последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на все воля божья.... но умным и работящим везет чаще! :nod:

    да и еще: случайности не случайны! :ded:
     
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Продолжаем тупить? Ответ там)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6632257#post6632257
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Тоже пропадает интерес, Вы всегда правы, я с Вами согласен. Я свою точку зрения высказал, у Вас другая. Вы не можете доказать свою, а я свою, о чем написал выше. У Вас сейчас был пост ради поста, у меня тоже))) Есть идея, как развить спор? У меня нет, если есть чего по существу, я с удовольствием поучаствую. На всякий случай, есть такая штука, как теория вероятности и согласно ей, Вы не можете всегда быть правы. Пока Вы успешно ее опровергаете)) Ну по Вашему личному мнению, конечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вот прикинул на Германию ситуацию. Средний выход на работу врача - около 30 лет со дня рождения. Плюс 45 лет стажа - получается дорабатывать в гробу надо будет. Короче как всегда - украли всё. Пенсионный наверно уже в долгах больше, чем последующие 20 лет выплат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не боюсь Америки - я туда жить хочу хотя-б годика 2-3))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да не идет никакой речи об отношениях между государствами, это Россия хотела вступить в ВТО, не размещать ПРО, и еще много чего. Западу то что от России надо? Цены на газ пониже, но это чистая экономика, тут политикой и не пахнет. Вы думаете мне очень приятно тут говорить, что Россию в грош не ставят на политической арене мира? Не очень. Но пора уже смириться, Россия это не СССР, никакого влияния нет, мнение России мало кого интересует. Все, что можно сейчас об этой стране услышать - сырьевой придаток Европы. Да, в Европе кризис, да, завтра Европа может развалиться, а Россия выйти на ведущие роли в мире, все возможно. Но сегодня то, розовые очки надо снять, и посмотреть на реальную ситуацию незамутненными глазами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Госдеп должен был заказать Задорнова,А так -"ну тупыееееее".Это уже не паритет.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не так давно, в одной из тем, противники путина нам талдычили, что нет никакого интереса в геополитике, и наши имперские амбиции мешают нам жить спокойно... так что сколько людей - столько мнений, а истина где-то там.....
     
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так мешают амбиции то) Сейчас примите к себе азиатские республики обратно и будете их кормить, как старая Европа кормит новых членов ЕС, в Европе уже кризис не первый год и дурацкий пример ничему не учит. Будет второй Евроазиатский союз с донором в лице России и общей рублевой зоной)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #1650 RуслаN, 25 июн 2012
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    То то все понять не мог,почему Егорса/Игорса напоминает.:shock:Мышление как у уже свалившего.А говорил "не дождетесь".Найти тот пост?

    ЗЫ Забыл.Постов моих не видит.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    найди, если не трудно. сколько вадима помню, он все уезжает и уезжает..... ша944 вот свалил куда-то, а вадим только стращает :)
     
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А сейчас отменят обнал, переведут зарплаты на карточки и вычитать будут автоматом) Все это уже проходили) Тема не новая. И получится, что при зарплате в 100к рублей работяга на руки будет получать 20к. А остальное вернется государству)) Зато можно будет объявить об улучшении жизни трудящихся и средней зарплате токаря в 3.000 евро в месяц)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    ОК...
     
  14. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну уж гораздо больше чем России от Запада ИМХО. Мы без них не помрем точно, а вот они без нас - вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    зря ты опять это затронул. сейчас нам расскажут, что все молоко и хлеб у нас из импортных консервантов, поля не засеиваются, коровы не пасутся и.... усе пропало, шеф!
     
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Нет... :lol:

    Я про совсем плохой сценарий. Про, не дай Бог, войну, железный занавес итд итп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А с чего Запад умереть должен? От холода что ли? Да никто не умрет, ни Россия без Запада, ни наоборот, с чего вообще такие грустные мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Какая война нахрен, Вы что? Не 1941 год, лопатами не закидаете уже. Танков нет, самолетов нет, флота вообще нет)) Ну а если атомная, то один хрен всем кончини, не войны не будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а живые будут завидовать мертвым......
     
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ну "помрем" это я фигурально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...