последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я за тебя рад.)))
    Вспомнил народную мудрость,про порох и ягоды.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    на такие вещи я не ведусь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    это правильно, не стоит вестись на тро-ло-ло :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    и в мыслях не было.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В том-то и дело, что втыкать нужно, прежде чем такое писать !
    То что Вам на мое время "положить", я уже поняла, но это не Ваша вина, это недостаток Вашего воспитания и порядочности.
    То что с сентября 2011 года, Евро упал почти на 15%, а рубль на 12%, это о чем-то говорит ????
    Все графики есть на Форексе http://www.forexpf.ru/quote_show.php
    стройте себе на здоровье в любом временном интервале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Катя, спокойнее :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Прочитал. По теме - назначили крайними тех, кто попался. А попался потому, что оказался не в том месте в ненужное время. Плетью обуха не перешибить к сожалению. Народ и его мнение ни кого не интересуют.

    P.S. В теме три с половиной поста по существу. И это ПС? Сплошной флуд. Напомнило электричку - там тоже все обо всем знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если и не знают точно,то слышали от соседок,радственников,друзей друзей и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы сейчас пытаетесь состязаться со мной в передергивании фактов? Да ерунда вопрос))) Давайте возьмем временной промежуток не с 2011 года, а например с момента появления евро, когда оно к доллару было один к одному. Ну и кто на сколько процентов упал? Я Вам про динамику, Вы мне про отвлеченные, выгодные Вам промежутки времени. Как видите, промежутки бывают разные, я тоже в состоянии найти выгодные мне, это ничего не доказывает. Да, и тут форум, я и так трачу достаточно времени, опровергая Вашу псевдоэкономическую чушь. Наберитесь уважения к оппоненту и не пихайте ему воспитанием и порядочностью, лучше добавьте аргументов, пока очень кисло выглядите. Еще раз, рубль валится к любой валюте, а несимпатичное Вам евро растет, хотя бы по отношению к рублю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #110 Catherine-Lis, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    И еще раз, по экономике:
    Графики бюджета (синий-доход, красный-расход)
    Второй график доходы от продажи и налогов по углеводородам.
    И наконец, покажите мне хотя бы три таких развивающихся государства, с таким темпом развития и увеличения госбюджета - буду очень благодарна.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    грек, ты уверен что не в зеркало смотрел?
    а то я знал одного парня в барановичах, он с утра в понедельник однажды встал и увидел бандита с жуткой рожей у себя дома
    чуть было вдраку не кинулся
    потом осознал что это его собственное отражение в зеркале :nod:
    завязал с тех пор :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    все верно, с 2005 г видим резкое увеличение роли углеводородов в бюджете
    казалось бы при чем тут Ельцин и Горбачев? :wink:

    Катерина, у вас поразительная способность, демонстрируя "умные" графики, доказывать точку зрения противополжную той, котрую вы заявляли :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А зачем? Ну хорошо, Россия здорово развивается, пусть будет по Вашему, Вам выше ответили, если все так хорошо, то почему в стране такая попа? Увеличение госбюджета и рост благосостояния народа на фоне девальвации национальной валюты на 4% в день - вещи несовместимые, где-то косяк. Если Вы сильнее меня в экономике, то может этот парадокс Вы и объясните?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А у Вас Егор, поразительная способность в них совершенно не разбираться :D:D:D:D:D

    Берите цифру бюджета по годам, и высчитывайте процентную долю углеводородов в бюджете за конкретный год, и Вы поймете, что все идет к лучшему :)
    На этой ноте откланиваюсь, всех люблю и целую :flirty: Завтра меня ждут реальные графики :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это последствия слияния картофельно-шпротного сознания.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    К лучшему? Вы не министр финансов случаем? Просто тогда становится понятна экономическая политика России, там сидит такой же грамотей, с немотивированной надеждой на светлое будущее))) Без обид)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :laugh: если вы так же разбираетесь в реальных графиках, вашей карьере я не завидую :hi:
    динамика от 25% к 50% это конечно "идет к лучшему", надеюсь партия не поставит задачу перед минфином в текущей пятилетке достичь параметра 109% доходов от углеводородов в бюджете? :wink:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так чем плохо? Будем жигули покупать за два миллиона)) поддержим отечественного производителя. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не,не будем,я не готов.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #120 Alex_z, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    slon, а в UK тоже можно быть глупым и при этом ездить на рэйндже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...