в этих местах доступный и достойный отдых для всех желающих и для простых иностранцев в том числе. Пока же все сводится к тому. что эта дача превратиться в еще один ВИП домик для самого и его друзей в добавок к таким же, построенным в заповедниках Геленджика и в других местах.
    Одно утешает, что с собой он это все не заберет. Может когда нибудь и будет там дворец пионеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Может быть. Но опять таки, если Путин лишь представляет некий слой, то какой смысл бороться против представителя. Ну поставит этот слой другого представителя, интересы слоя останутся теми же. Тогда уж надо бороться против этого слоя, а для этого надо определить, что это за слой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да у нас тоже ничего особого не произойдет, кланы поборются-поборются и будет новый президент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...