последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот, теперь они и тебя в греконоиды запишут!
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    странно, почему не лукашенко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    потому что табу! вот он на нашем и отрывается, пар спускает!
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    развивается же :hi:

    скоро в школу самостоятельно пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если сильно присмотреться,то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Миш,истину глаголишь.:thumbup:
    Ты суслика видишь?
    Нет.
    Но он есть .(с) Где-то.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это точно пар?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    об чем и речь :umnik:
    кремлевские власти своими руками толкают оппозицию к радикализации - из парламентов выдавили на улицу, с улицы выдавливают в подполье :shock:
    где ты увидишь оппозиционных лидеров, если "парламентский путь" членам оппозиции заказан?
    партии до недавнего времени не регистрировались, партийное и выборное законодательство ставили для них непроходимый барьер для участия в политической жизни, из предвыборных списков вычеркивают, на телевидение их не допускают
    оппозиция в традиционном понимании естественно имеет своей целью - власть в стране
    но сейчас она в РФ скорее отстаивает свое право на равное с "партиями власти" представительство в информационном поле, на равные возможности донести свою политическую программу и быть избранной в органы власти :nod:
    т.е. можно сказать, что оппозиция борется за то, чтобы не быть радикализированной, покинуть улицы и начать диалог с властью, а власть наоборот - отказывает в парламентских методах и загоняет оппозицию в подполье
    не самый умный путь на мой взгляд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в российскую? адрес известен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кто конкретно будет вести этот диалог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    в грекозоиды :umnik:

    у них теперь дуэт "Прокурорский надзор" превратился в трио, на помощь подоспел коллега поумнее :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Путин, если не он, то кто?

    :D

    не задавай идиотских вопросов :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    белоруское подполье, Паш, неужели непонятно? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Какой собеседник,таков и вопрос.
    И так всегда-а в ответ тишина,только слюной брызгать и истерить,как конкретика,так тупик.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Ну как-то так :nod: Пока просто отбиваюсь от путинских бюрократов антизаконников, дабы хоть дышать свободнее было. Вот так и живем, а мне мож летать охота :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Живут там где-то,а мы так- выживаем.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :D "на слабо" я не ведусь

    вопрос у тебя действительно идиотский, ты ставишь телегу впереди лошади
    посуди сам - кто ведет диалог с властью в парламентах других стран (и даже в РФ если например СР или КПРФ считать оппозиционными партии власти?) - представители политических партий

    в РФ оппозиционные партии уже лет 10 не регистрируют, а ты хочешь узнать кто будет вести диалог в парламенте :laugh:
    вот когда начнут регистрировать, когда начнутся предвыборные дебаты, когда кто-то из них пройдет в парламент, тогда и увидим :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Ответный вопрос - когда Путин преставится кто будет вместо него? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    постоянный ржущий смайлик в постах опанента с головой выдает клиента 6-ой палаты :nod:

    з.ы. хотя с другой стороны, нам без дураков жить скучновато будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...