последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Дружище,тыкать в Вас не будем-уговорил,а Выкать можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Но перл внес в свой словарь :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Дети позднего СССР и вступившие в период полураспада в подростковом возрасте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    А за кем народ пошел? Не за организаторами митинга?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я так понял до 40-ка.
    Значит Лёнькин застой они помнят смутно и по рассказам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Одним из самых плохих последствий хождения на митинги, организованные подобными товарищами и под лозунгами этих товарищей будет то, что не просто протестное движение станет восприниматься как сборище фриков, само слово оппозиционер станет ругательным, как это случилось со словами "либерал" и "демократ" после 90-х. Что будет сильным препятствием для появления нормальной оппозиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Беда нынешних одна-давайте развалим на корню всю нынешнюю систему,как не оправдавшую и построим новую и она будет лучше потому,что наша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как вам больше нравиться.
    Я просто до конца не понимаю, если честно, вашу личную позицию. С одной стороны вы признаете что проблемы реальны, но при этом такой скепсис в ваших высказываниях и чуть ли не осуждения тех, кто выступает против первопричины.
    Что по вашему надо делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не за ними уж точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Времена не забвенного Леонида Ильича помню Хорошо. Лучшее время моей жизни, детство и начальная школа. Помню главное ощущение, не было страха перед будущим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Так а чего вообще тогда пошли на митинг, организованный такими людьми?

    Дарю идею - заявиться всем своим оппозиционным составом на митинг ЕР.:thumbup: Или на митинг коммунистов, например. Там тоже лидеры не очень, ну да не за лидерами же на митинг идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #892 s051173, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    Вот тут с тобой соглашусь, поэтому не ходок я на последние "гуляния"

    К вашему посту выше, не хожу после выборов ни куда больше. Народ получил то, что предпочел, я утерся. Но любить путина меня заставить выбор большинства не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)

    Смотрел как-то передачку....... Суть в том, что многое из выдаваемого за наше, на самом деле выращено ин чина.
    Показывали молодого жизнерадостного китаезу, выращивающего в поднебесной помидоры, перец, огурцы...... в теплицах, поражающих воображение своими размерами и количеством. Он озвучивал смешные цены, по которым он продает их нашим оптовикам, а диктор раскрывал секреты, как такой деликатный товар может выдержать транспортировку морем в краснодарский край. О подобных технологиях, думаю, все наслышаны ..... В результате, когда покупан на рынке спрашивает "Откуда дровишки?" Ему честно отвечают "Из Краснодара". Честно, п.ч. начиная с определенного перепродавца, по документам товар уже местного производства.
    Тот же китаец поставляет и консервы овощные. Без этикеток! Банки совершают то же морское путешествие и где-то в краснодарском крае обретают этикетки с российским брендом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Моя позиция такова,как любой зравомыслящий, я вижу много плохого в нынешнем раскладе и многим не доволен,но я убеждён,что радикальный перемол яви,с большой долей вероятности,принесёт больше вреда,чем пользы.
    Положительным итогом пеших прогулок по центру ,счетаю только открытое и показательное волеизъявление народа неудовлетворительным курсом нынешних рулил,но ни лозунгов ни лидеров,не поддерживаю категорически.
    Конечно нужно менять многое и это время пришло,но давайте исправлять ,а не разрушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Разве тут кто-нибудь заставляет любить Путина? По мне так это намерение нелюбители Путина приписывают оппонентам, которые с ними не согласны и которые предлагают рассматривать вопрос в иной плоскости..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    помню этот ролик и сильнейшую фразу хозяина плантаций про лекалство от талаканоф.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А вот давайте :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Задумался. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    сейчас даже не стоит тратиться на перевозку из Китая, потому как\. например, в Краснодарском крае, их самих уже много, и земель, на которых они выращивают помидоры тоже валом. Так что сейчас это- "чисто российский продукт выращенный заботливыми китайскими агрохимиками"
     
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Можно и не быль богатым. :nod: Быть достойным и честным.
    И сделать это все на "чужие". Но их все равно придется отдавать кредиторам. Не налом, а различными поблажками, льготами, постами и портфелями для "нужных" или указанных людей итд.
    И тогда даже достойнейший волей неволей окружит себя людьми имеющими свой, а не государственный "интерес".
    В принципе сейчас с Путиным то же самое. Не думаю, конечно, что он свзан по рукам и ногам, но какие то "обязательства" по-любому несет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...