последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    то-то смотрю, приехать опасаешься :laugh:

    головой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #1322 greka, 21 июн 2012
    Последнее редактирование: 21 июн 2012
    кто проводил эти опросы? каков контингент опрошеных? сколько людей участвовало в опросе? etc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    О чем смайл? Я согласен с информацией - пусть все засекречивают. Как, скажем , коммерческую тайну. Наконец- то поставщики станут зарабатывать.

    А про тендеры - ни один тендер не привел к уменьшению цены для госпредприятий(((( только увеличил издержки поставщиков и доходы неких специалистов по проведению тендеров. Отмена же всех тендеров - вариант начала новой жизни в стране. Может начнут качественно делать какие- то вещи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все в открытом доступе. Опросы государственных центров - на которые опирается кремлин и дума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    Демократия она такая. Один человек - один голос. Поэтому 20 тысяч это капля в море. А в остальном все в принципе верно, кроме представления о стране как о быдле, смотрящем сплош сериалы и Первый канал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эт про Гайдара ты. Тот да, но с другой стороны в 14 лет пойти в школу командиров не всем удается :)
    И не запасным, а именно полком :) Командиром 58-го отдельного полка по борьбе с бандитизмом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да хотели, не поддержали. Теперь те кто покричать - дальше будут ходить, а те кто здравомыслящий будут как-то по-другому подтачивать стульчик власти.

    ЗЫ: Вчера разбирался с ПФР, оказывается они почту не разбирают ВООБЩЕ с 2010 года, только если сам придешь с ними разбираться. И все пенсионные отчисления, отчеты по которым приходят по почте, относят на "неизвестные". Нормально? Это нормальное отношение к тому кто платит пенсионные взносы? То есть человеку контора честно платит пенсионные взносы (они ведь не из ЗП идут, а именно фирма платит за человека пенсионные взносы). А потом человек смотрит, а у него на пенсионном счете ничего не прибавляется, а по телеку ему говорят, мол гнусные конторки не выплачивают пенсию, жалуйтесть в прокуратуру срочно. Больше бизнесу делать нечего, как только с прокуратурой разбираться из-за того что ПФР не работает.
    ПФР объясняет это все тем, что "у нас народа нет, который бы занимался разбором почты", причем нач.отдела сказала "я тоже ухожу в конце года, достала меня это гребаное государственная система". Даже не стесняется, а что, ее не уволят, никто не идет работать на такие должности. И даже не поругаешься с ней, ей все-равно, она уже фактически не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Гайдар накомандывал,до сих пор отрыгивается.))
    Я слабо представляю,как его пращур умудрился в командиры просочиться.Или на самом деле,за выдающиеся качества,но скорее за риторические способности замешанные на большевистских призывах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    кстати да. Я тож заметил - что во многих госах люди работают в состоянии постоянного стресса. И когда так каждый день - человеку по большому счету уже пофиг. Даже если завтра потоп. И ответственность уже не пугает, последствия и прочее.... Выхода я тож не вижу. Молодежь идет только за бабки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    тогда не было бы всенародно любимых "глухарей" и пр. мути. Новости на всех каналах примерно одинаковые. Народ у нас думающий. От безысходности этой дрянью питается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Организатор был видимо великолепный. Но не без перегибов, за что и быть переведен в писатели :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    откуда и почему возникло движение хиппи?
     
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Один строил другой ломал. Реформаторы. Певцы революций.
    Маша уехала в Америку учиться. Ждем возвращения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А вы?
    По данным издания, государственным компаниям разрешили скрывать закупки по нескольким мотивам. Так, некоторые закупки могут быть отнесены к коммерческой тайне.
    очень расплывчатое утверждение, сюда много чего впихнуть можно
    Кроме того, фирмы с госучастием могут мотивировать секретность нежеланием привлечь внимание к конкурсам «крупных иностранных конкурентов»
    Не для того ли, что бы цену диктовать менее конкурентную, а то вдруг компании иностранные более выгодное предложение сделают.
    Сведения о закупке также могут быть засекречены, если их раскрытие «поставить под угрозу безопасность государства».
    Тут понятно, пример про ракеты наглядный.

    До принятия постановления предполагалось, что госкомпании смогут засекречивать свои закупки, только если они являются государственной тайной. В Минэкономразвития изданию не смогли пояснить, какая доля от общего объема заказов может быть засекречена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    молодежная субкультура. дети балуются. ищут себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Прям страсть с разрушению.:) Следующая власть учтет это и сделает у своего стула ножки покрепче или превентивно будет убирать точильщиков.

    Может лучше эту как-то учить работать?
    Мне также на почте говорили года три-четыре назад. И ничего, работают до сих пор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Можно считать и ответом на этот вопрос.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Конечно можно. Этот вариант есть в списке. Деньги отобрать, детей в сапоги/за станок/на ферму. А то иш чо удумали, стервецы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вообще то это классическая демагогия - попытка подмены понятий. Ну типа: гомики курят, ты куришь?, значит ты гомик.
    Но сделав поправку на то, что ты вроде не местный и некоторые нюансы здешних событий тебе могут быть не известны, я поясню.
    Нынешние "несогласные", в том виде как они позиционированы, это не просто не согласные с властью. Это некая группа людей собирающаяся на митинги Немцова, Рыжкова, Собчак, Касьянова и СО. Те.е. это группа людей под руководством вышеперечисленных индивидуумов.
    Кто-то скажет (часто слышу),: Мы просто идем на митинг против власти. Хм... как интересно,... т.е. вы идете на митинг организованный мразью и прочими полу уважаемыми субьектами, стоите, смотрите, слушаете мразь, аплодируете ей..... но при этом утверждаете, мол мы к ним никакого отношения не имеем..... как интересно.
    Вы даже согласны чтоб эта мразь вновь пришла к власти в этой стране, вам мало было одного раза, чтоб понять что это за люди.... забавно.

    Так вот, если тебе не понятно. Мне, как и многим в этой ветке, не нравится власть. И я хочу чтоб она ушла, а верхушка села.
    Но глядя на тех, кто рвется её сменить,....нет нафиг, эти еще похлеще нынешних будут. С этими отбросами мне явно не по пути и нет желания быть среди их "несогласных".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    :thumbup:
    Один фиг, ща из контекста повыдергивают и извратят твои слова :nod:
    Слишком дискретное у них мышление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...