последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    :lol: "тезисы антироссийской оппозиции" это предел совершенства (а я раньше считал, что такого предела не существует :wink:)

    Единственные известные мне антироссийские тезисы это план Путина :nod:
    Тезисы антипутинской оппозиции я направленными против России не считаю :hi:

    В Гродно на ауди ездят только лохи :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Родным повеяло? :wink:

    :D таким себя представляешь для большего уважения?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ты бы еще времена СССР вспомнил, подтасовщик.
    По данным всемирного банка в абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    думаешь, Илья, ему это интересно? В 2008 цифры покабанее будет
     
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это просто цифры) Надо с чем то соотносить, ну например с расходами на социальные программы, а так если расходов нет, а весь бюджет по карманам тырить, то вообще непонятно, откуда долг? Это уже изобретение, можно патент получать,- "Воруем в долг". :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Растут :) Спроси у военных/полицейских. Раза в 1,5 - 2 точно доходы выросли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не пойдет))) Это расходы на охрану от народа себя любимого)) Завел сторожевого пса - должен кормить сам, а то и сожрать может, не ровен час))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не сочти за труд,передай привет Гродненским лохам.А я за это не буду "радоваться" аратюнингу на твоей аватаре.:hi:
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    это верно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А в 1990 еще кабанее :D. Поэтому и удивился почему все же 2008. Это наверное традиционно медлительный прибалтийский интернет виноват. На три года отстал и за 2011-12гг инфы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На что надо много ума? Структура и размер внешних долгов РФ - темный лес и военная тайна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Только долг Газпрома составляет порядка 2 триллионов рублей. Под гарантии государства взят. Но госдолгом не является, хотя если за долги заберут)))))))) а еще есть долги металлистов, алюминщиков, энергетиков и химиков..... Тож под гарантии государства взяты... Но суть не госдолг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :lol::lol:
    да уж конечно, куда им до вас, наманых поцыков на зубилах с аратюнинхом:D

    ты только этим лохам не рассказывай какой ты навозник в ауди-клубе:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #934 Вектор, 16 июн 2012
    Последнее редактирование: 16 июн 2012
    Э, поаккуратней..
    .
    Клуб любителей автомобилей «Самара» открыт!
    Регистрация в клубе 2109.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Разговор то был не о России. А о том, как все классно в Грузии после цветной революции. Тюрьмы там дизайнерские и с евроремонтом.
    Но все это на заемные деньги и при 15% уровне безработицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Нет. Триллион с копейками. И для компании с капитальными вложениями в 800 миллиардов в год - триллион это не большой долг.
    Да и какая компания уровня Газпрома осуществляет проекты только на свои деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А у меня вообще вопрос, откуда уГазпрома свои деньги? Я так понимаю, что деньги там народные, но когда Газпром спонсирует немецкий футбольный клуб или собирается спонсировать лигу чемпионов, я не очень понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Чего не понимаете?
    У "народа" в лице гос-ва 50% с крохами. И это акционерное общество. Спонсируют кого хотят. А с немцами очень тесные связи давно.
    В Газпроме даже основной иностранный язык - немецкий.
    И было бы действительно плохо, если бы газпром спонсировал только немецкий клуб. А "Зенит", "Авангард", СКА итд. Кстати далеко не всем в Германии нравится спонсорство
    [​IMG]
    Кока-кола ничего не спонсирует в России? А зачем "Фербуднецгаз" российские детские дома, в Германии некому помогать?
    Спонсорство одного из самых популярных клубов - это прежде всего реклама. Позиционирование компании как хорошего партнера.
    Или это не важно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    У народа контрольный пакет, значит решение должен принимать народ, и спонсировать в первую очередь себя, ну например детские дома и интернаты, если дома спонсировать некого, то можно и зарубежом начать. Кока кола частное предприятие, пусть делают, чего хотят, я чужие деньги не считаю. "Вы едите-МММ платит", эта реклама тоже позиционировала Леню Голубкова, как хорошего партнера, не вижу связи межды тратой денег на рекламу и репутацией хорошего партнера, Вы серьезно считаете, что Европа покупает у России газ, потому что в Газпроме хорошая PR служба? Мне причина видится несколько в другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...