последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пока такое состояние общее, что борятся против чего-то нехорошего, а не борятся за хорошее. Но все изменится, так не может продолжаться вечно. Просто факт, которые есть сейчас.

    А по поводу ПФР. В Конституции прописано: "Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом".
    У нас есть должность, которая гарантирует соблюдение норм Конституции - это Президент, именно поэтому вопрос именно к нему, а не к ПФР. Нужен ли президент, который не гарантирует нормы Конституции? Мне - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ходим по кругу, значит все таки в России законно, честным быть не может по определению? Или законно или честно?
    Я тоже так думал, а сейчас обратно не хочется, врать не буду, иногда возникает желание прогуляться по местам, где прошло детство, но вернуться? Нет такого даже в мыслях.

    За счет государства проведете, оно чай не самое бедное, или путинские ротенберги пускай раскошелятся, не обеднеют.

    Конечно, а как по другому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #1383 slon, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    Где я учил? Читайте внимательно, про англию я рассказываю, а про россию спрашиваю, начиная примерно так,-"А почему не...?" А плохо Вам или нет, и дурак Вы или нет, я не знаю, да меня это и не волнует если честно. На всякий случай, я еще пока гражданин России и права у нас с Вами одинаковые, гарантированные конституцией))) По поводу достижений - у каждого они свои, чего хочется, к тому и идете, вот у Вас какие например? Чтобы не было войны или какие то личные, неглобальные цели есть?
    И если у Вас цели есть, то я "вежливо" не лезу оценивать Ваши цели, предварительно построив одному мне понятный логический ряд)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    разве тебе кто-то сказал, что при достижении пенсионного возраста, ты не будешь получать пенсию? у нас пенсию получают все, и алкаши и наркоманы. вопрос в размере, но в конституции про размер обеспечения - ничего не сказано :(
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Цитата - за счет государства проведите, оно чай не самое бедное, как то нее бъется с вот этим вот:

    Где я учил? Читайте внимательно, про англию я рассказываю, а про россию спрашиваю, начиная примерно так,-"А почему не...?"

    Так что даже в мелочах честными быть не можете а уже лезете с поучениями по поводу честных выборов ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1386 Vlah, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    Минимальный стаж для получения минимальной пенсии - 5 лет.
    И кстати, его хотят увеличить до 10 лет.
    А если ПФР не разбирает почту, то получается, что у меня и стаж не идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А Вы прикольный)) А тред перечитать не судьба? Вежливые люди, когда их спрашивают - отвечают на вопрос)) Меня спросили - я ответил)) Не спрашивали бы, не отвечал бы)) На всякий случай, ну если не очень поняли, то "учат", это когда заставляют делать что-то или усваивать какую-нибудь информацию (по сути принудительно, например,-"Не хочу учиться, а хочу жениться" - Вы жениться хотите, а Вас все равно учат). Ответом на вопрос "учение" назвать нельзя. Вы не обижайтесь, но в русском языке, да и в других тоже, исторически сложилось, что слова имеют определенное значение, иногда несколько значений, понимать значение слов в русском языке это вообщем-то прямая обязанность русского человека, тем более живущего на родине)))

    Выбирайте выражения)) Это Вы "лезете", мало понимая вообще, что пишите)) Обвиняйте своих родственников, тоже мне прокурор выискался))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Верно пишет. Не способны на конструктивный диалог. Не то что с властью, даже промеж себя. Не способны на реальные дела. И общий лидер им не нужен. Ведь придется в той или иной мере подчиняться, жертвовать своими амбициями на пользу общего дела, а это не в стиле "креативной части" общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Просто эти понятия из разных плоскостей. Поясни, что в твоем понимании честность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    При чем это повторяется из года в год. На позапрошлых выборах правые не прошли в думу лишь потому, что СПС не захотел выступить единым фронтом с Яблоком.
    Амбиции зашкаливают, а на людей которые им верят и за них голосуют им просто насрать.
    Так что с такой оппозицией наше будущее:

    .....По сообщениям УВД Москвы, состоявшийся 12-го июня 2047 года очередной «Марш миллионов» прошел без нарушений.
    СМИ отмечают непривычно большую явку народа на мероприятие.....

    http://skarabej.livejournal.com/182955.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    леблядь, срак и сцчука...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нравятся мне эти колбасники ;). Отвечают не на вопрос, а на собственные фантазии по поводу того на чтобы им хотелось ответить. А когда им демонстрируют их собственные ...ээээ заблуждения, тут же начинают ну вы понимаете что не понимаете русский язык, да я не то имел в виду, да сам дурак ...Вообщем то все как всегда ...

    Я всего лишь привел не соответствие ваших слов вашим же заявлениям. Причем из пары последних постов. sapienti sat
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лебедей не трогай, нормальные мужики были :cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Кроме уважаемого Наганова и менее уважаемого Радзиховского относительно митингового движения высказывались и другие общественные деятели. Выбрать из десятков мнений два подходящих для подтверждения собственной точки зрения не очень трудно, но мнения эти останутся просто мнениями и ничего не доказывают. Это как на каждый случай можно привести цитаты из Библии, порой с совершенно противоположным смыслом - от "око за око" до "не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую".

    Ты или не понял или решил сделать вид что не понял вопроса.
    Кто "мы"? К кому ты все время обращаешься с обличениями?
    Кто "наши лидеры"? На каком основании ты разделяешь людей (на форуме тоже) на "мы" и "они"?
    Все кто не "вы" - вызывают у тебя отвращение? А кто "вы"? Илья - это уже "вы" или еще "мы"? Vad4343 - это еще "мы" или уже "вы"?

    Для начала попробуй(те с Ильей) идентифицироваться "вы" - это кто?
    Он старается избежать самоидентификации, даже на вопрос про Навального побоялся отвечать, может быть ты внесешь какую-то конкретику?
    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чек репко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы не привели ни одного несоответствия моих слов моим заявлениям)) Если Вы не владеете в достаточной степени русским языком и не в состоянии уследить за развитием треда - проблема Ваша. Мне бы было стыдно не понимать русского языка. Я ни разу не употребил в беседе с Вами слова "дурак" или "колбасник". У Вас, что лексикон не очень богатый, что мысли в голове путаются)) "Все как всегда" - это штамп, когда сказать нечего, такой же как "ну уехал и уехал". Самая популярная фраза в Интернете сейчас после "хомячков". Если Вам такая манера общаться привычнее и единственно возможная для понимания, то могу специально Вам отвечать в ключе "Вы получили свои 85 рублей за комментарий?":)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В моем? Вам не понравится) Ну а в общепринятом применительно к выборам, наверное равные возможности у всех кандидатов, и свобода волеизъявление всех граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это из разряда
    на неудобные вопросы не отвечаем или не замечаем принципиально?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не важно :) Все-равно жалко, что все так вышло, ведь каждый - веха определенная.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    честность - нравственная категория, выборы - технический процесс
    в чем корреляция? :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...