последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    А Кеннеди, его любили или ненавидели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Рекомендую посмотреть - " Безумцы " . Там очень хорошо показаны реальные настроения простого американца. Кеннеди стал заложником времени и ситуации. Вариантов почему его убили не мало. Мог убить русский разведчик, чтобы продолжить карибский кризис, мог убить сторонник вице- президента, так как Кеннеди не носил шляпы. Мог убить любовник Монро... Мог убить наемник автомобильной компании крупной и так- же табачной.... Масса желающих короче.... А вот нашего выбранного большинством - если- бы ушел на пенсию - многие- бы зауважали. А так - клоунада на штыках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вадим, я же твоим мнением интересуюсь. А ты так и не ответил на вопрос, любили ли его или ненавидели.:wink:

    Не думаю, что его заботит мнение этих многих.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое мнение? Женщины да в своем большинстве. Мужчины - с подозрением - так как не носил шляпу . Но Элвис был за Кеннеди. Посмотри сериал. Хорошо сделан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну слава Богу, нашли самых плохих :laughter:
    Что там военные украли, да еще самые первые? Пару валенок и старый караульный тулуп? :D
    Не, Вадим я знаю, у тебя пунктик на счет вояк, но все имеет некие разумные пределы. Нет?

    ЗЫ
    Да кстати, теперь вроде моя очередь деланно оскорбиться. Ну что-то там о переходе на личности совершенно не знакомых тебе людей и все такое. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не бум брать мелочи, типа когда при талонах на еду военные тарили составами из госрезерва мясо и тушенку с гречкой. Помнишь наверно такую - давали пару баночек на переход или еще куда посидеть на сутки. Это все мелочи.

    А от как тарили при выходе из Европ всяких - это мама не горюй. Оттуда и пунктик. Миллион дойчмарок туда, миллион дойчмарок сюда - никто не мелочился....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083

    Ну видишь. Не было такого, чтоб все ненавидели, а убили его. Так что необходимость охраны первых лиц государства не зависит от всенародной любви. Поэтому и для Обамы строят трассу и для Путина.

    Сериал постараюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну (не дай Бог) грохнут королеву - и что изменится в мировой политике?
    я так понимаю, что чем страна меньше представляет интерес геополитически, тем больше вероятность увидеть ее руководителей на велосипедах:D
     
  9. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    На Аршавина обиделись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ну ты сравнил болельщиков и несогласных. Аршавина и Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Несогласные это не многие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Кто там куда тарил составами из госрезерва, история мутная и очень сомневаюсь, что вояки играли там первую скрипку. Склад мышления не тот, стырить пару бушлатов, это могли. Но чтоб вагонами, это почти фантастика. Во всяком случае в то время.
    Отличный пример, генерал Олейник. Финансист перечистивший 450 лямов Украине, помнишь может быть, дело шумное было. Типичный козел отпущения, выполнивший приказ и за это севший. Может считать, хорошо отделался, могли закопать.

    А что касается вывода из Европ. Ты понимаешь разницу между понятиями "подобрать выброшенное" и "украсть чужое"? Когда выводят войска и бросают массу имущества, что в этом странного, когда его кто-то подбирает?
    Другой вопрос, почему вывод был организован таким образом. Но вопрос этот уже не к воякам, а к нашему "голубю мира" с пятном на лбу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Провокатор. Если это случится в РФ - в мире никто не удивится- это сто процентов. А вот не дай бог королеву - весь мир - сто процентов будет в недоумении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ладно - ты не в курсе и ладно. Наши военные очень любили купюры с видом Кафедрального собора в Лимбурге на Лане))) так как пачка в сто листов уже была состоянием. Не суть. Я свечку там не держал - я только результат уже видел тут в РФ.


    А вот про составы просто знаю армянина - который скупал вагонами мясо и субпродукты из госрезерва в жигулевских горах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я всегда вякал, можете мои посты посмотреть много лет назад
    Геополитическое влияние России существует только в сладких снах Путина, кончилось это влияние с развалом СССР. Извините, но сейчас эта страна никому неинтересна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Какое-нибудь подтверждение этого можно услышать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Свежо предание...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В чем его некорректность?

    От чего я там пытаюсь увернуться????? :D
    Паааанимаешь...(с) Я по определению не могу вклиниться в твое общение, ибо ты публично общаешься на форуме. Твоим общение станет, если вы с ним будете разговаривать, скажем в личке или вживую, сглазу на глаз.

    Можно я не буду третий раз отвечать на один и тот же вопрос? Спасибо.

    А почему ты считаешь, что я считаю его объективным?:D
    А почему ты считаешь жертвой политтехнологов именно меня, а не себя?:D

    Ты опять читал не внимательно. Я ни слова не говорил о порядочности-непорядочности и уж тем более ничего не аргументировал. Я всего лишь назвал Касьянова по кличке. Все остальное - не более чем твои домыслы. И кстати, да, дабы не продолжать бессмысленную перепалку, я готов допустить, что эта кличка не имеет никакого отношения к откатам. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Другими словами, ты то же не в курсе, все на уровне слухов и домыслов.
    А так, просто открой российский Forbes, много ты там вояк видишь? Так-то.

    ЗЫ
    Да, кстати, военные любили купюры, вот гады. :) а "наши гражданские" купюры надо полагать не любят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Форбс))) возьмем АФК Система. Вроде хозяин гражданский и деньги у него. Но по факту это не так. Военные просто не публичны. В этом они молодцы. Но с годик назад при мне такой не публичный покупал в подарок фарфоровый сервис чайный за 37 тыс евро.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...