последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну и? Значит законно всегда нечестно для кого-то. В случае выборов законно или не законно должны решать большинством голосов. Когда это большинство голосов ставится под сомнение, то решает Чуров. Зачем тогда выборы? Пусть Чуров один голосует.
    Я согласен, что критериев - нет, значит их надо придумать и прописать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да, я про выборы в думу - отсюда и несостыковочки. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не всегда, а в данном случае. Законно или нет решается в судах. Ну если кто-то хочет оперировать понятием "честно", то пусть он и придумывает устраивающие всех критерии. Кто же против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ходим по кругу) Люди и хотят диалога с властью, чтобы придумать эти критерии(наверное), а власть использует ОМОН, тоже по ходу один из устраивающих ее критериев:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это где-то за пределами России люди может и хотят диалога, а в России на митингах "несогласные" не хотят. Судя по манифестам и лозунгам. Они хотят как раз таки убрать действующую и избранную большинством власть, законноизбранную причем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Но ряды редеют. Собчак вот уже не хочет :nod: Скоро и другие подтянутся, когда поймут, что ни власть ни страна на болотную не клюнули. Может тогда и появится и оппозиция и диалог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Темная лошадка. Она в принципе с самого начала выступала за более умеренный вариант нежели остальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    И это значит, что надо применять ОМОН? Я их не защищаю, но все таки верну Вас к началу, лозунг "За честные выборы", а не "Путин уходи"))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это еще один пример событий из разных плоскостей. ОМОН привлекают в случае массовых беспорядков.
    Полностью поддерживаю. За честные выборы! Дальше что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Были беспорядки? Штурмовали Белый дом?

    Дальше диалог, отставка Чурова, перевыборы, что-то из этого. Или как вариант отсутствие реакции вообще. А то очень напоминает издевательство, они просят отставку, а Путин ему орден, да еще любой, на выбор. Если всеми способами доказывать оппозиции, какое они ничтожество, могут просто психануть, зачем над людьми издеваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ты про что? На митингах? Когда не было беспорядков, то ОМОН стоял и курил в стороне. Когда шли штурмовать кремль или лубянку - то пресекал беспорядки.

    В честь чего это? Так они есть ничтожество. Зачем идти у него на поводу?:shock: Или типа надо уйти в отставку будучи избранным боьшинством голосов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну Вам виднее, я там не был, людям сейчас прилетит по 7 лет, ни за хрен собачий, и все нормально))


    Чурова избрали? Ничего не слышал про всенародные выборы Чурова. А про ничтожество Вы бы поаккуратнее, там не одна сотня тысяч человек, и я никогда в жизни не поверю, что там все ничтожества. Не красиво это, огульно охаивать толпу. Да и почему не уйти в отставку? Мог например и не баллотироваться, он чего мессия? Без него солнце не светит? Путин откровенное чмо, боится по улицам проехать, на которых люди есть, это что за всенародно избранный большинством голосов президент? Это ссыкло какое-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Одного из дроидов водили по улице на первомайские. Слава богу не сломался. А то конфузу было бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Небось иммодиумом накачали по самое не балуйся, чтоб не обделался))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем роботу иммодиум? ТО провели, фильтра и смазку поменяли и в путь - чих пых....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну ты смельчак!С бекерстрит почирикать не труд.:shock:
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Это про тех, кто оказывал сопротивление представителям власти? Вполне себе за дело прилетит.
    Перевыборы - это же не про Чурова было. Из сотен тысяч человек, конечно, не все ничтожества. Но сотен тысяч протестующих и не было. Ничтожество - это характеристика персонификации оппозиции. Почему не уйти в отставку? Странный вопрос. На улице вышло ничтожно малое количество народа и законноизбранный президент должен уйти в отставку. Отвечаю - не уйти в отставку потому что большинство проголосовало за то, чтобы был президентом.

    Боится по улицам проехать - смешно. Это обычные меры безопасности. Кеннеди вон ездил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    За отказ выполнить законное требование сотрудника полиции - 15 суток. А по жизни - я бы разрешил отстрел полицейских и чиновников, так что не могу с Вами согласиться.
    Да хрен с ним, пусть уже будет, потом пусть на себя пинает, если его все таки достанут

    Не смешно, Камерон ездит в общем трафике с одни джипом охраны, на всех светофорах останавливается. Люди руками машут. С королевой такая же ерунда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Отказ выполнить это одно, а применение насилия к представителям власти это другое. В Великобритании вообще вон убивают подозрительных на улицах. И ничего.

    Пусть.
    Ну и что? Пусть ездит.
    А Обама в общем траффике не ездит.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=B50uSlYrISk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Королеву мать любят. А выбранного большинством - или презирают , или ненавидят. Из любящих - только дочки , и те счастливо его любят из- за бугра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...