последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Золотые слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Готовишься уже? Правильно!

    зы. фоток из Ливии нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Так а я про что.
    Получается замкнутый круг,если ты лидер (флаг) но беден,то за вложения в тебя придётся гнуться под спонсора,если сам "насос" то трать огромное бабло в пустоту-верх идиотизма,под какими бы благими лозунгами это не происходило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Большинство все же не за ними думаю. Отсюда и постоянное снижение количества участников. Зимой, когда этих Подвальных-Каспаровых разных у "руля" не было было гораздо больше участников, чем в последующие митинги, где "лидеры" вроде как обрисовались. Не хочет уже за ними идти протестное движение. Ибо брехуны. Сказочники. Коньюнктурщики. Обещаний не выполняют.
    Где суды, заваленные исками о нечестных выборах? Обещали же завалить. Орут об этом с марта, а толку ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Да, химики они знатные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Миш,а я и даю,аж пиджак заворачивается.)))))
    Глобальные цели это хорошо,но живём мы сейчас.
    Для любого нормального человека,приоритетным должны быть семья,дети,близкие и их здоровье и благосостояние .
    Но ,пути к достижению этих стандартных целей,каждый выбирает сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Где обещанный подсчет голосов с первичных бюллетеней? Вроде и Лига избирателей и Зюганов это собирались сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Задумайся об уровне безработици в Грузии и о выросшем в два раза почти госдолге. На заемные деньги построить красивые обезъянники ума не надо. Платить потом чем? Землей под американские базы? Или натурой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    В вопросе и ответ. Так и не собрались :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Зюганов не оппозиция, это всего лишь бизнес. Видимо договорились о цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    И тем и этим.
    за видимость нормальной жизни сейчас,распрягаться будут дети и внуки,но галстукоеда это не беспокоит.
    после нас хоть потоп. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    та и есть,да и сомнений небыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Еще бы. 40% валового долга - это правительственный сектор. Себе то он ни в чем не отказывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мечта удельного князька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А что власть? Власть примерна такая же как народ. Много ли здесь найдется, кто уважает оппонента?
    Если человек за Путина, то причем здесь "путеноид"? и наоборот. Это выбор человека и его надо уважать.
    Вот когда сами поменяемся, тогда и власть поменяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #916 Igors, 15 июн 2012
    Последнее редактирование: 15 июн 2012
    Натурой ? Это как РФ -ресурсами. :laugh:По данным Центрального Банка Российской Федерации, общий внешний долг России (частный и федеральный сектор) на 1 января 2009 года составил 479,9 млрд долл США. По данным всемирного банка, внешний долг в первом квартале 2008 года составлял 477 млрд долларов США.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    что ты все время грызунов с нами сравниваешь? нравятся? или ты сидел там?:))
    ты их лучше с латышами сравни. поинтереснее будет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Игорс, ну хоть что-то для тебя есть хорошее в России? Если нет, то ты тендециозен, и все твои посты не заслуживают внимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Уже прогресс. Т.е. все плохое специально, а все хорошее исключительно вопреки. Не кажется странным такой подход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все плохое не специально, а из-за жадности, воровства и не компетентности. Свежайший пример размытый участок дороги во Владивостоке, причина оказалось в ошибке проектирования, на что проектировщик оправдывался, что в такие сроки и за такие деньги лучше было не сделать. Но ведь нашелся тот умник, кто подписал все согласования или просто закрыл глаза по другим причинам.
    Вот и получается, что хорошее пытается пробиться через заросли не компетенции и распилов.
    Вот нашли бы, что не трудно, и наказали бы рублем по полной хозяев компаний и кураторов, которые допустили подобный просчет, другие задумались бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...