последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну на сколько я слышал, АФК - это на вояки, это люди из другой которы.
    А по поводу сервиза, что тебя удивляет? Ты всерьез полагал, что в условиях десятилетий повального воровства останутся святые?
    Да, и не надо сравнивать вояк нынешних и тех, что были тридцать лет назад. Это уже другие люди. Другие приоритеты, другой склад мышления, другой взгляд на жизнь и происходящее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Хэх... В том, что на него требуется простой ответ. Честный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В смысле? Я от обратного, какое решение России повлияло на международную политику за последние несколько лет? Ну только Сирия, и то сольют в итоге. Остальное все прошло по "западному" сценарию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Оккупация части Грузии прошло по сценарию Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот вам и тема для дискуссии :)
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кстати -да. Я вот ни разу не видел - чтобы за этот план кто-нить из тандема получил орден. Давали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Боюсь скоро это славное государство вообще перестанет существовать. К сожалению. В аджарии более чем странные вещи творяться. Турки в Батуми уже как дома. Причем на легальных основаниях, с паспортами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну уж... Тогда с тем же успехом можно сказать, что и Китай никого не интересует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Без обид, давайте только Россию с Китаем не будем сравнивать, с Никарагуа можно, с Аргентиной или Бразилией с натягом, но с Китаем смысла нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да, согласен, но одного события мало за столько лет правления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Я вроде даже выделил что просил прокомментировать.
    "Извините, но сейчас эта страна никому неинтересна."(с)
    А то не понятно, почему ПРО строят, врагом и противником называют, а сам страна неинтересна.:shock:

    Сольют Сирию или нет будет видно. В любом случае позиция России влияет на политику в настощее время. Иначе давно уже как в Ливии было бы.
    Грузия опять таки та же, Украина отчасти. Западный сценарий не получился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :D

    Или это всерьез? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Сирию сольют. В свое время на Кубу ядреные ракеты привезли. А сейчас один корабль с вертолетами не пропустили. Без техники Асада чингачгуки с новенькими фн фалами свергнут. При закрытом небе. Просто повод закрыть небо ищут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Потому что мы опасны. Бог знает что нам завтра в голову взбредет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы выдаете желаемое за действительное) ПРО строят против угрозы масульманских стран, по крайней мере это официальная версия, и противником Россию никто не называет. Это русская придумка об угрозе, она конечно есть, но как Вы ранее доказывали, честность никого не интересует, а по закону, это не против России))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Насчет Китая - да, насчет примеров для сравнения - от балды))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну опять дурака включаешь? Чтож за манера та такая :shock:

    Я привел две фразы из двух последних на тот момент ваших же сообщений взаимно исключающие друг друга. И попросил прокомментировать. В ответ получаю длительное словоизпражнение со смыслом сам дурак ...

    О чем можно с такими вообще говорить ... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    То есть Вы по принципиальным соображениям отказываетесь понимать смысл и значение слов в русском языке? Пожалуйста, у нас свобода слова и свобода их понимания.
    ЗЫ, да все ровно, не устраивает моя манера изложения, не говорите со мной. Думаю нас обоих это не сильно расстроит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вы своей категоричностью заставляете меня задуматься о том, не занимаете ли какой высокий пост (сенатор или глава отдела whe) в сша? на все-то у вас категорично-правильное разъяснение есть! :)
     
  20. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Нам просто возразить нечем. Мы беспомощны. Только по телику нахмурить брови и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...