последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Чтоб сажать надолго тех кто раскрывает государственные секреты. Или ими интересуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    ИЭА - красивое название господина Илларионова ;). Весь институт из одного человека - это высоко. Так сказать человек и пароход (с) Ну и список спонсоров очень четко показывает ху из ху .... такие СИАшные конторы как фридом хаус, институт сороса и т.п. агенства по защите демократии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    коллега, я закончил академию :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Почти не считается. Взяли его не просто так, а оценили возможности.

    Аб чем спор? Что выпускник станкина готовый главный конструктор? Или что любой выпускник сразу после выпуска готов выполнять эти обязанности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нет, просто не так давно например были опубликованы несколько тендеров - я их читал. В тендерной документации были опубликованы тз на перспективные вооружения. От гиперзвуковой КР до исследований по новым вооружениям. Из этих ТЗ можно сделать много выводов понимающими людьми. Как решить данную проблему я не знаю.

    У пиндосов например существуют закрытые статьи в бюджете - это в частности часть финансирования перспективных исследований, часть спец операции и т.п. К сожалению не все можно вытаскивать на обсуждение общественности.

    Хотя как я понимаю здесь все полностью уверены что все делается для распила. Не собираюсь вас переубеждать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    теперь понятны причины, по которым Вы, коллега, постоянно ходите в странной мантии и с кисточкой на шапочке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А червонец за полчаса нарисует ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Что харатерно, судя по демократическим опросам считают это нормальными деньгами.
    Это прям мазохизм какой-то. Ну раз вышли с плакатом, ну два, но постоянно всем заявлять, что их нае..ли.:shock: Может они где-нибудь не в центре Москвы будут говорить друг другу, что их нае..ли?

    Судя по тому, что хотят незаконного смещения власти, они просто стремятся опять в 91 год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    рубли/евры/баксы/шекели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    не-не...ты инженерные специальности не вплетай, ты превый про ВШМ и главк начал :nod: После ВШМ в главк можно, а после станкина в главные конструктора нельзя :) Полком командовать в 17 лет - можно, а в 18 быть генеральным на заводе нельзя.

    ЗЫ: Фитину повезло, ну и сам, конечно одаренный был, стране повезло, хоть иногда нашей стране везет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    оригинал документа читал?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я считаю, что надо начинать было с засекречивания указа Медведева? О засекречивании закупок государственными предприятиями. Тендеры кстати cтали открытыми, когда научились пилить мимо этих тендеров...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    данные минфина слабо? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    О Боже , Грека -судья. :laugh: Теперь понятно как думает представитель басманного суда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - статистика и опросы говоришь? По статистике в стране 26% населения с высшим образованием. По опросам 69% опрошенных резко против закона о митингах. Только 4% населения в опросе указало на то, что митинги им мешали жить. И еще куча непонятной информации. Почему не понятной? Выборы и опросы противоречивы до маразма(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Запасным полком. Только перед этим он успел и взводным побывать и командные курсы окончил, не забывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я же сказал - я не собираюсь Вас переубеждать. Свое мнение я высказал. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    И слава богу что пока все так.

    Тоже верно. И в общем то так и получилось. Дальше уже болото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вадим, а что не понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...