последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Мы так упремся в стену. Конечно, де юро Вы правы, процедура описана в законе, местные избирательные комиссии нарушений не увидели, Центризбирком нарушений не увидел, суд в исках отказал - все по закону. Но де факто - это все одни и те же люди. Вон Чурову орден дали, его наградили одним, а он САМ попросил другой, ему он больше понравился)) Вы или я попросим - не дадут))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В тюрьме и армии, Вам фамилии нужны или так поверите? Просто это десятки/сотни тысяч человек)) Строем.
    ))) Нет, не лично, он губернаторам, они ниже по цепочке. Или Вы думаете Навальный мог позвонить в автобусный парк, потом в общежитие МГУ? Это называется неравные условия. Я все таки предлагаю не спорить на тему очевидных вещей. Некоторые вещи Болотной просто не подвластны, даже в силу финансов, нет возможности покупать поезда и размещать в Москве сотни тысяч человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да отвяжись ты уже. Объяснял он... Ну ей богу смешно становится. Хватит марать мое честное иудейское имя, имя настоящего националиста и патриота в своих сопливых постах :nod:.
    Тебе что, именно меня надо в чем то переубедить? Именно мне что то доказать? Или объяснить? Найти и устранить противоречия именно в моих взглядах? Если нет, то прошу еще раз - отвяжись:ireful: .
    Дай спокойно пообщаться с умными людьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Одна поправка. Исков не было, к сожалению.

    А орденов, я думаю нам с вами и не надо... :D Неизвестно каким боком эти ордена потом вылезут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А вы в армии служите или сидите:cool: чтобы вам верить...Вот про тюрьму не скажу, а вот военнослужащие здесь писали про"заставили" .."Колчак"очень доходчиво описал...так что ваши утверждения голословны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хай. Отписался от темы - но тебе специально доношу. Гугл хреновая поисковая система. На Ipad 33 фотография - Питона))) первая- толпы. Третья - чучело с автоматом наперевес - не ОМОН точно , покруче. Яшин есть, Навальный есть, Акунина нет вообще. Как и Гражданина - поэта. Зато к своему стыду там есть лица - которых я вообще ни разу в жизни не видел((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это факт, хотя какой-нибудь с бриллиантами я бы взял, на черный день:)

    Тема неинтересная, точнее уже тысячу раз со всех сторон обсосанная. Я Вам только хочу сказать, что Ваша позиция, а мы вас нае...ли (обманули), потому что Вы сами дураки и денег у Вас нет, мне не нравится. Но это Ваше право, иметь и отстаивать правоту своей позиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вот так вы и извращаете всё сказанное...хоть одну цитату где я называла "несогласных" дураками или их деньги считала или что я их обманула...бред сивой кобылы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не понял, но Вы же сказали, что они сами виноваты, тем что они не пошли на выборы? Я думал Вы одобряете действия властей по обману своих граждан. Ну извините, надо было сказать, что Вы против этого. Не так Вас понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ещё раз перечитай внимательно что я писала..Повторю ещё раз "несогласные " голосовали против единороссов ,против Путина но те победили если они считают что их обманули это их дело они поэтому и ходят на митинги ...Далее,остальные...люди не ходили голосовать зная что их голоса отойдут единороссам и Путину ...где обман:cool:
    Если были бы против единороссов против Путина то пошли и проголосовали бы за кого угодно...где здесь обман или противоречия . Именно поэтому маловато народа на "марше миллионов" люди в большинстве не считают что их нае...обманули , ну не получается у "несогласных" убедить не получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да ради бога) Я вот только не пойму почему не получается? Потому что на митинг не пришли? Ну так других дел много. Будет референдум или перевыборы придут) А может не придут, вот тогда и можно бы было узнать, а поскольку ничего не будет, то и не узнаем.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Какой, Луцкевич? А почему нет? Ну отсидит и выйдет, или может и не посадят еще. Ничего необычного он не сделал, а пугалки у ментов уже давно не меняются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну хорошо,провести сейчас референдум...какой вопрос ставить ..новые думские выборы?Так " несогласные" этот вопрос на каждом митинге поднимают...только поддержки народа пока не видно, или ты думаеш что референдум даст другие показатели...очень сомневаюсь.Да на месте власти можно было бы такой референдум провести чтобы оппозиция поняла всю свою несостоятельность ...только думаю такая оппозиция власть вполне устраивает...даже нельзя сказал-"много шума из ничего" даже шума нетЯ здесь уже в этой теме задала вопрос , а как прошло" белое дефиле":cool: так вопрос в воздухе подвис...видимо ещё более жидко чем" белое кольцо"Так что по большому референдум и оппозиции не нужен...можно вконец опозорится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я думаю - что референдум при Чурове уже без референдума можно огласить.... Не довольных - нет. Вся страна в дружном порыве и так далее. Читаю сейчас новые штрафы... В Москве пора покупать лисопед..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А как ее можно увидеть? Все должны выключить телевизор в 17.00 по Москве? Приехать в Москву на митинг за свой счет? Я не знаю, как. Может Вы и правы, может власть устраивает разношерстная оппозиция и окончательно они ее разгонять не хотят. Я если честно офигел от отпуска оппозиционеров) Мы сейчас бороться не будем, начнем в сентябре, сейчас устали очень, отдыхать нужно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Тут видишь какая фигня, Гугл это конечно не истина в последней инстанции. Он просто предоставляет результаты запроса ранжированные в соответствии с количеством и качеством контента.
    Другими словами, именно эти рожы, которые ты увидел, чаще всего мелькают в сми в контексте с понятием "несогласные". В основном это Немцов, Касьянов, Навальный, Ксюша и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #1438 greka, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    дружочек, ты уже сколь угодно можешь ёрничать, идиотничать, разводить клоунаду, хамить - так сказать, дальше "повышать" свой рейтинг - мне апсалютна феолетово, жги

    з.ы. или, может, тебе все же стоит просто отвечать (или спрашивать) не растекаясь, как е. гайдар "глубокой мыслию" по древу?
    з.ы.ы. а на вопрос ты так и не ответил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Леш, старая добрая софистика :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    суд присяжных именно такой :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...