последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    подводили бы уж сразу под расстрельную :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А ведь отсидят и выйдут. Ульянов и Джугашвили тоже сидели не раз, только злее стали и изощреннее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    в чем и дело
    своими действиями - неадекватной жестокостью, неразумными штрафами, огромными сроками власть вытесняет протест из мирного ненасильственного законного русла в область подпольной вооруженной борьбы
    если гражданину за обычное участие в мирной акции по типу зимних акций на болотной светит получить дубинкой по голове, потом отсидеть 15 суток "за сопротивление полицейским" и по итогам суда еще выплачивать штраф 300 тыс руб, то он может решить, что гораздо дешевле в знак несогласия с проводимой политикой ему будет тупо ночью поджечь здание УВД или местной администрации
    действия властей радикализуют протестное движение, вместо рассерженного среднего класса выйдут те, кому нечего терять :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Полная ахинея.
    Это кого на зимних акциях били?
    Хватить бредить.
    Те,кому нечего терять,это кто?Бомжи больные раком в 4-ой степени?
    Показательные порки попавших под раздачу митингующих будут,это очевидно,но причина банальна и проста-не бузи и не накаан будешь.
    Притензии ,по мимо власти,нужно предъвлять и тем,кто в пылу политической борьбы допустил "непорядки" и физический контакт.
    Родина знает своих "героев".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Бредишь ты и даже не замечаешь этого.
    :nod:

    и
    раздвоение сознания?

    Я не написал что на зимних акциях на болотной били, у меня прозвучало "если гражданину будет светить получить дубинкой, срок и штраф, то" далее по тексту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Зима весна,да какая разница для особо одарённых.
    Смешались в кучу кони люди.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ага, отливает в гранит не вставая :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Политика вещь грязная, тонкая и жестокая. Я бы вообще в политику не лез, но вот политика постоянно лезет ко мне, это неприятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Про политику согласен полностью.
    Но мы все заложники этой ситуации,за нас решают как жить и по каким правилам играть,но принимать или нет навязанные правила,каждый волен решать сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот и получается два лагеря За Путина и Против Путина. Далее градации, а нам получается решать...я бы не хотел в этом вообще участвовать...но выбора нет получается?
    Я постоянно борюсь с "Системной Путина", обычно в судах, ибо эта система все время меня пытается обобрать, попрать в правах, просто в душу плюнуть. Но оппозиция не лучше. Куда податься, вот пока у меня это главный вопрос :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    есть третий :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Мексику? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Оппозиция разная - от ультралевых типа лимоновцев, до ультраправых.
    Как я понял из тем в этом разделе, к опоозиции себя также относят вполне уважаемые и респектабельные люди на этом форуме, например vad4343. Что ты плохого можешь о них сказать? Они попирают тебя в правах, обирают?
    Я не стал бы обобщать, сама идея "оппозиция не лучше" - навязана кремлевскими политтехнологами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миш, это не лагерь, а действие :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Обобщать? Любая политическая сила имеет цель захват власти. Я не вижу в оппозиции того кого бы я хотел видеть у власти, возможно такие есть (даже точно есть), но пока не настало их время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Почему же, кстати, очень существенное кол-во членов имеет лагерь "В Мексику" :nod:

    Какой третий-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    коллеги по политическому полю, а вот такой вопрос:

    Егорс и Игорс - есть ли между ними разница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    игорька все знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вроде есть :) Игорс не может ответить даже почему он не любит Путина, Егор вполне может :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...