последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    В том плане, что позволил шатать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Всегда есть довольные и не довольные, это свойство человеческой натуры. Но с интересом выслушаю, если разовьешь свою мысль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, прочти ещё раз внимательно
    "кучка" - это образное выражение, но!
    все действо происходило В МОСКВЕ, в регионах ничего подобного не было
    про дохлую корову знатно - то-то столько прихватизаторов на дохлятину нашлось :D
    а с чего ты взял, что "ни слухом, ни чем-то-там-ещё"?
    з.ы. собчачка - ухуевшая гламурная сука: мне искренне жаль тех, кто поведется на ее словеса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Охо хо... :shock:

    Взвалили? Не справились? Какие интересные понятия.

    Действительно думаешь, что пытались что то благое сделать, что хоть у одного из взваливших были мысли о благе страны, а не о приватизации, скупке ваучеров и залоговых аукционах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Алексей - но нечего развивать. В этих странах есть радикальные и не очень исламисты. Это уже две противоположно стоящие группировки и еще минимум три разных народности- клана в каждой присутствует. Практически непримиримые. Поэтому там диктатор мог удержать страну в условном порядке. Теперь там порядка не будет - пока одни других не сломают или не распадутся на территориальные ... Гол))))) самообразования. Ливия первый кандидат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    И в этом то же. Ну типа: что может сделать кучка большевиков в масштабе страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Лёш, с николашкой все совсем интересно: мало кто знает, что он клятвопреступник, нарушивший последнюю волю своего отца - безвольное самовлюбленное чмо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    А, ну тут согласен. Ребята полными ложками оцценили прелести западной демократии.
    К слову, завтра если будет время, я проведу некую аналогию. Интересно будет услышать твой ответ )))
    Пошел спать, завтра вставать в пять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я думаю с момента взятия власти у Горбачева - команда Ельцина работала в максимально стрессовой ситуации. Страны не было, связи в экономике рухнули и не было никакой веры, что вырулят - слабаки стали воровать. Первыми начали военные. А не ваучеры и прихватизаторы. Как раз с военных началась эта зараза. А уж залоговые были - кода свет в конце тоннеля появился. Уже когда стало понятно - не так все плохо. Гол)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    восток - дело тонкое
    Вадим, ты совсем не прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну да...Залоговые в 95м были. Когда стало ясно, что корова то еще поживет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1492 vad4343, 23 июн 2012
    Последнее редактирование: 23 июн 2012
    Весомый аргумент. Ливия? Гол))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    да?.. и никак не остановятся
    и чего эхстремальная коммандо эльцына их не пресекла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень - вот тут недавно кто - то сильно возмущался, что коверкуют писание России. То раша, то расея и так далее. Прекращай короче. Я уже не понимаю чего ты пытаешься писать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    желаешь открыть дискуссию? :wink:

    з.ы. Вадим, ты востоковед? хорошо знаешь историю северной африки? ближнего востока? ислама? арабов?
    к чему ты это сказал, мне непонятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    если ты просишь - не буду :hi:

    видишь ли, по моему скромному мнению, воровство началось именно с ельцина - борьба за власть, как обычно, была поставлена превыше всего, а стало быть, любые средства хороши... но! надо давать бонусы "сподвижникам"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ммммм - если ты востоовед даже, в чем я сильно сомневаюсь - то " ты совсем не прав" - не есть аргумент. Давай - разложи ситуацию - когда Курды, шииты и сунниты вдруг в один день станут счастливы - и без взаимных претензий... Гол - уже шестой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Воровство началось с 1917 года Жень. Когда коммунисты украли страну у народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это неправда - еще раньше, и коммунисты тут не при чем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все украл Троцкий. Или немцы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...