последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Схема одна, но люди разные.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Не слушай старого лысаго перична:nod:
    ппс Про болотную по сабжу слово будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Будет: Когда наконец наши оппозиционеры поймут, что они проиграли выборы ? Наберутся мужества, сделают красиво и поздравят выигравшего кандидата, как сделал это Саркози?
    Никогда, они гнойные червяки на теле государства, и их задача разлагать общество, а задача государства, выковыривать их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Вот ключевые слова!:thumbup:
    Девочка не абращай на серьезников внимания....типы еще те:nod::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    За это денюх не заплатят ... так что вряд ли - ибо джаст бизнес. Но написато все совершенно верно ... так сказать дискуссию на этом можно было бы и закрыть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А ты к какой части себя причисляешь? Хотлось бы, чтобы ответ был коротким и честным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    быть или казаться? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сделайте уже егорку модератором, он вам покажет демократию! :)
     
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :D А что, в духе времени... Иностранный специалист :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Березовский воскрешает Россию

    [CUT]Березовский возвестил России о том, что создает «Движение Воскресения», а воскрешать он будет, разумеется, Россию. На блоге БАБа в «Живом Журнале» подробно рассказывается и об основных тезисах этого самого воскрешения.

    Приведу основные, наиболее веселые идеи о том, как нас будут воскрешать по методу Березовского. Итак, вы готовы? Внимание!

    Цитирую: «Возвращенный на трон монарх восстановит прерванную связь времен и станет символом воскресения России. Принц Гарри — младший сын английского принца Чарльза и принцессы Дианы — один из ярких символов современного цивилизованного мира — возможный кандидат. Русской крови у него больше, чем у последнего российского императора Николая II... Необходимое условие восшествия на престол — совершенное владение русским языком».

    Бедняга принц Гарри, он еще не знает, какое счастье ему привалило — рулить Россией под чутким руководством Бориса Березовского. И для этого ему всего-то и нужно, что выучить русский язык. Остальное все ему объяснят в процессе «руления».

    Далее: «Все граждане России — акционеры „Корпорации Россия“. Кабинет министров — совет директоров „Корпорации России“. Совет директоров представляет акционерам на утверждение проект бюджета и квартальные отчеты, премьер-министр может быть уволен в любой день собранием акционеров — голосованием граждан в сети. Правительство больше не власть. Правительства на уровне субъектов и конфедерации — наши наемные работники».

    А вот здесь и таится основная многолетняя мечта Бориса Березовского — возглавить эту самую корпорацию «Россия», а точнее стать ее основным акционером. В 90-е годы именно Борис Абрамович уже делал первые шаги к своей цели, сосредоточив в своих руках решение всех глобальных вопросов «Семьи» (ельцинского клана), расставляя своих людей во все министерства, администрацию президента , Госдуму, телевидение и прессу. Я думаю, об этом могут многое рассказать и Михаил Касьянов, и Борис Немцов, и Александр Волошин, и другие соратники непотопляемого тогда БАБа. Но не сложилось... И вот теперь нам предлагают, практически, то же самое, но только из Лондона. Идея такая же, только нынче привносится она на расстоянии, недоступном для экстрадиции.

    А дальше — больше. Березовский практически дословно повторяет монологи Шарикова об «отнять и разделить на всех», предлагая следующий метод распила: " Вся прибыль от добычи природных ресурсов идет не в бюджет, а делится поровну между гражданами России«. То есть, никаких планирования, дотаций, распределения ресурсов. Просто получить «бабло» и быстро разорвать его на всех подельников. Борис Абрамович, такое же уже было. Это мы уже проходили в начале девяностых, когда вы и ваши коллеги по олигархическому цеху при соучастии власти разорвали все то, что оставалось от страны. А народ где? А народ, как всегда в... И теперь Березовский предлагает горячо любимой им России восстановить такой же первобытно-общинный дележ. Помните, у Жванецкого: «Схватил и затаился с добычей».

    И еще один совершенно свежий тезис от Березовского. Нам предлагается выдать каждому россиянину комп с подключением к интернету и пусть он оттуда и осуществляет свое полное народовластие. Вот это прямо «в десятку»! Мечта Березовского и компании — миллионы россиян сидят в Сети, а оттуда им рассказывают, как жить дальше. Голосом Березовского. Чудная картинка, не правда ли?

    Но а если взглянуть на весь опус Березовского в целом, то возникает стойкое ощущение: А может быть он просто стебется, развлекает свое лондонское одиночество? Одно из двух — или у экс-олигарха от отсутствия внимания что-то произошло с умственным здоровьем, или он всех нас считает полными идиотами, способными серьезно воспринять его очередные идеи «Воскрешения России»?

    А может все-таки к доктору, Борис Абрамыч? И от уголовной ответственности освободят...[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я понимаю, что....и так далее....но вот называть пожилую женщину, которая тебе ни словом ни делом - пендоской???только потому что она гражданка америки((((( и рассуждать кто быдло, а кто нет...эххх и как пить дать Пинк Флойд слушаем и Кисс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Был уже...нормальный чел:thumbup: Я про мамра кому не в домек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    чисто на интуиции полагаю - что Боре уже глубоко пофигу, чего там в реале в Раше. Человек он пожилой. Живет нормально. Лечение недавно прошел -не чета российскому. И зачем ему, пусть и родной, навоз? Он хоть и ходит по старой памяти по тропинке в резиновых сапогах - но по жизни там даже в дождь можно ходить в кроссовках))))) разноцветных - как у другого персонажа от Евросети..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    пока вижу только у "несогласных" ...как в старом анекдоте-"как называют того кто хочет но не может-импотент" так и у вас ... слова и жалкие потуги казаться чем то важным и глобальным.....сто раз писала , у меня тоже полно претензий к властьпридержащим...но вот после общения с такими ...просто тошнит от мысли что вы к власти придёте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Паша озверел бы от этого бардака .....душой дай человеку отдохнуть и говорить то, что действительно думает
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Коть...я за всегда,чел классный:thumbup:....пускай пишет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Бардак у людей в душе:nod:.Переспорить упертого? Найти общий язык с убежденным?....пашол я нафех:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Новые рули,новые времена,новые горои.))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Паш,герои те же,мелют вкую хрень одну и туже....предлогал этот раздел перевести в ВОВ...абасымся:D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот это точно после Болотной только могло произойти. Я бы с чуваком поговорил с удовольствием. Узнал бы у чела - куда он планирует рабочих устраивать? Ну хотя-бы половину в год выпускников школ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...