последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я вот думаю, можно ли меня отнести к антипутинцам? :shock: И не нахожу ответа :) Я не против Путина, я за то, чтобы нашей страной можно было гордиться, а не каждый раз утираясь. Я был готов над этим работать, всю жизнь посвятить этому, но "вертикаль" против, невыгодны ей некоторые моменты, это ж надо работать, это ж надо отвечать, если что не получится, лучше когда все болотноспокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты опять себе противоречишь. Покажи мне другие государства которые могут похвастать чем нить подобным? И зачем нам куда нить лезть - для подтверждения своей сверх государственности? Типа вмешиваться в дела США по всему земному шару? А нафига?
    Или как США нужно рассказывать всем что мы делаем?
    Еще раз говорю - Россия обозначила границы - той же осетией. И никто ничего не смог сделать. Россия обозначила свою позицию - например таможенный союз, ОДКБ, Евразес, ШОС - в которых как бы кому ни хотелось мы играем ключевую роль. Посмотри на ту же белоруссию - очень хочется тронуть. А руки коротки. Т.е. медленно и тихо формируется собственная песочница, в которой мы сами делаем куличики ;). В экономическом плане происходит такая же тихая работа - мы за счет согласованной политики стран брикс постепенно начинаем влиять на принятие экономических решений в мире. То же происходит и в других областях. Но все это вещи не публичные, о них не принято говорить, поэтому то куча хомячков и начинает требовать чтобы им все показали и рассказали. И опять же это не делается за один день, год, десятилетие - это работа на десятки лет. Но основы закладываются сейчас... и мне странно что другие этого не видят :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Пример из нашего недалёкого прошлого. СССР. Какая-то наркота присутствовала, но не в таких масштабах. Как они это делали? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну да, ну да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    про кровавую гэбню уже говорили? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На то она и сверхдержава, чтобы устанавливать свои порядки, свои правила, свои правительства. У США во многих странах (Латинская Америка, Ближний Восток) откровенно "свои" люди у власти, США ведут "игры" в мастабах всей планеты. Бывают промашки канешь. А у нас под боком батьку бы я не назвал "в доску своим". А зная нашу систему госбеза изнутри мне все видится как "карточный домик", к моему БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ. Буду рад ошибиться, даже счаслив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это тоже самое, что сказать, что Афганистан навалял СССР :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Еще нет, но это конечно же она виновата и хлебобулочные изделия :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а ты, смотрю, сильно в теме... :cool::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это отдельная тема (кмк, навалял...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну одна сверх держава надорвалась. Сейчас еще одна надорвется ... Да и честно говоря лично я наблюдая за деятельностью сша все больше убеждаюсь в том что не они формируют политику - а политика формирует их реакции. Т.е. отсутствие стратегического подхода. В этом теже нагличане значительно более профессиональны, жаль что отсутствие экономики выбивает из под их политики базис.

    Мое мнение сейчас тихо формируется окружение. Ищутся слабые месте теж же пиндосов - но это глобальная игра, где то у нас получится, где то нет, главное не делать из этого трагедии. Тот же батька может возмущаться, делать громкие заявления и т.п. Но повозмущавшись он почему то всегда делает то что от него требуется. Рекомендую меньше обращать внимание на громкие заявления а больше на реальные дела. Тогда картина становится значительно интереснее ;).

    Но конечно покомментировать какую нить глупую статейку ессно значительно проще, тут ничего не поделаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В мастабах СССР не навалял, просто экономика страны рухнула :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ооо, англичане, эти всем дадут прикурить в плане подковерных игрищ :nod:

    Может быть, может быть, я давно уже не в теме, поэтому могу ошибаться. Жду в общем и готовлюсь к худшему, а там как пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    А как последствия Болотной связаны с нашей внешней политикой?

    Только, пожалуйста, тезис о том, что "возмущение внутренней политикой государства со стороны болотных - это плоть от плоти внешняя политика Запада" опустим.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Если б это было сравнение двух регулярных армий, тады да. А против партизан "по международным правилам" не повоюешь. Сразу про геноцид все кричать начнут. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А чего так безаппелляционно? У болотников какая то аберрация сознания наблюдается - вроде все такие демократичные, но чужого мнения неприемлют в принципе что характерно - типа вы сурковская пропаганда ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а что, талибы напали на сша?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А какие есть последствия? На всех инициативы положили, правильно это сделали или нет, пока можно оставить за скобками. Значит последствий нет и никак не влияют))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну,слава богу...тему можно закрывать до следующего"марша миллионов"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Где тут безапеляционность? Я просто прошу оперировать не догадками, а фактами, с которыми никто спорить не станет.

    Я вообще просто предлагал вернуться к теме и ВНУТРЕННЕЙ политики, а не талибов обсуждать.