последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так никто и не говорит, что это мечта россиянина. это ответ на фразу как на это прожить. люди и на меньшее живут. по макдональдсам не ходят, да и шаурма для них - дорогА.. но питаются здоровой и правильной пищей, которую готовят дома.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Лишь бы найти повод.:)
    Все решаемо при желании. В детский сад работать, не? Просто в качестве примера. И свои детки под присмотром и еще тысяч сколько-то. Не говоря уже о том. что сейчас первые полгода чуть ли не 60 процентов зарплаты платится тем, кто находится в отпуске по уходу за ребенком. Ну а когда ребенку года два, так вообще его в детсад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    ну что за бред
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Государство и первый канал.

    По деньгам так скажу. Так как мои клиенты всегда были и частники - я вижу как прижало даже очень успешных и работящих, которые по 14 часов пахали. Все зажались. У всех, даже у которых есть остатки каких-то денег - есть чувство надвигающего катаклизма. Хотя откуда ему взяться? Ведь за нас Путин?)))))

    Люди перестали выбирать хорошее в одежде, посуде и мебеле. Про еду я вообще молчу - как тяжко не было -на свой рынок не могу даже зайти. А многие просто счастливы и многие с севера едут на юг - так как дешево. То, что на продуктах спят крысы - мало кого интересует.

    И еще - племяш вернулся из Армии - именно ЧПУист. На ВАЗу получал 12 тысяч. На мой вопрос - куда теперь - ответ сразил....в милицию подал заявление...хотя логично. Там раза в три выше будет получать. Так что полпред наш из рабочих еще тот аналитик((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Пока молод - можно и так. А если всю жизнь так - то это и не жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нормальное питание. Что бы на столе было хорошее мясо, свежие фрукты, овощи. Приличная выпивка.
    Что бы можно было нормально одеваться. Хотя мужику нужны только хорошие ботинки и часы, остальное вторично.
    Поехать в отпуск, куда захочется.
    Купить ребёнку любую игрушку, не думая, что это дорого.
    Речь о покупке квартиры в Москве и новой Ауди не идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    "Так" это как я написал или как ОТТО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    эт да, как ж без этого.....


    без часов вообще с ума можно сойти! путин, населению нужны хорошие часы!

    страшно далеки вы от народа.....
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а, ну если про отто, тогда понятно. а то я сам того поста не очень понял....
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Икра дорогая - это плохо(((( чем будет дороже - тем вероятнее уничтожение рыбы в принципе.

    На счет 10 тыс соглашусь. Если не брать молоко по 70, брать мороженное мясо и самую дешевую курицу по 70 руб за кг....я вижу сейчас очереди появились на распродажах - то сахар по 12 или 15, то сливочное масло по 35....народ хватает на ура...ну и в корзине не будет сыра, оливкового масла и много другого - но по любому питаться можно. Правда за 40 дней в Самарской области ни разу не поел нормального хлеба(((( хотя он растет на полях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    о, вадима переманили! молоко по 70 даже и не видел, если только козье у бабулек....
     
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Так что, выходит обысканный организатор митинга, прям спать не может и все думает, как там народ на 25тыр живет?
    «Утром мажу бутерброд, сразу мысль – а как народ? И икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот» (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ага, особенно фруктов-овощей при ежедневном употреблении))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    парного на всех не хватит! это утопия. заморозку для того и придумали.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    На эт о хватит
    Пьянству - бой. лядству - герл.
    тогда и на это хватит. Да и без часов тоже можно обойтись
    В Антарктиду, например? Условно все это.
    Это вообще вред, имхо. Деревянные игрушки рулят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не пьёшь?? Совсем??? Нивапрос. Можно обойтись.
    Часы - аналогично.

    От какого народа?
    Путин к народу близок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Согласен со списком. Но 25 000 точно на все это не хватит. 70 в лет уходит.и это отпуск не куда хочется а на что хватит. Свои игрушки забыты давно. Новые Ауди начинаются при доходе от 250 000. Квартира нормальная уже где то там, далеко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 9К331

    9К331 Новичок

    6 апр 2012
    56
    А4 Avant 2007
    Согласен.
    Квартиру в Москве не хочется, а новую Ауди хочется,но не освоить с месячным бюджетом и в 100килоруб.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Из ирана или из питомников-рыбхозов, например.
    Молоко в пределах 50 рубей вроде, курица охлажденная около 100 рублей, свинина рублей по 200-300, масло вологодское в пределах 100 рублей, сыр в пределах 300 рублей за кг. Каши вообще копейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ну и я про то.
    Что бы хватало на всё перечисленное - сотка на семью из трёх человек.
    Это минимум. Меньше - уже не комфортно, мягко говоря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...