последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #1621 slon, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    И чо? Мне заплакать? Я? Сержусь? На Вас? Да я вообще не понимаю, что Вы пишите, за исключением переходов на личности, остальное абракадабра какая-то, как я могу сердиться?
    Сами в ванной будете стены пачкать, а я тоже как-нибудь сам разберусь, чего мне делать)
    Набор бреда, при чем тут это и геополитическое влияние России в мире? Вы хотя бы отдаленно представляете себе о чем речь идет?
    Крупнейший поставщик чего? Для какого мира? Простите, но Вы хотя бы школу закончили? Знаний просто по нулям.

    Да, да, да, я Вас внимательно слушаю, еще какие-нибудь интересные мысли по поводу колбасы будут? Формат общения предлагаю несколько скорректировать, я буду обращаться к Вам Ваше Величество, а Вы ко мне дурак и колбасный эмигрант.

    Не уверен? Не пишите
    Видите ли в чем дело, кроме доступа к желтой прессе, люди зачастую оперируют такими незнакомыми Вам терминами, как образование, вежливость, альтернативные источники информации, лексическое значение слов и их смысл, логическое мышление и много другое.


    ЗЫ, я Ваш последний пост и свой ответ вынес в отдельную тему. Вы явно разделы перепутали. Отвечать Вам буду там. Если захотите продолжить диалог.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6632089#post6632089
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Хорошо, убедили, кругом враги, продолжаем бороться с внешним врагом, на это и потратим остатки пенсионного фонда, все равно на пенсии его не хватит. Хрен с ним, что дома бардак, зато мы все объединены единой целью борьбы с мировым империализмом) Ничего не напоминает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Смешной какой.

    1. Ну личные наезды я оставлю на вашей совести - в качестве иллюстрации антиллихентности и вежливости.

    2. Ну так откройте истину - чтоже такое геополитическое влияние в мире. Я весь во внимании :lol:

    3. Дада, соглашусь пожалуй.

    4. Да да, слышал. Правда ваши потуги на соответствие этим словам производят весьма жалкое впечатление. Однако меня радует хотя бы стремление к этому - продолжайте в том же духе, возможно с старости научитесь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Напоминает.:) Логику несогласных.:) Вроде я не говорил, что надо тратить пенсионный фонди что хренс с ним, что бардак. Поэтому не надо мне этого приписывать.

    Напомню, что мы начали с того, что "У России нет врагов и он ни кому не интересна".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ здесь:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6632149&posted=1#post6632149
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А я не люблю спорить, когда доказать не могу. Я знаю, что нет. Вы ссылаетесь на Ромни, я могу сослаться на десяток европейских лидеров, и хотя я по количеству ссылок выиграю, я уверен, что переубедить Вас не смогу. То что постоянно озвучивается с экранов ТВ и страниц газет - Вы этому больше верите, но это происходит только внутри России, здесь такого нет. Снова повторю тезис, о России на Западе знают и думают не больше, чем об Эфиопии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мы все ближе к тому, что примут все таки закон и подавляющее большинство людей, особенно мужского пола проссто не смогут дожить до пенсии.
    http://finance.rambler.ru/news/pens/110916220.html
    Минтруд предлагает увеличить непрерывный стаж до 45 лет для мужчин и до 40 лет для женщин. Будут увеличены налоги на зарплаты свыше 68 тыс. руб. в месяц, а для более скромных зарплат страховые сборы будут понижены.
    Как правило, у молодых россиян трудовая карьера начинается с 21-23 лет. А если же речь идет о студентах медицинских вузов или аспирантах, то начало трудовой деятельности откладывается еще на несколько лет. Получается, что мужчины могут надеяться на полную пенсию лишь к 70 годам, а женщины - к 65.
    Похоже, и сами чиновники уже не скрывают, что для них самое главное - как можно дольше не платить старикам пенсию.

    И кто после такого в здравом уме захочет платить взносы в пенсионный фонд, зная, что очень большая вероятность до этой самой пенсии просто не дожить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Конечно нет. Потому что эти ссылки будут лишь доказывать, что не все и не всегда думают как Ромни. С чем я и не спорил. Еще раз напомню, что исходный тезис был "Россия не интересна и врагом ее никто не считает".
    Он был опровергнут посредством наглядных примеров. Ну а европейские лидеры - так их мнение мало кому интересно. Скажут им США "вперед", они и побегут. Примерно как Великобритания в Ираке.



    CNN и FoxNews внутри России? Не знал. Думал, что они принадлежат к крупнейшим медиахолдингам США.:shock:

    Тезис надо доказать. Например привести пример, когда Эфиопию называют основным врагом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А зачем?

    Судя по ответам вы сами ничего не знаете. Проводить ликбез - сами сами сами (с) Михалков. С учетом того бреда который вы здесь несете - извините воспринимать вас, как серьезного собеседника не могу. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вся пенсионная реформа - лохотрон изначально, вне зависимости от принятия доп. законов.....
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И? Развейте вашу мысль дальше, не при нашем ли лидере, так вами горячо поддерживаемом, весь этот лохоторон начался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    просто надо отделять зерна от плевел. нет хороших и плохих, нет черного и белого, есть плюсы и минусы. в целом, в эпохе правления путина плюсов вижу больше чем минусов. хотя минусов очень много. при ельцине пенсии вообще чисто номинальными были, а его сейчас считают чуть ли не благодетелем.... зато молодые и энергичные за день четыре конца говорят поднимали, очень по рыночному!
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Все очень просто, короткие и однозначные ответы не дают возможности скрыть содержание паутиной слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Если речь идет об обычной серой массе западных граждан, то возможно это так и есть. А в силу образования некоторые о России и вообще слыхом не слыхивали, не то, чтобы о ней думать.
    Но речь то идет об отношениях между государствами :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чем серая масса западных граждан отличается от серой массы граждан РФ?

    90% якобы москвичей - не знают что у них за углом дома находится, не то что на Западе.

    Да и отношение к нашему государству везде одинаковое - просто пугало во главе с нынешним избранным большинством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1636 s051173, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    Путин наследник той системы, он сторожевой пес интересов семьи, которая его к власти привела.
    и сравнивать период распада с периодом 12 летней "стабильности" не совсем корректно в принципе.
    На западе пенсионный возраст называют bestage, а у нас скромно возрастом дожития. Пенсионеры наши как рабочая скотина, которую да же на скотобойню не берут, не нужны ни кому, и властям будет только проще, если они сами собой перемрут.
    Вот только что они будут делать с пенсионными накоплениями тех кто не доживет до такого счастья как пенсия?
    Наследникам отдадут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вроде как по закону - да.
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а горбачев - наследник ссср, ельцин - наследник горбачева.... я вижу разницу между периодами правления ельцина и путина. это мое имхо, я его никому не навязываю. в отличие от путинопротивников, которые свое имхо продвигают как догму!
     
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну а для "нас" Америка - пугало.

    Так что паритет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не дай Бог упадут цены при Путине до уровня Ельцинских, вот тогда посмотрим, как наш гений выкручиваться будет.
    Вы пытаетесь удачную конъюнктуру мировых цен, влиять на которые мы не в силах поставить в заслугу Путину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...