последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    революция тоже зло - наглую братву из Питера вышибить из власти можно только силой. давить,давить и давить - братки хорошо понимают силу.митинги на самом деле слабое -но начало. закона в стране нет(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вот тебя плющит :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Катерина, так если не попробовать, то нельзя понять лучше они нынешнего краббэ или хуже, как думаешь? А если краб полностью исключил законную возможность попадания "горлопанов" в структуры управления, то и твоя реплика становится бессмысленной, согласна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    если это и начало, то начало конца
    при отсутствии мозгов, сила - главный аргумент
    и кто "сила"? люмпены? достойная замена: одних жуликов сменят другие - блеск :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я разве должен был отвечать? Когда в ответе есть смысл или в вопросе есть важное - я могу ответить) а могу не отвечать))) Кириллу ты тож ничего не стал отвечать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вывод греки - жуликов не менять
    блеск :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    игорек, так ты приезжай - зазнакомимся в реале :thumbup:
    з.ы. табельного и спецсредств не будет - онли првосходство дружеского общения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    сказал "а" - говори "б" :hi:
    если есть что :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Считаешь может быть хуже? Не считая нескольких улиц в Москве и МО - нет уже. Силы сейчас нет как-раз. Это власть знает. Военные стали импотенты - за тупо получку целуют зад мебельщику))) МВД -продажно - им дали возможность драть три шкуры с туркменов без прописки - и они рады до щенячего визга. Рабочий класс вымер -не считая уралвагона, колхозник тож помер...в стране одна сила на сейчас - автолюбители - и те как бабы на базаре по форумам грызутся))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    это был вопрос?


    пичалька :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Может на 10 летие. и то не факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я ща не втыкаю))) Не, ну по графики красивые, и чо? Ваши графики иллюстрируют небольшое падение евро к доллару и фунту за довольно продолжительный, по сравнению с резким обвалом рубля период))) Где в Ваших графиках евро к доллару валится по 4% в день на протяжении недели? Мне кстати на Ваше время положить, но прежде, чем тратить мое, потрудитесь привести свои графики к общему временному и количественному коэффициенту. Тут Вам не там, геометрию и теорию относительности изучали. Мне откровенно лень, но таких бредовых графиков я Вам семь штук в неделю нарисовать, по одному на каждый день, и вот тогда станет видна динамика падения евро и динамика падения рубля. Но Вам то все равно)))) Ну и еще раз)))) Пустяки, дело житейское(с) Карлсон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это для мальчиков 16 лет - на слабо взять или кто прыгнет в колодец))) а тут все друг-друга как облупленные знают) Павел -же не прав - но я не стал акцентировать - его пост написан поздно ночью - в это время я занимался тем, чем занимается нормальный мужик с нормальной ориентацией)))) и мне плевать на форум((( увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кирюха у меня ничего не спрашивал,он просто выдвинул версию,хоть и слабенькую.)))
    О каких долгах речь,Божу упаси,нет значит нет,не горе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    самец-бабуин вызывает на бой?
    [​IMG]

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    Ошибка может очень дорого стоить, каждая метелка будет по-своему мести и в свой угол заметать.
    Я вон за Прохора чуть не пошла голосовать, хорошо нашла время его программу почитать.
    Что удивило, он собрался налоговое бремя для нефтянки облегчить, а спрашивается как он будет эту брешь в бюджете закрывать ? А он тут же и ответил, за счет поднятия налога на товары не первой необходимости - то есть за наш с Вами счет :shock:
    Куда спрашивается мы такого кандидата отправляем………
    Видать нефтяные магнаты ему подсобили слегка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты каво дураком ща назвал?! :cool::D:hi:
    мужчина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Катерина, а ты значит полагаешь что старая метла метет по-твоему? :wink:
    Налоговые преференции газпрому по сути формируют чуть не всю его прибыль - это по-твоему нормально? Предвыборная программа отличается от реальной финансовой политик тем, что она еще не реализована на практике и неизвестно будет ли реализована, т.к. после того, как кандидат займет пост президента десятки консультантов могут ему объяснить плюсы и минусы решений.
    Вы боитесь несуществующего, тогда как реальность пожалуй страшнее всех ваших страхов :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    достаточно было на его физию глянуть - полное пдтверждение теории ламброзо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...