последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Это сложно может оказаться что и сказать то нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1442 ПАН, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    По поводу изобличения - это всего лишь твое виденье ситуации. "Кто не с нами, тот против нас"- ничего нового. На всякий случай загляни в словарь, уточни значение этих слов. Это ты, а не я придаешь нужную тебе эмоциональную окраску.
    Хочешь считать это изобличением - ради Бога, твое право.

    Производным слова мразь, является слово мерзкий, омерзительный. Лично мне омерзительны шекастые демократы ельцинского розлива, такие как Миша—Два-Процента, Немцов, Явлинский, Рыжков и т.д. Людишки, которые уже оставили свой дурно пахнущий след в истории этой страны, опять рвутся к власти. Те, что радостно схавали ложь ельцинских выборов, теперь требуют справедливости. Разве это не комично и омерзительно одновременно?
    Так что, согласно правилам русского языка, я вполне имею право на подобные высказывания.

    Далее, у меня складывается ощущение, что ты не читаешь посты, которые взял на себя труд комментировать. Иначе о какой самоидентификации идет речь? Я уже отвечал на этот вопрос:
    Причина непонимания - ты пытаешься загнать увиденное в некий шаблон собственного представления о мире. Где есть четкое разделение свой-чужой, белые-красные, и так далее. Но поверь, мир несколько сложнее, чем возможно тебе кажется. Я не свои и не чужой, я за себя и за тех кто не верит и презирает политиков. Вне зависимости от того, сидят они в кремле, или вешают лапшу на Болотной.


    ЗЫ
    Да кстати, помнится я задавал вопрос. Твое молчание само по себе красноречиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну да, у нас благородные разведчики, а у них подлые шпионы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    "пичалька")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    безусловно: разведчики\джеймсбонды все "там", тут - только кровавая гэбня и чекистские палачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Забыл про успешных и состоявшихся...на них вся надежда....так и вижу Миша 2%, у руля по правую рукуНавальный по левуюКсюша:lol:Сразу вспомнилась песня "по России мчится тройка Миша Рая Перестройка..."...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да "там", даже если случится какой, прости господи, митинг, то полиция разгоняет его пуховыми подушками и опрыскивает фиалками. Могу даже видео выложить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Олег, не верю! немедленно выложи это видео сюда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Жень я это зимой в Италии в живую наблюдала:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #1450 Илья48, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    Скорее омерзительно. Они же сами внесли Путина на престол уже в 2000 году. "Путина в президенты, Кириенко в думу" - это был их лозунг. Просто констатирую :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да пожалста!
    Все строго демократично и основывается на либеральном гуманизьме. Не то что наша кровавая гебня и менты
    http://www.youtube.com/watch?v=boLP7X_908o
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. safokl

    safokl Участник форума

    1 фев 2009
    115
    Audi 80/b4 93 г.
    Анекдот(грустный): Два червяка ( один старый ,другой молодой ) выныривают из навозной кучи.Молодой( оглядываясь вокруг) :" Папа-папа!!! Посмотри вокруг!Кругом травка,солнышко,птички поют!А мы с тобой сдесь-в этом г..не сидим!Почему же ,папа?" "Есть такое слово ,сынок-РОДИНА!!!" p.s. может не в тему , но чувство тревоги, что ЧТО-ТО БУДЕТ-не покидает после выборов. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Олег это всё происки "нашистов"....сейчас тебе напишут что на самом деле это антинародный режим в Египте разгоняет своих "несогласных"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Там еще Тунис есть и прочая Ойропа с Омериками.
    А че Египет? Там сейчас расцвет демократии, кстати. Власть народа. Народ захотел и выгнал президента - чистая демократия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А Володя 35 % лучше ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну почему, здесь тоже довольно жестко разгоняют. Вот народ два дня громил витрины банков, грабил магазины с электроникой в Лондоне))) Все стояли и смотрели, потом уже волна пошла в прессе, разогнали "демонстрантов", пошли аресты, у некоторых персонажей по триста айфонов дома находили в коробках:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У муслимов нет демократии в дефолте. Есть признаки демократии или её полное отсутствие. Хотя в Египте демократии больше чем в РФ , так у них прошли выборы в Парламент , а в РФ прошла чуровщина в Думу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    верю

    з.ы. Олегу в том числе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чо, оне в ойросойузе? внушает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это твое личное мнение, которое никого не колупает - факты говорят об обратном: египтяне недовольны такими "выборами"

    з.ы. игорек, ты вовсе не маракуешь в исламе, не лезь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...