последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я понял что про Грузию. Допустим ты пришел после Шеварнадзе. Твои действия и какие результаты через 10 лет ты видишь, исходя из реалий конечно... Ведь помимо тюрем там есть такая закавыка, как не очень нравящийся мне и тебе президент - оставил страну без воров в законе.... Они все теперь в Москве живут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Самим Газпромом долг на 12 год прогнозируется 59 млрд долларов. Это 1 триллион 900 миллиардов по курсу - чиста копейки - можно отбросить и писать просто один триллион. Так что только долг Газпрома в 2 раза выше официального госдолга...


    Но мы ж понимаем - снижение обьема продажи в Европу на 5-9% в этом и следующем году приведет к снижению ебитды и увеличению долгов.....

    Я кстати не против его спонсорских мероприятий - так как в случае с Газпромом - там нет просто спонсорства в том понимании , когда ребята с форума собрали денег или вещей в детдом..... Там спонсорство коммерческое - типа влияющее на прибыль в дальнейшем. Для меня такое спонсорство пованивает, но такой мир сейчас, в одиночку не исправить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Давайте конкретно. Каким образом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я бы обнялся с Росией-матушкой. И куда вывезет. А не с США. Это точно. Так круто как, попользовавшись вдоволь, кидают америкосы Россия не кинет. Больше ничего сказать не могу.

    О результатах говорить тем более невозможно. В такой стране (вернее с таким лидером как я) на год-два вперед и то сложно смотреть.

    То, что грузинский президент выгнал воров и превратил полицию в хорошо работающую структуру я не оспариваю. Это плюсы.

    Но 15 с лишком процентов безработицы, 800 000 уезжающих на заработки, дикий по меркам страны госдолг, который растет дикими же темпами - это охренительные минусы.

    Я не пытаюсь доказать, что в Грузии крах, что в Грузии очень плохо. Об этом судить людям, живущим там. Но уж точно там не так сладко, как на картинках и табличках Игорса.

    И вообще сравнивать Россию с Грузией ну никак нельзя. Их путь нам не подойдет. Масштабы не те. Одно дело реконструировать 18 исправительных учреждений, раз уж с них начался разговор, другое 758 исправительных колоний, 225 следственных изоляторов, 7 тюрем, 164 помещения, функционирующих в режиме следственных изоляторов, 62 воспитательные колонии для несовершеннолетних.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С Россией обниматься тяжко - обьятия жестковаты(((( да и кинули мы не раз страны -ждущие от нас помощи. Югославии нет(((

    А вот про исправительные - коль владеешь такой статистикой - сколько из всего перечисленного построено при нынешней власти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    супер, и тут оказывается русские виноваты! часовню в 18 веки думается тоже путин развалил!
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    отличный приемчик, беспроигрышный! :thumbup:

    есть подозрение, что вадим заканчивал какие-то западные курсы!
     
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Нет. И на тот момент нам самим была нужна помошь :( Но у американцев список длиннее. Вся прибалтика, весь ближний восток, кроме Израиля. Везде, куда они сунули нос - хаос.


    Так по-моему наоборот закрыли несколько. Собираются реформировать.
    "Вместо действующих исправительных колоний до 2020 года появится 428 тюрем. Число СИЗО сократится до 196, их перепрофилируют в обычные тюрьмы, где будут сидеть не только подозреваемые, как сейчас, но также и осужденные. Колонии-поселения, отличающиеся сравнительно мягким режимом, станут единственным видом учреждений, число которых увеличится – со 160 до 210. Вместо 62 колоний для несовершеннолетних появятся 39 воспитательных центров".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Америка сделала Баварию самой богатой точкой Европы. Мне так кажется по крайней мере. правда долг немцев неизвестен.

    На счет закрытия тюрем(((( так люди у нас местами в 5 раз плотнее сидят, чем надо...они придумали тюрьмы по принципу концлагерей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #950 Илья48, 17 июн 2012
    Последнее редактирование: 17 июн 2012
    Не то, чтобы виноваты в круг, но помочь реально могли. Хотя... Там настолько все сложно и запутано было, что не разберешь. Посейчас существуют диаметрально противоположные мнения среди наших и натовских военных о том смогли бы или не смогли бы помочь отстоять Сербию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Сажают меньше сейчас. Гораздо. Не будет концлагерей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Русские и Путин - это как апельсин и паровоз. Не надо примазывать к русским ЭТО. Последний русский у власти был Царь. Увы(((( а потом сплошные отморозки, ненавидящие свой народ. Последний мало чем отличается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Это не приемчик, просто неудобный вопрос на который обычно отвечают развитием куроводства и фольцвагеном в Калуге.

    Курсы врядли. Просто увидел как люди, живущие на той же земле, дышашие тем же воздухом но не имеющие в запасе одной шестой части суши и таких ресурсов живут лучше. И сначала подумал"Почему?" А потом, когда надежда иссякла, возник вопрос "Доколе?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :hi: не мой текст откомментировал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ой. Я вроде корректен до безраличия))) что за вопрос стал неудобным? Я уж и так пытаюсь общаться как в детсаду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я знаю) кому надо -ответ мой был))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вопрос как вопрос. В масштабном строительстве тюрем не вижу заслуги особой. А вот, например, про строительство НПЗ вопрос, это да... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :shock: чего это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Меньше писать, без вывертов и "под сам понял" и обычно сразу по делу получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Кхм, хороший подковырк)) Ну как вариант
    а) запретить спонсирование зарубежной хрени до момента префицита бюджета на 50%
    б) всенародный референдум о распределении прибыли от гос. предприятий, как происходит например в Швейцарии
    с) ну и далее по аналогии демагогии))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...