последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А что, не постоянно? То есть в эфир пропускают не по списку "лояльных"? :)
    Если по списку, то рассуждения о супердержавности на федеральных каналах тоже является часть политического курса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    видимо, илларионов - единственный настоящий ойкономист на наших просторах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Интересно - а можно цитату из мюнхенской речи, где Путин сказал:

    Тот же В.В. Путин все твердит, мол Россия должна стать супердержавой, влиять на положение вещей в мире и т.п.

    Если что вот ссылка на текстовку:

    http://ru.wikisource.org/wiki/Речь_....BF.D0.B0.D1.81.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Для информации

    далее: http://izvestia.ru/news/528590#ixzz1yuNTh7Oc
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не знаю, я же почти не смотрю телевизор. Ну раз говорят, значит хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну как бы одной из ведущих и супердержавой несколько разные вещи ...

    И кстати а почему по твоему мнению не должна или не влияет на события в мире? Можно какое нить обоснование?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я не говорил, что не должна. Невнимательно читаешь. Я сказал, что не знаю надо ли нам это.

    А про футбольную супердержаву тебя не зацепило? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Честно говоря - вообще накласть, я не понимаю данной игры. Ну хочется - флаг в руки, даже буду рад. Тем более что необходимым и достаточным условием для этого является развитие детского спорта. А здесь я всеми руками за :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я читаю внимательно :). Вот твои слова:

    Тот же В.В. Путин все твердит, мол Россия должна стать супердержавой, влиять на положение вещей в мире и т.п.

    Я и задал вопрос - где именно путин сказал что должны стать супер державой?

    Вылез вад с обычным своим гонором и как всегда газирнулляпнул про мюнхенскую речь. Я как раз и прошу указать где именно нам говорили про должны стать супер державой? Даже ссылку на мюнхенскую речь привел - чтобы было проще ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ждём в сентябре марша"белых гвоздик"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    война алой и белой розы? цветочники наживут приличный капиталец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Писали б сразу грузины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну, прут-то из эквадора и голланди (откуда там ещё?) - так что все в плепорцию (и толерастно :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Смотря сколько купит белые..а то по сравнению с первым сентября продажи жалко будут выглядеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    продаваны подкрасят в нужный цвет, Наташ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я даж не знаю - лопатить мюнхенскую речь предводителя - даже если мне заплатят - я сверху столько- же дам, чтобы бред не читать. Я просто помню - что эту речь западные СМИ назвали речь о роли России в мировом устройстве ( не дословно конечно) - а то опять попросишь за тебя вигугле рыть.... И слово обьясни пожалуйста газирнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1737 AGA, 26 июн 2012
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
    Ну понятно - как всегда, мандельштамма не читал, но осуждаю. Вообщем загазировал лужу, уже не первый раз.

    Т.е. речь Путина тебе читать лень поскольку бред, а комментарии убогих журнашлюхов не лень. Занимательная логика. Но очень показательная :lol:

    Если перевести - влез в разговор, сказал глупость (впрочем как обычно). На просьбу обосновать - ушел в отказ, попутно попинав президента ;) и немного меня (я лично не поленился и прочитал :)). И почему я не удивлен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    был готов дать тебе лям
    теперь готов получить вдвое
    адрес знаю - когда подъехать? :cool::shuffle::D

    Вадим, адын рас - "суэрхдэржава", дуа рАза - "супэрдэржава"
    и все в НАСТОЯЩЕМ времени :nod:

    з.ы. ну что, когда?.. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Женька опередил,но мои запросы были значительно скромнее.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну давайте мне по полляма...я почитаю:nod: чесна чесна:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...