последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А ну и что? Зато по честному, запарили решать за меня, куда и как мои деньги тратить)))

    ЗЫ, вопрос про телевизор можно исключить из повестки референдума)
    Да не было бы никакой войны ядерной, американцы же не дебилы, как не было ее из-за Вьетнама или Афганистана. А достаточно самолетосбивательных систем - понятие относительное, штук пять бы сбили, они бы сами летать и перестали, то же самое кстати произошло в Афганистане, когда америкосы стингеров моджахедам подогнали, наша активность в воздухе сильно снизилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    И продолжающие уничтожать собственный народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #983 Егор_, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    Сближение России и Беларуси о котором так долго грезили большевики имперцы началось!
    Но это не очень радует.

    http://www.novayagazeta.ru/columns/53130.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Мне вот интересно: в Белоруссии газа и нефти нет. Живут как-то... Мебель делают, трактора делают, продукты свои, одежда, чистота порядок, службу в армии сделали уважаемой. Все кто ездит туда удивляются как хорошо.
    И все равно какие-то оппозиционеры находятся. Понятно что недовольные будут всегда. Причем не факт что эти недовольные несут созидательную функцию. Скорее, ИМХО, наоборот.
    И вот, чтоб мелкая кучка недовольных, не мутила народ и не вела его к выгребной яме, их превентивно скручивают. Чем же это плохо?
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Скручивая привентивно, частенько загребают и не причастных. Мой брательник родной попал под замес в Минске прошлой осенью просто идя по улице. Подошли двое в штатском и предложили пройти для выяснения. Правда все корректно. пальчики сняли, пробили по базе и отпустили, но три часа потерял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    слухи о райской жизни в РБ сильно преувеличены

    а если прекратить дотации с нашей стороны (не помню,сколько млрд. долл. в год - кому надо,найдут) - будет совсем не сладко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С голоду они не умрут по любому, поскольку продукты сами производят еще и нам поставляют. А по поводу дотаций от нас, лучше бы и вправду не давали. дадут рубль, возьмут на два. Бетрансгаз забрали уже, Маз то же с КАМАЗОм скрестили, считай забрали, на очереди Белкалий. Прогнули они Сашку последним искусственным кризисом. Зато теперь он "первый" друг для наших.
    Основная проблема Белоруссии в том, что рынок сбыта исторически завязан на Россию, плюс отсутствие своих запасов нефти с газом, что делает их зависимыми от поставок, но рынок сбыта первичен. Стоило его перекрыть не надолго и похерело сразу.

    В то же время, если представить, что у белорусов были бы такие же финансовые возможности как у нас и при их порядке, чего бы они смогли добиться, если да же на этих копейках умудряются выглядеть достойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    http://www.youtube.com/watch?v=Zz_aH6dNxXs&feature=player_embedded#!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так чего там с Ксюхой, я переживаю :uhoh: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Все нормально. Дело заводють! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    То Илья48 Сегодня, 14:02 #988

    К сожалению посмотрел только 5 мин. Больше не могу, работа... Но во-первых, очень интересно, во-вторых, на мой взгляд очень достойно батька отвечал пиндоске. Что она там дальше сказал ей - не знаю, но есть "осчущение", что я бы с ним согласился.
     
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #993 Егор_, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    На примере событий последней недели видно как легко российские власти управляют своим люмпенизированным электоратом.
    Сначала потакая самым низменным чувствам бдлоты по всем телеканалам демонстрировали грязное белье (деньги веером) Собчак, а теперь на радость толпе грозят всенародно ненавидимой "лошади" возбуждением уголовного дела по результатам обыска.
    Люмпенам это очень нравится :nod: есть о чем посудачить на скамейках у подъездов.

    Заодно от сути акций протеста внимание отвелечено.
    Грамотно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Люмпины на митинги не ходили, они за Путина рвут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вот им и скармливают тех, кто ходил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    И рад:D Нашли угрозу для режима:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Потом наши потомки будут читать пьессу, как призрак Собчака приходит к Путину.

    Или кино снимут:
    http://www.youtube.com/watch?v=aZIfsP09rY4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А че, разве не за Дом2? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Умыл он ее в некоторых моментах хорошо. Она ему про арестованых 19 декабря, а он ей Про Гуантанамо. Она про "несвободу беларусской журналистики" , а он ей про Ассанжа :D Крыть оказалось нечем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    смотрю я в последнее время на нашу страну (не ящик) - ОН самый:nod::D:lol:
    Клоунов нельзя судить.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...