последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #121 Егор_, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #122 slon, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    Не знаю, у меня опель. Я не догнал вопроса, поэтому отвечу серьезно. Здесь не ездят на рэйнджах, только действительно очень богатые люди, тут нет культа машин и все считают страховку, бензин, потерю стоимости. То есть при зарплате в пять тысяч фунтов в месяц = 250.000 рублей, никто на рейндже или ауди ездить не будет. Это тут на форуме я читал, что при зарплате в30.000 рублей люди бмв х5 покупают, тут такого нет.
    Правый руль на удивление легко, пара дней и привыкаешь, а вот сдача на права это конечно песня, я со второго раза сдал, по общепринятому - повезло, обычно надо 5-6.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :beer:


    да,мы такие :lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    не все,но есть.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    самые богатые люди в расее - безработные :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    как правило,но не самые.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    почти все бэнтли,угнанные в Москве,принадлежали безработным :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    тут хорошая и удобная система есть, вносите депозит, потом платите ежемесячно энную сумму от 2 до5 лет, потом меняете на новую машину той же марки и так до старости. Только марку машины менять нельзя, точнее невыгодно. Конечно система работает для людей с хорошей кредитной историей, но на практике история равна наличию работы за три предыдущих месяца. Правда ауди хочет за такую программу комиссию в районе семи процентов годовых, но те же опель и тойота делают это под ноль процентов, вообщем выбор богатый, варианты есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Всё для людей.:thumbup:
    Тут не так,но это вова с димой виноваты,а не жаднючие продаваны в салонах и банках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А жигулей у вас там нету?

    А то,помню, лет 15 назад гоняли в росею б\ушные жигули,каким-то чудом оказавшиеся в англии. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ты наверно и не представляешь,насколкьо ты прав :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Где то тут уже писал, есть старые нивы, не шевроле которые, говорят, что фермеры покупают, на ebay можно найти старые жигули совсем за копейки, триста фунтов максимум, но кроме нивы других жигулей тут уже не продают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я бы посочувствовал, но я не слезливый. Если серьезно, то я живя в России много раз был в Англии, как турист, ну Англия и Англия, ничего особенного)) А вот сейчас уже живу тут третий год и жалею только об одном, сколько времени было безвозратно потеряно в России - действительно очень жалко эти безвозвратно потерянные годы. Банально это, но небо и земля, все настолько по другому, что сразу и не скажешь, конечно есть примеры, кому тут не нравится, все люди разные, но конкретно я доволен, как удав. Это не агит листовка на переезд, просто празднуем 60-летие королевы на престоле, пробило на откровенность:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Королеве привет и поздравления передавай и принцу Чарльзу не забудь,его с юбиляршей-60 лет это стаж))). (хлопнул за здоровье Её Величества рюмашку вискарика)
    Каждый человек творец своей судьбы,не жалей,всему своё время.
    Если бы молодость знала,если бы старость могла.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Факт, не поспоришь:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.983
    мало букоффффффффф
    На самом деле при нормальной власти это был бы только +. Но так как из производства, результаты которого можно продать за СКВ, у нас только нефть/газ, то таки да - пичалька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    То есть, выходит до сих пор, великая нация зависит от перегнивших рептилий, которые благоразумно померли на территории нашей страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.983
    мало букоффффффффф
    #138 иван карданов, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    Ну так нация великая потому, что смогла убедить остальных, что территория её.:D Рептилии то дохли альтруистически.
    ЗЫ. Правда, учитывая окончания фамилий тех, кто убеждал окружающих, и тех, кому принадлежат сейчас ресурсы, начинают закрадываться сомнения, какая нация "более великая". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Наверное в этом и кроется вся соль: "что власти нужен покой и порядок", а у нас нет власти. У нас есть люди, которым дали "порулить", а власть - несколько другое, власть - это Закон (у нас наплевали на Закон именно те, кто его должен исполнять), это Порядок (у нас бардак везде), это Программа (у нас это авральные попытки где-то что-то подлатать), это Лояльность (нашим чиновникам чихать на народ, уже откровенно чаще и чаще это можно увидеть по телевизору глядя в глаза тебе говорят "мне чихать на тебя"). Где у нас Власть? Только в Чечне и то, там своя собственная живущая по своим законам, но Власть.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #140 Vlah, 5 июн 2012
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
    На что идет бюджет, вот вопрос. Можно в 100 раз повысить доходы и расходы бюджета, но где долгосрочный результат? Что изменилось с 2000 года? В сущности, в глобальном смысле ни-че-го. Сначала когда Путин пришел к власти, многие подумали, что "будут бить" за проступки и стали меньше воровать, стали с оглядкой свои дела проворачивать, как-то жизнь стала, откровенно говоря, налаживаться, не виртуально на бумаге, а в физическом плане, в натуре. Но скоро все поняли что Путин и его команда страной не управляют, а только могут кого-то карать индивидуально, просто все поняли, что главное - не идти против Путина, просто надо быть лояльным и тебе позволят делать все что ты хочешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...