последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ой какой замечательный пост! Сами писали?

    Быдлота это вон, за окном, процентов 70 твоего родного населения.
    вот и дана оценка...причем самим автором
    может пора задуматься за что же ее так не любят?...может любить просто не зачто? какие заслуги, то? чего хорошего/интересного сделала?
    Получается что те, кого отвлекли, это большая часть, если не бОльшая тех, кого вы расчитывали увидеть, кого хотели призвать под свои знамена. Однако, только что автор назвал их быдлотой. Вот она сущность и проскакивает...
    И вотрой момент - чтож так плохо работаете? У вас видать столько решительно настроенных сторонников, что их вот так раз - и отвелки от пламенной борьбы. Глубоко видать назрели требования перемен, глубоко и главное искренне.
     
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Тоже посты порадовали про быдло ...наконец то ..давно ждала когда про быдло и нашистов напишут наши "успешные и состоявшиеся"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Семак отсыпать, Котя? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #1004 AUN, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    Беспомощность оппозиции, или ее представителей, хорошо видна в подобных фразах:
    Ну сколько ее показывали? 3-5 минут в новостях? В интернете пара заметок из 3-х абзацев перепечатанные из издания в издание? Если вы искренне считаете что это могло повлиять на явку протестной части, то пора обвинять прогноз погоды: он и выходит чаще и интересует больше народу.
    На самом деле это говорит о том, что все труднее придумывать объяснения чего же народ то не идет в желаемом количестве.
    А еще интересно - чего же искренне желающие перемен участники не повыскакивали защищать? Эта же история с обысками должна была всколыхнуть лидеров, вывести на улицы ТОЛПЫ искренне настроеных сторонников. Крики "свободу нельсону манделе" не должня утихать ни днем ни ночью. А видим что? Где все эти массы граждан, ходивших наблюдателями, носивших транспоранты, где хотя бы 25 тыщ из озвученных 100?
    О как глубоко в народе назрели желания перемен.
     
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Себе и своим быдловатым друзьям оставь.....у вас видимо кроме семок и митингов других интересов нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Ты апередил:D
    ппс Коть,Лапусь,валим от сюда?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Коллега :D
    Быдлота - это не врожденный признак человека, а состояние души.
    Ты сам, а не я только что охарактеризовал 70% населения быдлотой.
    Я же говорил о быдло-люмпенах исключительно с точки зрения их злорадного и ажиотажного интереса к содержимому постели и сейфа К. Собчак.
    "Под своими знаменами" вменяемая оппозиция конечно же хочет видеть адекватных критически настроенных думающих граждан. Но есть оппозиция и не очень вменяемая типа националистов - тем и воинствующее быдлячество годится :nod:
    Мы ведь проходили уже что оппозиция неоднородна, ты уроки прогуливал? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Это скорее импотенция с элементами фетишизма...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Хотите возразить что образованные и понимающие они руки не сложили, что дело немцова/навального живет и работа ведется? А почему же вы не можете наладить диалог с массами? А..ну да...там быдло... И мне вот интересно, как вы собираетесь реализовывать свои "адекватные программы", если вокруг вас непонимающее вас быдло, которое вы не можете организовать даже когда свинчивают ваших лидеров?
     
  10. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    все остальные интересы мы с друзьями оставили на вашу с "коллегами" долю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Скорее всего я вам не коллега. Не получается, извените..
    Выделенное синим - откровенное передергивание.
    Выделенное фиолетовым - хочет она может и хочет, только гдеж вы их найдете при таком подходе? Еще немного - от вас и сегодняшние отвернуться.
     
  12. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Тебе не в падлу читать всю эту ересь?:flirty: Как хочешъ....митингуй:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Что, задело? :D
    Понимаю, неприятно услышать такую характеристику осознавая собственный интерес к делу Собчак.
    Но знаете в чем фишка? Это Вы говорите, а не я.
    В моем сообщении не было ни слова про явку на марш, про количество вышедших и влияние обысков и телерепортажей на проведение акции. Ни слова.
    Вы как и в прошлый раз передернули, приписывая мне то, что я не говорил. Это опять элемент троллинга.
    Вы уж поаккуратнее, голубчик :hi:
    Речь у меня шла о стратегической находке властей, которые освещением в СМИ фрагментов частной жизни известного (и не самого любимого массами) человека отвлекают внимание этих масс от протестных событий.
    Исходя из того, что электорату предлагают, очевидно кем его считают, так что я в этом деле не первооткрыватель. Кремль считает основную массу электората быдлом, соответственно формирует и новостную ленту.
    А на форуме усилия кремля подхватывают добровольные помощники :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    с видом знатока написала
    часто приходится сталкиваться среди "коллег"?
    :eek:
    сочувствую, Коть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Конечно не коллега, упаси Дарвин :laugh:
    Я забыл кавычки поставить, "коллега" :wink:

    :hi:

    откровенное передергивание откровенного передергивания? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Да, издержки текстово общения...имеют место.
    Кто хотел тот понял правильно, кто хотел докапался к формулировке. Хотя соглашусь - сам дал повод. Надо писать точнее.
    Имелось ввиду, что "креативный" класс у нас не такой многочисленный как "не креативный". Креативный идет в авангарде оппозиции, считая что "не креативный" - быдло, а "некреативного" у нас 70% (на глаз).
    Собственно говоря это ясно из контекста. Но вам же не это важно. Главное ухватить неточность и выпячивать ее.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На днях клиент рассказал, у него офис как раз напротив Болотной, сидят они пиво пьют и заодно из окна за происходящим наблюдают. И тут в разгар действия к ним на проходную вламываются три человека и рассказывают страшную историю, как им на вокзале по 500 руб на пиво обещали дать, если на Болотную придут и кого-то там найдут, денег им так и не дали, но под раздачу люлей мужики попали ))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    хомяки кинули псевдохомяков.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Тут, видимо, нет смысла спорить - у всех разные приоритеты. Кому-то всего перечисленного выше достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым. А кому-то очень важным кажутся максимально возможная независимость от государства, состояние, когда ты не боишься спецслужб, а реально гордишься ими и уважаешь, когда в стране существуют реально независимые СМИ и суды, когда... Много ещё можно перечислять. Я уж не знаю, может быть для кого-то такие приоритеты покажутся странными, но такие люди реально существуют и их не мало.
    В Беларуси с свободами реально плохо - люди ропщут потихоньку, но головы не поднимают - боятся. Говорю не понаслышке - родня живёт там и много друзей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Все как на Крещатике :)
    Однако умные головы из Госдепа повторяться стали, видать с фантазией туго стало :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...