последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Во блин, напугали) Я уже все кладбища обзвонил в поисках свободного места, нет нигде, думал все в курсе, а меня не предупредили:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вижу) "не дождетесь" ответ был на посыл пойти вслед за Володей и Сашей. Ответ же ты получил. А пожить в США хочу по простой причине - хочу до своих пятидесяти обьездить всю страну. Налетами проблематично будет.

    Мое мышление же лучше не трогать. А то можно будет нарваться на анализ своего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1663 vad4343, 26 июн 2012
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
    Мечты, мечты - прям Кремлевские мечтатели))) газпром имел 17% рынка Европы. Теперь в связи с тем, что америка на сто процентов имеет свой газ, а самая высокая цена в Европе, то всем, кому США помахало ручкой - ломанутся в Европу.... И газпрому останутся, ну пусть я буду оптимистом -12% рынка. Ну еще 7-10% нефти мы можем закрыть в европе потребления. Однозначно она помрет без нас, в случае поломки насоса))))

    На счет же как мы без них - очень просто, сейчас на высокие цены на энергоносители мы получаем самые высокие цены на ТНП и технологическое оборудование. Таким образом, якобы получая бабки за энергоносители , мы их тупо обратно отдаем за высокотехнологичное производство всего, что у нас есть вокруг. В итоге сухой остаток ноль. Ничего нам не остается того, что можно отдать своим детям и внукам.... А так - да, пафоса нам не занимать. Ведь ракеты пускали в космос, вытирая зад газетой Известия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Я как раз доказал свою точку зрения приведя пример. Про теорию вероятностей тоже ошибка, кстати.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER

    Было под 30% Сейчас 23%. Чего же вы все принижаете то? Это же национальное достояние :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну мой то кретинизм не только на виду,но и прогрессирует.Поэтому не понял-мне бояться?
    Пора на работу.Считайте меня....Дон Кихотом.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #1667 vad4343, 26 июн 2012
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
    Было 20-21% на начало весны и идет снижение. Так как на сегодня газ из России значительно дороже газа из северной африки и востока. А еще на европу нацелилась Канада и США..... Так что с нынешних 400 с небольшим долларов за тысячу кубов национальному достоянию на 2016 год светит 200-230 долларов при сохранении доли рынка или если будут упорствовать - то 10-12% рынка по цене старой - как чисто резервный газ на зиму. Не мое мнение - мадам со Сбера озвучила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем тебе бояться? Если ты заметил - то я не конфликтую даже с кретинами и товарищами у которых мозг как у инфузории. Они просто мирно идут в игнор. Ты же никогда в нем не был у меня))) хотя как я понимаю - сильно на это надеялся))) просто не надо переходить на личности, а выражать свои мысли по теме, если они есть. Или молчать - если таковые отсутствуют. Я вот иногда неделями молчу))))
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вообще то раньше учеба в институте засчитывалась в стаж. Служба в армии тоже. Как сейчас не знаю, но процентов на 95 уверен что ничего не поменялось. Так что нормально стаж идет с 18, и к 65 если мне не изменияет мое знание арифметики получится 47.

    Кроме этого обсуждать комментарии тупого журнашлюха на закон, который никто еще не видел это очень профессионально. Уже сколько раз поднимались волны говна, и в конце выяснялось, что не 1000 рублей а 3 рубля, не выиграл а проиграл, и не в преф а в очко ....

    Ну как то так. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какой убогий колбасник. Как же хочется поднять свою значимость прислонившись к западной цивилизации и так сказать вещать про нашу никчемность. Просто уморительно это слушать. А кто у нас сейчас интересно делает мировую политику - расскажи ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А это не правда? То есть розовые очки лучше?
    Что МЫ (как страна) РЕАЛЬНО, то есть ФИЗИЧЕСКИ можем сделать?
    Вот что мы побороли, исправили? Мы даже с наркотрафиком из Афганистана не можем справиться, о каком признании России на международной арене может идти речь? Реальных дел у нас нет. Всё виртуальные планы на будущее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а кто может? никто не возмущается, что сша, господствующее в регионе, н может справится с траффиком.... всех возмущает, что россия этого сделать не может! вот такая вот объективная оценка!
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Миш, "даже"? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    почему-то никого не смущает, что самой оснащенной и подготовленной армии счя какие-то талибы напихали полный рот

    з.ы. для справки: афганистан никогда ни под кем не был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    США, они сами этот траффик поддерживают, поэтому к ним претензий нет, они справляются со своими задачами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :) Ну, надо решить эту значительную проблему уже, чтобы заткнуть америкосов за пояс, чтобы знали что им в Афгане делать больше нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Слушай - ты где такую траву бедешь? А что ктото в мире смог справиться с наркотрафиком? Что пиндосы смогли справиться с наркокортелями в колумбии? Или ограничить траффик из мексики? Что они чтото хорошее показали в афгане? Или еще где? Чтото я такого не видел как то. И какие тебе нужны реальные дела на международной арене - разбомбить какой нить ирак? Убить несколько сотен тысяч мирняка? Ну мы же не пиндосы. Я приводил пример двух сравнимых войн - ливия и осетия. В ливии пиндосня пол года бомбила в основном мирное население (там потери порядка 200 тыс мирняка) и достичь цели смогли только за счет пятой колонны. Мы в осетии за пять дней достигли своих целей, практически без потерь среди мирняка поклав на все мировое сообщество. И никто ничего не сделал. И это я не сравниваю сложность ТВД, подготовку и оснащение тех же грузин и т.п.

    Кому надо из этого выводы сделали. Остальные могут вопить через сми про порабощение, про то что саркози остановил русские танки и т.п. ересь. Но кого это волнует ;).

    И вообще - не учите меня жить, лучше помогите материально. Лично я наблюдаю жизнь в моей стране - и вижу, да и чуствую что за последние 10 лет ситуация существенно улучшается - надеюсь спорить ты не будешь? Ессно не все хорошо и шоколадно - ктож спорит, вот только тренд лично мне нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так это же так, войнушки, никто никому не напихал, просто они (США) сидят на стоге тлеющей соломы, воняет, дым, гарь, зато видно куда сосед заначку прячет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по-моему антипутинцы как раз с этим и спорят! сейчас трэнд какой - ельцин путем неимоверных усилий смог вывести страну из перестроечного кризиса, а путин всеми силами загоняет страну обратно в кризис....
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я вообще редко спорю, потому как не в споре (настаивании на своем) рождается истина, а в обмене мнениями.
    Осетия отдельная тема и ее включат во многие учебники, чуть попозже, когда вся подноготная всплывет, что скажешь, победа, это можно записать в плюс, иногда нам удается сотворить "конфетку". Это очень хорошо. И как видишь, США поскулили и отошли. Но сколько таких операций можно привести в пример? Три-четыре. На вскидку, это операция по уничтожению Басаева, операция по уничтожению Дудаева, ее вроде уже в учебники занесли, Осетия, еще несколько более мелких, вроде броска ВДВ на Приштину, который потом успешно "слили". Есть и в нашей новейшей истории, чему учиться и чему гордиться, но в глобальномировом плане не так уж это и много. Если мы говорим, как о России просто государстве на территории Евразии, то вроде и ниче все, варимся в своей каше, с переменным успехом, а если говорить о России как о государстве супердержаве, то кроме прошлых заслуг СССР у России ничего и нет, я только об этом. Надо "тянуть" на супердержаву, чтобы ей быть, мы не тянем и даже не стараемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...